Формула-1 - Гран-при Бахрейна
14/03/2010 - 20:18Шумахер: «Спокойно воспринимаю 6-е место»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, выступающий за Mercedes GP, выразил уверенность в том, что его команде удастся доработать болид по ходу сезона.
В воскресенье Красный барон, возобновивший карьеру после трехлетнего перерыва, финишировал шестым на первом этапе, который прошел в Бахрейне. «После трех лет отсутствия я получил удовольствие, особенно в самом начале гонки, когда мне удался хороший старт, - заметил немец. - Я спокойно воспринимаю шестое место, оно дает мне и команде хороший задел для прогресса».
«Я абсолютно уверен, что мы сможем улучшить нашу машину, - добавил Шумахер. - Работа на первом Гран-при прошла позитивно, и я бы хотел поблагодарить команду за поддержку в моей первой гонке после возвращения. Мы знаем, что нам предстоит долгий путь, но я уверен, что мы пройдем его».















Комментарии - Интервью Шумахера
C 6 по 12 из 12