Все!!! Финальная сирена фиксирует крупную победу сбороной России!!!

Серьезная травма у Макарова! Шайба угодила ему в руку.

Мощный бросок нанес нападающий финнов, но Барулин уверено ловит шайбу!

Зубов удален за удар соперника клюшкой.

59'

Ооо драка на площадке! Яласваара и Радулов сошлись в личном поединке! Развлекли болельщиков хоккеисты.

58'

Шипачев!!! Сутолока у ворот Лассила была, а самым расторопным оказался Шипачев, который протолкнул шайбу в ворота.

57'

Гооооооол!!! 3:0!!!!!!

56'

Последняя пятиминутка пошла.

55'

Ничего не создали финны при игре в большинстве. Наши в полном составе.

54'

Константин Корнеев лег под удар соперника и накрыл шайбу. Будет вбрасывание.

53'

Ринулись в атаку гости. Не так много времении у них осталось.

52'

Удален Тихонов в составе нашей сборной.

52'

В полном составе гости. Вновь не смогли мы реализовать большинство.

51'

Осадили наши ворота соперника, но не могут никак довести дело до акцентированного броска.

50'

Еще одно удаление в составе финнов. Ярвинен удален!

49'

В полном составе гости.

49'

Серию бросков сейчас нанесли россияне по воротам Лассила, но финский голкипер очень уверено отражал удар за ударом.

48'

Не смогли наши закрепиться в зоне соперника. Выбросили финны шайбу подальше.

47'

И снова первое звено у нас на площадке.

47'

Радулов заработал большинство для нашей команды.

46'

Очень эмоционально сейчас проходят атаки хозяев! Активно трибуны поддерживают хоккеистов. На кураже действуют наши.

45'

Пережогин с края сместился в центр, обыграл одного соперника и пытался нанести бросок, но вовремя выкатился второй защитник финнов.

45'

Вот теперь преимущество становится уверенным. Правда до конца еще много времени.

44'

Кокарев подхватил шайбу за воротами после передачи Бодрова, развернулся на 90 градусов и выкатился к воротам. Нанес Кокарев бросок в ближний угол, который не успел закрыть Лассила! Ошибка финского вртаря!

43'

Гооооооол!!! Удваеваем мы преимущество!!!!

43'

Пытался ворваться в нашу хону нападающий гостей, но, обыграв двух соперников, ошибся на третьем.

42'

Пережогин перехватил шайбу за воротами соперника, установил над ней контроль, но вот с передачей ошибся.

41'

Активно наши начали третий период! Тут же атака была на ворота Лассила.

41'

И так стартует третий период. Поехали!

40'

Подходит к концу второй период. Голов в нем мы не увидели. Перерыв!

38'

Макаров снова бросает издали. При любой возможности он старается потревожить Лассила!

37'

В последние минуты наши больше владеют шайбой. Контролируют ход игры россияне.

36'

Малыми силами атакуют финны. Не особо рвется в атаку команда Суоми.

35'

Не пропустили наши в меньшенстве. В полном составе теперь сборная России.

34'

Маэнпяя щелкнул издали, но его бросок пришелся в своего же игрока!

34'

В полном составе финны. Теперь они в большинстве.

33'

А теперь удаление у нашей команды. Удален Терещенко.

33'

Поймали наши соперника на смене, но пас на Никулина пришелся во вне игры! Обыдно!

32'

Первое звено вышло на реализацию большинства.

32'

Маэнпяя за удар по клюшке соперника удален на две минуты.

31'

Тихонов снова попадает под силовой прием! Жестко играют против него финны.

30'

Опасноооо!!! Выкатывался к воротам соперника Терещенко и с острого угла наносил бросок. Здорово на последнем рубеже играет Лассила!

29'

Макаров долго держал шайбу за воротами, но так и не смог обыграть финского защитника.

28'

Мощный бросок по воротам нанес Бодров, но Лассила плечом отвел угрозу от своих ворот!

27'

Интереснее пошла игра во втором периоде. Добавили команды в движении.

26'

Опаснооооо!!! На ударной позиции оказался Терещенко, но шайбу после его броска уверено парировал Лассила!

