Хоккей
09/03/2010 - 20:30 - Обновлено 09/03/2010 - 23:30Тренерский штаб сборной России увеличится до 4 человек
Два тренера, имена которых пока не называются, будут помогать в сборной России по хоккею Вячеславу Быкову и Игорю Захаркину на чемпионате мира-2010.
Решение расширить тренерский штаб сборной до четырех человек было принято на заседании исполкома ФХР во вторник. Наставнику Быкову и его помощнику Захаркину, которые также возглавляют уфимский «Салават Юлаев», будут ассистировать на ЧМ-2010 два тренера-селекционера.
На Олимпиаде-2010 сборная России уступила в четвертьфинале канадцам со счетом 3:7. По мнению специалистов, одной из причин поражения в Ванкувере стала недостаточная укомплектованность тренерского штаба.








