Комментариев нет

30
Комментирует Максим ЯнчевскийМаксим Янчевский
21:42

Поздравляю болельщиков бело-голубых с победой, теперь команды переезжают в Челябинск, где пройдут следующие два матча! Максим Янчевский на этом прощается с вами до новых встреч!

21:41

Звучит финальная сирена! 3:2 "Динамо" побеждает и увеличивает отрыв в серии до 2-0!

60'

Куинт перевод на Кузнецова, бросок не получается, ОЙЙЙЙ, и сам Куинт упускает моментище!!!

59'

Cейчас последует смена вратаря шестым игроком, но шайба в зоне "Трактора", не дают динамовцы ничего предпринять гостям.

58'

Поникшими выглядят челябинцы, но сами допустили, позволяют бросать, а теперь гостям две минуты на спасение, у ворот Ерёменко будет жарко!

58'

Янне Яласваара щелчком издали забрасывает такую важную шайбу!!! Три броска издали достигли сегодня цели, как они стреляют, просто загляденье!!!

58'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 3-2!!!!!

57'

У ворот челябинцев шайба, хозяева пытаются закрутить атаку, но не выходит, дело близится к овертайму.

56'

На шлеме у Гарнетта символичная надпись "Царь", играет сродни этому, как впрочем, и Ерёменко, вообще вратари выше всяких похвал!

55'

Свистят болельщики "Динамо", в атаке гости, комбинируют вдоль борта, вот только ворота где-то по центру, а не по краям.

54'

Костицын наносит бросок с левого угла, дальний, Ерёменко на месте, ох, у вратарей сейчас работки, до ошибки играют,это очевидно!

53'

"Динамо" в атаке, Соин, возвращает шайбу Конькову, Соловьёв за воротами, бросить не дают челябинцы!

51'

Выкатился Гарнетт под бросок, но выручил, Мосалёв бросал снова издали, чего ж не бросать, если идут броски!

50'

Более-менее затяжная комбинация в исполнении "Трактора", но опять же до удара дело не дошло.

50'

"Трактор" не может атаку мало-мальски интересную провести, нет позиционного нападения, того известного, "Динамо" контролирует ситуацию, начиная со второго периода.

49'

Юрий Сёмин на трибунах, пришёл посмотреть хоккей в свободное от работы время.

48'

Конкурс на лучшую бороду в самоам разгаре, ох, если будет седьмой матч, посмотрим, на фэйсы, хотя, какая разница, любые методы хороши, когда на кону Кубок Гагарина!

48'

Сдвинуты ворота, страсти накаляются, Евгений Катичев остаётся без шлема, влетает в ворота вместо шайбы, но утихомиривается, когда садится на скамейку своей команды.

47'

Первый рекламный перерыв в этом периоде завершён, продолжается интереснейший матч, второй в финальной серии!

46'

Горовиков - Квапил - Петружалек на льду, забивающее нападение четвёртого звена!

45'

Теперь, думаю, что обороне будет повышенное внимание, цена ошибки очень высока! Другое дело, что "Динамо" на кураже летит вперёд!

44'

Марек Квапил!!!! Шайба-близнец той, что открыла счёт!!! Стрельнул так стрельнул!!! Издали, Рикошет от Белова, и снова равенство в матче!

44'

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! 2-2!!!!!!

44'

Миронов на Петружалека, но не держится шайба, короткие атаки, и то к одним, то к другим переходит шайба!!!

43'

Под сводами Арены звучит легендарное "Moscow Calling", но "Трактор" пока справляется с натиском, более того, ищут счастье у чужих ворот.

42'

Бросал Кокарев издали, но никто из партнёров не смог подправить летящий мимо цели снаряд.

41'

Завладели шайбой динамовцы, как это и предполагалось, атака хозяев, впрочем, ничем интересным она не завершилась.

41'

Стартовала третья 20-минутка, хозяевам нужно отыгрываться, но и гостям нельзя прижиматься к собственным воротам.

20:53

Звучит сирена, 2-1 "Трактор" впереди, реализовали свой шанс челябинцы, хотя преимущество во втором периоде было у "Динамо", вот только счёт говорит об обратном! Отдыхаем и продолжим.

40'

Постоянные остановки в игре, вбрасывания в зоне гостей, Вишневский, очень здорово смотрится в этом матче!

40'

"Трактор" отбивается в последние минуты, уже спят и видят гости перерыв!

39'

Мосалёв, попытка бросить, состоялась, вот только в створ не попал Денис.

