Формула-1 - Сезон-2009
11/04/2009 - 02:49 - Обновлено 11/04/2009 - 05:49Экклстоун: «McLaren грозит дисквалификация»

Генеральный промоутер «Больших призов» Берни Экклстоун считает, что McLaren могут не допустить к участию в следующих гонках этого сезона.
Такое решение теоретически способен вынести Всемирный совет по автоспорту, который и будет разбираться в деле о скандале, разразившемся вокруг британской конюшни после «Гран-при Австралии».
Команде из Уокинга может быть вынесено любое наказание, начиная от официального выговора и заканчивая отстранением от участия в чемпионате мира, информирует www.f1magazin.ru.
«Нужно внимательно разобраться в случившемся. Дело касается одного места и одного очка, но все-таки этот поступок следует назвать мошенничеством. Хотя я уверен, что все начиналось без мыслей о возможных последствиях, – сказал Экклстоун. – Вариантов наказания множество, и будет просто ужасно, если команду не допустят до участия в гонках. Но такое вполне может произойти. Не так давно «серебряные стрелы» уже представали перед Всемирным советом по автоспорту. И это очень плохо, что они так быстро снова оказалась под подозрением».















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
0 по 0 из 0