Россия - Финляндия
Кубок мира - 22 сентября 2016

Хоккей, Кубок мира. Следите за матчем Россия – Финляндия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:00 22 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Россия – Финляндия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Хоккей.
Сегодня сражаются Россия и Финляндия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Хоккей: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
00:36

00:35

Сергей Бобровский отразил 21 бросок финнов и оформил шатаут.

00:35

Игра пройдет в ночь с 25 на 26 сентября и начнется в 2:00 по московскому времени.

00:34

В полуфинале российская команда сыграет со сборной Канады.

00:34

Сборная России набрала четыре очка и заняла второе место в группе B.

00:34

Сборная России выиграла последний матч группового этапа у сборной Финляндии – 3:0.

60'

Финальная сирена!

60'

Снова Панарин! Прошел по правому флангу и бросил с острого угла – Раск отразил шайбу.

60'

Малкин! Отдает передачу вперед на Панарина, Артемий улетел с защитником на плече – Раск справился с забегом Хлебушка!

59'

Йокинен борется, катит по левому борту, но в центре не атака, а борьба. Потеря шайбы для финнов.

58'

Еще атака финской команды, но она не заканчивается броском. Всего по 18 выстрелов за матч нанесли обе команды.

57'

Панарин разогнался на левом краю, проехал за воротами и остановился уже справа.

57'

Овечкин рукой вынес шайбу в зону финнов – гандбольный откат. И сам поехал кататься и напрягать защитников.

56'

Шипачев! Остался один на правом фланге, отдавал пас в центр, но дважды не прошла передача на пустые ворота!

55'

Лехтеря цеплялся за шайбу в нашей зоне, но отпустил ее с крюка слишком далеко.

54'

Кулемин поднял клюшку защитнику, Малкин получил шайбу и пошел в зону на вираже – аут, вбрасывание на синей линии.

54'

Кучеров показывает, что он не нежный песик, и отлично хитует соперника на синей линии финнов.

53'

Кузнецов вошел в зону и с ходу бросил – опасно, Раск внимателен!

53'

Опасный момент, Патрик Лайне бросал по воротам в дальний нижний угол, Бобровский вытащил!

52'

Передача финнов на правый борт не проходит, Марченко подхватывает шайбу.

52'

Телегин зашел в зону по правому флангу, оставил шайбу Дадонову, форвард зарядил в дальнюю девятку, но чуть не попал в створ!

51'

Игра успокоилась, видимо, все хоккеисты уже поняли, к чему все идет.

50'

Поколесило звено Панарина в зоне Раска, но обошлось без броска, Леписто спокойно вывел шайбу за ворота.

49'

Бобровский! Еще один сэйв, на сухарь идет вратарь сборной России.

49'

Проброс – плохая передача под синюю линию.

49'

Телегин классно переводил на правый фланг, но партнер чуть не попал в створ!

48'

Эмоции Малкина.

47'

А вот и Панарин, в полных составах обе сборные.

46'

#гол Малкина

45'

Корпикоски вышел со скамейки, сборная России покатается в меньшинстве.

45'

Третья шайба по такой игре, при таком Бобровском – просто гроб.

44'

ЕВГЕНИЙ МАЛКИН, ВОТ ЭТО ТОЧНОСТЬ, 3:0!!!!!

Антон Белов, Артемий Панарин и Евгений Малкин в матче Россия – США
44'

Ох как опасно выходили на ворота финны в меньшинстве, передача в центр на Ватанена, Панарин клюшкой срубил Сами. Удаление у нас, 4 на 4 поиграют хоккеисты.

44'

Кучеров! Отлично уехал от защитника, сместился в центр и бросил – Раск поймал шайбу в ловушку, вбрасывание в зоне финнов.

43'

Овечкин на позиции защитника бросил по воротам – неточно, прицел поправить капитану.