26'

Пережогин пытался выкатиться из-за ворот, но там было два защитника, которые его проход остановили.

25'

Плотная борьба идет в центре площадки, почти без продвижения к воротам.

24'

Хухтала остался неприкрытым у наших ворот, но в последний момент защитник отобрал у него шайбу.

23'

Вот финны уже активничают в нашей зоне, но слишком плотно действуют защитники хозяев.

22'

Мощно прессингуют наши соперника за их воротами. Пережогин провел эффектный силовой прием, но отобрать шайбу не сумел.

21'

И сразу же наши завладели преимуществом.

21'

Вернулись команды на лед! Стартовал второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв! Закончен первый период! Отдохнем!

20'

Какой момееееент!!!! Отличную атаку провели наши хоккеисты. Макаров выдал пас на ход Бодрову, который в касание перевел шайбу на пятак. Замыкал дальнюю штангу Кокарев, но угодил в штангу!!! Убойный момент был!

19'

В полном составе финны! Не смогли наши воспользоваться большинством.

18'

Радулов пытался ворваться в зону соперника, но втроем его остановили финские защитники.

17'

Удаление в составе финнов.

17'

Курьезная шайба получилась! Бросал издали Никулин, шайба летела далеко от ворот, но попала в спину Мяэппя и отскочила за шиворот вратарю! Удача на стороне россиян!

16'

Гоооооол!!! Открывают счет наши хоккеисты!!!!

16'

Очередная остановка в игре. Вбрасывание будет в центре поля.

15'

Продолжают владеть инициативой гости. Не выпускают они наших из своей зоны.

14'

Выстояли наши хоккеисты. В полных составах команды.

14'

Долго возились финны у наших ворот и все-таки довели дело до удара, но Барулин уверено парирует шайбу.

13'

Первую минуту продержались!

12'

А наши уже втроем! Очень сложно будет отстоять ворота!

12'

Бирюков удален на две минуты!

12'

Выкатывался из-за ворот Лассила Игорь Макаров, но на ближней штанге очень бдительно играет голкипер!

11'

Сдвинул ворота нападающий Суоми. Остановка в игре.

10'

Сейчас небольшое преимущество у финнов. Больше держат шайбу гости.

9'

Выиграли финны вбрасывание в нашей зоне. Выходил на ударную позицию нападающий соперника, но его удар пришелся мимо цели.

9'

Здорово обороняются россияне. Выдавливают соперника из своей зоны.

8'

Энлунд решил бросить издали, но бдительно играет Барулин.

7'

Пережогин пытался бросить издали, но шайба слетела у него с крюка и атака завершилась неудачей.

6'

Прижали наши соперника к их воротам! Идет осада владений Лассила!

6'

Первое удаление в матче! Ярвинен отправился на скамейку штрафников.

5'

Финны держат шайбу за воротами Лассила и ждут пока пройдет смена звеньев.

5'

Выиграли наши вбрасывание у ворот Барулина и начали свою атаку. Преимущество переходит к российской команде.

4'

Алексей Терещенко посылал мяч в сторону ворот финнов, но удар вышел слабым и голкипер шайбу парировал.

4'

Отличный силовой прием провел Илья Зубов. Эффектно это выглядело.

3'

Бирюков отобрал шайбу у соперника и вернул ее в свою зону. Неспешно играют наши хоккеисты.

2'

Много остановок пока в игре.

2'

Финны контролируют шайбу сейчас на своей половине льда.

1'

Поехалииии! Выиграли вбрасывание финны! Матч начался.

19:54

Прозвучали национальные гимны России и Финляндии. Все готово к началу поединка. На этом матче для Вас будет работать Артем Буторин.

19:50

Кубок Первого канала является вторым по счёту этапом Еврохоккейтура 2011/12. В общем зачете пока лидируют россияне, набравшие 8 очком. Финны расположились на второй строчке, в их активе 4 очка.

19:47

Добрый вечер всем любителям хоккея! Eurosport.ru приглашает Вас на трансляцию матча Кубка Первого канала, в котором сразятся национальные команды России и Финляндии.