Imago

Как новый мессия Рикардинью унижал защитников на футзальном Евро

09/02/2016 в 13:35

Три невероятных гола невероятного португальца.

Сборная Португалии завершила выступление на чемпионате Европы по футзалу, по всем статьям уступив в четвертьфинале испанцам – 2:6. Но о соотечественниках Криштиану Роналду будут вспоминать еще долго благодаря сумасшедшему Рикардинью, который выделывает с мячом все, что пожелает.

В каждом матче 164-сантиметровый футболист забивал шедевральные голы. Какой из них круче? Лучше заняться более выполнимыми делами, чем отвечать на этот вопрос.

Первыми пострадали словенцы, которых нападающий наказал пяткой.

Видео - Гол Рикардинью словенцам

00:39

Затем Рикардинью уничтожил защиту сборной Сербии – и это тотальный разрыв.

Видео - Гол Рикардинью сербам

00:41

Испанцев португальский герой тоже попотчевал отменной техникой и пушечной левой. Не слишком трудно догадаться, кто забил оба гола Португалии в этом матче. Жаль, что не помогло.

Видео - Гол Рикардинью испанцам

00:46
  • Сборная России в четвертьфинале сыграет с Азербайджаном. В другом матче 9 февраля итальянцы встретятся со сборной Казахстана.