43'

Лаури Корпикоски отправился на скамейку для плохих парней. Две минуты большинства для наших хоккеистов!

42'

Воу, отлично открылся Никита Кучеров под передачу с левого края, но защитник заблокировал – в пустые ворота бросал молодой форвард «Тампы»!

41'

Ой, Дмитрий Орлов выкатил пас на клюшку Микко Койву, финн выезжал на ворота Бобровского, русский кипер спас команду!

41'

Третий период!

23:39

Сейчас перерыв, а потом мы вернемся на Eurosport.ru.

40'

После второго периода сборная России ведет у сборной Финляндии – 2:0!

40'

Кулемин борется у борта против двух соперников, Малкин коршуном кружит рядом.

39'

Воу, вот это момент! Кузнецов пошел по правому флангу, бросил – Раск не зафиксировал шайбу, вынос в центр, и тут еще бросок – и снова Туука спас Финляндию!

38'

Еще раз могучая шайба Овечкина и Тарасенко.

37'

Донской отправил шайбу в центр на подставление, но слишком мало было народу в трафике.

36'

Шипачев в контратаку выводит Анисимова, но отдал небрежный пас на левый край, Артем не обработал шайбу.

36'

Ух, как прошла передача на дальнюю штангу, Кучеров не бросил с лета – у него просто не получилось технически!

35'

Малкин пускает по борту на Панарина, Хлебушек не выгрызает шайбу у защитника в чужой зоне. Ему трудно.

34'

Даже в контратаку не бегут наши хоккеисты – откат, сразу на смену.

34'

Новая волна нападения финнов, Зайцев хитует соперника, тяжело обороняются русские игроки.

33'

Только проброс, вбрасывание в зоне русской команды.

33'

Неплохо финны навалились на ворота Бобровского – почти без бросков, но шайбу сборная России не могла вывести почти минуту.

32'

Ватанен щелкает от синей линии, но борьба в трафике не приносит успех финской команде.

32'

Дадонов! Круто обманул защитника, пошел на ворота, проехал за ними, отдал под себя, но партнер не понял форварда!

31'

О-хо-хо, вот это пустили финского центрфорварда на пятак, передача в центр, четкое замыкание, и Сергей Бобровский среагировал на тяжелый бросок!

30'

Тарасенко вошел в зону, подхватил шайбу и бросил из-под защитника – Раск поймал в ловушку.

30'

Овечкин под прессингом Теравайнена отдал пас финну в нашей зоне, но бросить не дали защитники.

29'

Барков подхватил шайбу на правом краю атаки, против него были двое, но он чуть не вырвался. Ура – перехват.

28'

Уф, Телегин стрельнул от борта по воротам, но шайба прокатилась по краю льда и вылетела из зоны финнов.

28'

Марченко снова играет с финнами и пуляет шайбой в Комарова, словно не замечая его. Как бы не доигрались.

27'

Гранлунд пер на наши ворота после потери в средней зоне, но Малкин здорово отработал в обороне и исправил свою ошибку.

26'

#гол Телегина

26'

Вот сейчас станет полегче, 2:0 в матче с защитной тактикой финнов – это очень комфортно.

25'

И СРАЗУ ЖЕ ИВАН ТЕЛЕГИН, 2:0!!!

Сборная России по хоккею (оф. сайт ФХР)
25'

#гол Тарасенко

24'

ВЛАДИМИР ТАРАСЕНКО С ТУРБОПАСА АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА ОТКРЫЛ СЧЕТ!

Россия, хоккей
23'

Гранлунд неплохо выходил на наши ворота и бросил в створ – это штанга или сэйв Бобровского?

23'

Дадонов! Нашел возможность для броска, но Раск увидел шайбу из-под клюшки Евгения и забрал в ловушку.

22'

Малкин вошел в зону, накренил атаку направо, но против него два, а то и три защитника – не рыпнуться.

22'

Овечкин разряжает пушку с левого края, но не попадает в девятку!

