Imago

Эдин Джеко: «Не понимаю, за что меня удалили. Греки заслужили разгром, и я жду их в Боснии»

14/11/2016 в 16:24Обновлено 14/11/2016 в 17:24

9 июня 2017 года все к экранам.

«Я не понимаю причин моего удаления. Я не могу объяснить, за что удалил меня арбитр. Говорят, я начал драку, но как я мог это сделать, если только меня и завалили на газон?

У меня осталось ощущение, будто мы проиграли 0:3. Греки не заслужили ничьи. Говоря по правде, они не заслужили даже поражения с небольшим разрывом – их нужно было громить с разницей в 4 гола.

• Матч отборочного турнира Греция – Босния завершился со счетом 1:1, причем хозяева спаслись от поражения на 94-й минуте.
  • На 80-й минуте Джеко оказался втянут в потасовку, в ходе которой, лежа на газоне, стянул шорты с защитника греков Сократиса Папастатопулоса. Арбитр Юнас Эрикссон показал капитану Боснии и Герцеговину вторую желтую карточку. У Греции был удален Кирьякос Пападопулос.
  • Греция и Босния встретятся вновь в боснийской Зенице 9 июня 2017 года.