38'

Граняк шайбу упустил, и захлебнулась атака хозяев, в полном составе "Трактор".

37'

Одна минута миновала, челябинцы в защите надёжны, пока хозяевам не удаётся что-то придумать, шайба уже пару раз до Ерёменко добиралась.

36'

Завершилась рекламная пауза и две минуты большинства у "Динамо", расположились хозяева в чужой зоне, Яласваара, бросок, Гарнетт на месте!

35'

Горовиков - Граняк - Горохов, позиционная атака, только вот без броска пока что, отбиваются челябинцы, а судья даёт очередное удаление. Нарушение численного состава на сей раз у "Трактора".

34'

Выстояли динамовцы, теперь их фанаты гонят команду вперёд, и бело-голубые принимают этот вызов и летят вперёд!

32'

Андрей Костицын поразил уже пустые ворота на добивании, тяжело было Ерёменко, объективно, 3 на 5. Сейчас ведь ещё будет большинство у "Трактора", 5 на 4 чуть больше минуты!

32'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 1-2!!!!!!!!!!

32'

А вот это очень опасно для "Динамо": 48 секунд 5 на 3 будут играть, за нарушение численного состава, свистят болельщики, а что толку.

32'

Васильченко и Рябыкин разгоняют очередную атаку, а Кузнецов уже долго на льду и всё не сменяется, надеется забросить, но силёнки-то нужны.

31'

Андрей Миронов, полный тезка известного актёра, садится на две минуты на скамейку за удар соперника клюшкой.

31'

ОПАСНО!! Кузнецов прекрасный пас на Антипова!!! Тот пробивал с убойной позиции, чуть выше ворот, сантиметры.

31'

Гости в чужой зоне распоожились, так, словно в большинстве действуют, оживились явно, с шайбой последние несколько минут именно подопечные Белоусова.

30'

Контиола выиграл вбрасывание, отбиваются хозяева в эти минуты, постепенно челябинцы начинают перехватывать инициативу и оживать во втором периоде.

29'

Цветков меняет клюшку, первый снаряд оказался сломанным, небольшая пауза, Знарок этим недоволен.

29'

Челябинцы кружили карусель за воротами Ерёменко, в итоге вбрасывание, а броски по воротам где?

29'

Кузнецов пока в тени находится, от Евгения очень многое зависит, ключевой игрок "Трактора", именно он должен вести команду за собой. Ну и конечно, вдохновение от игры Гарнетта должно быть.

28'

ВИШНЕВСКИЙ!!! С убойной позиции бросал, вывели его на бросок партнёры, но каков Гарнетт, не видел ситуации, на опыте выручил, чутьём и колоссальным мастерством спас команду!

27'

Постояли за воротами Ерёменко, подумали гости и ничего толкового не придумали. Рекламная пауза.

27'

Якуценя проиграл борьбу Яласвааре, хотя прорывался неплохо слева, но один в поле не воин, поддержки у партнёров не нашёл.

26'

Не дали Касянчуку бросить, а Константин уже был готов получать шайбу, вот только не дошла она до него.

25'

Момент у Дениса Мосалёва, опасно, Гарнетт на месте, бело-голубые превосходят соперника во втором периоде, сейчас это очевидно.

24'

Соин - справа, Коньков - слева, передача вдоль ворот, отбиваются гости, болельщики гонят москвичей вперёд!

23'

Затяжная атака "Динамо", Вишневский стреляет издали, чуть неточно, но с шайбой по-прежнему хозяева.

23'

Горовикиов один против троих и ведь сохранил Константин шайбу, опасно было, но защитники "Трактора" справились.

22'

Большинства и след простыл, до броска по воротам не дошло, "Трактор" в полном составе.

21'

Стартовал второй период, хозяева с шайбой, пытаются реализовать большинство, но откатываются к своим воротам.

20:03

Соловьёв - Яласваара, перепасовочка, но нет, до броска не дошло дело, звучит сирена, 1-1, "Динамо" начнёт второй период в большинстве, около минуты будет у хозяев.

20'

Яласваара передачу на Цветкова делал, и Куинт мог быть удалён, но арбитр расценил по-другому. Впрочем, Рябыкин садится на скамейку за нарушение, последовавшее незамедлительно после этого. Хозяева в большинстве будут завершать период.

19'

Последние две минуты периода, начинаются они при атаках гостей, "Трактор" попёр!

18'

Тут же устремляются гости в очередную атаку, Контиола будоражит Ерёменко, который, конечно, не в лучшем расположении духа сейчас.

18'

Очень важная шайба для Челябинска, Ян Булис переправляет шайбу после броска Рябыкина издали!

18'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 1-1!!!!!

17'

Бросок от синей линии, справился Ерёменко, а вот Рябыкин на пятачке перед воротами - это уже куда опаснее!

16'

Две минуты получают хозяева, Дмитрий Пестунов отдохнёт, шанс для "Трактора", будут предпринимать попытки сравнять счёт. Первое звено на льду, Евгений Кузнецов за воротами финтит.

15'

Второй рекламный перерыв, а я немного исправляюсь, шайбу забросил Петружалек, Цветков делал передачу, в суматохе не разобрался, извиняйте.

15'

Кокарев два броска за три секунды, снова челябинцы дают пробивать динамовцам, но сейчас гостей пронесло, Гарнетт выручил.

14'

Антипов на Ничушкина хотел сделать передачу на тоненького, но не получилось, а замысел был неплохой, скидка в центр, защитники справились.

13'

Преобразилось "Динамо", а гости пока наоборот приникли, бело-голубые в атаке, одна за одной, Коньков поборолся с Куинтом, но уже без шайбы.

11'

Алексей Цветков вышел в центр на свободное пространство и кистевым броском издали открывает счёт в матче, второй день подряд, дали бросить и поплатились за это гости! Уж динамовцы издали бросать умеют, будь здоров!

11'

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 1-0!!!!!!!

10'

И ещё раз Юрий поборолся за шайбу, и едва курьёзная шайба не влетела в ворота гостей, у Майкла работки начинает прибавляться, с первыми минутами не сравнить.

9'

На встречных курсах пошла игра, теперь уже броски пошли, вратари на месте, сначала Глинкин проверил Ерёменко, затем уже Бабеенко активничал за воротами Гарнетта.

8'

"Динамо" не доходит до чужих ворот, пока всё складывается так, словно не заканчивался вчерашний матч. Бело-голубые словно ведут в счёте, а "Трактор" пытается отыграться.

7'

Пока брака много в передачах бело-голубых, и будь челябинцы чуть порасторопнее, могли 2 в 1 убегать. Впрочем, Куинт бросает спустя мгновения, Ерёменко на месте.

7'

Первый рекламный перерыв, должен он пойти на пользу "Динамо", пока не слишком убедительно хозяева стартовали, в основном обороняются, "Трактор" играет первым номером.

6'

Нестеров и Куинт неплохо распоряжаются шайбой, тревожат они хозяев, четвёртое звено на очереди, Глинкин подерживает порыв партнёров, пока гости смотрятся поинтересней.

5'

Небольшая пауза, оказывают помощь Попову, который в игровом эпизоде, получилось, что закатился в ворота, разбит нос, надеемся, что всё в порядке с Андреем.

5'

Моментище у Куинта, покатался он за воротами, запутал динамовцев, но Ерёменко снова выходит победителем из эпизода, выручил голкипер.

4'

В полном составе "Трактор", первое большинство комом для подопечных Знарка. У "Трактора" появляется на льду третье звено.

3'

Полторы минуты челябинцы очень грамотно обороняются, не дают хозяевам даже бросить по воротам.

3'

Первая пятёрка "Динамо" не смогла реализовать большинство, на очереди смена, выходит вторая.

2'

Удаление у "Трактора", Максим Якуценя за удар соперника клюшкой, две минуты "Динамо" будет пытаться реализовать большинство, вот, правда, вчера, первую шайбу бело-голубые забросили в меньшинстве.

1'

Дерон Куинт наносит первый бросок по воротам, Ерёменко на месте, вбрасывание в зоне бело-голубых.

1'

Понеслась! "Трактор" с шайбой, начинает первую атаку в сегодняшнем матче.

19:29

Ерёменко и Гарнетт занимают места в воротах, звучит гимн России, что ж, надеемся на интересный хоккей, и удачи командам! Запасаемся кто чем может, продуктами, терпением, валидолом и начинаем болеть на здоровье!

19:28

Накануне "Динамо" переиграло гостей со счётом 2-1 и повело в решающей серии, действующий чемпион КХЛ, напомню, играет против дебютанта финала, но соперники очень достойные и абсолютно заслуженно дошедшие до решающего матча!

19:27

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Максим Янчевский рад приветствовать всех на втором матче финала Кубка Гагарина. "Динамо" и "Трактор" начнут сражение с минуты на минуту!