21'

Ой как авантюрно Кузнецов прошел среднюю зону и вышел в нападение. Сборная России в большинстве.

21'

Второй период!

20'

Сирена – конец первого периода, 0:0 в матче Россия – Финляндия.

20'

Орлов бросил с хода, но попал в защитника.

20'

Лаури Корпикоски удален на две минуты за блокировку, сборная России раздробит это большинство на два периода.

20'

Теравайнен прицельно бросил из правого круга вбрасывания, Боб все видит!

19'

Телегин у борту выгрыз шайбу и вынес ее из нашей зоны.

19'

Серьезно навалились финны на ворота в большинстве, наброс на пятачок и мощное добивание – Бобровский хорош!

18'

Овечкин садится на скамейку за задержку Йонаса Донского клюшкой. Удаление у сборной России.

17'

6:3 – статистика по броскам в створ в нашу пользу.

16'

Шайба замерзает на правом борту нашей зоны, много борьбы, много контактов. В итоге, Куликов вывозит ее за ворота.

16'

Через вброс в зону выходят в нападение финские хоккеисты.

15'

Ух, как нашли в центре Лео Комарова, форвард с хода щелкнул по воротам – Бобровский справился!

15'

Мяятя набросил на пятачок, Бобровский схватил шайбу в ловушку.

14'

И вот Марков вышел на лед, большинство финнов пролетело впустую.

14'

Вывели на бросок Гранлунда, но успел защитник, Микаэль бросил в него из опасной позиции.

13'

Гранлунд вошел в зону по левому борту и сразу бросил с острого угла – Бобровский поймал шайбу.

13'

Ух, Раск не выдержал давления Кузнецова, Евгений прошел дальше и выкатил шайбу на пятак, но защитники подчистили.

12'

Удаление в комнаде Знарка, Андрей Марков садится за задержку соперника клюшкой.

12'

Кузнецов пофехтовал против защитников в центре, выкатил пас на Овечкина, капитан приложился к шайбе – Раск заморозил игру!

11'

Пока без моментов проходит матч, причем с обеих сторон.

11'

В Торонто немножко ветренно.

10'

Телегин привел атаку в зону финнов, вдарил по тормозам и потерял шайбу.

9'

Ух, Теравайнен бросил с правого края, не попал в створ, шайба от борта отскочила к другому финну, но Бобровский переместился и закрыл угол.

8'

Панарин выводил шайбу в среднюю зону и кусался за нее с соперником, но не выдрал ее под контроль.

8'

Вот и финский герой.

8'

Овечкин входил в чужую зону, но попал в офсайд. Вбрасывание на синей линии финнов.

7'

Снова круговорот шайбы в зоне Бобровского, защита следит глазами за Комаровым и Филппулой.

6'

Микко Койву с Теравайненом закружили нападение в нашей зоне, обратная передача на Теуво прервана защитником!

5'

Кулемин с Наместниковым выходили из средней зоны на ворота, пас на Николая, но форвард заковырялся – Раск отразил шайбу!

4'

Зайцев щелкнул по воротам Раска, кипер финнов справился с броском.

4'

Опасный наброс на пятак от Ватанена, подставление клюшек в трафике не смутило Бобровского.

3'

Куликов отдал пас на Кузнецова, Евгений остался один-совсем один на убойной позиции, но бросать было не совсем удобно – Раск отразил шайбу!

3'

Дадонов выходил к воротам по левому флангу и бросил, не сближаясь с защитником – кажется, мимо створа.

2'

Зайцев отдавал шайбу под синюю линию, но не задел партнера и устроил проброс.

2'

Сумбурно катают шайбу в своей зоне защитники финнов.

1'

Малкин поборолся за шайбу у борта и перевел ее в среднюю зону – свисток. Вылетела за пределы площадки?

1'

Поехали!

22:10

Сергей Бобровский и Туука Раск сегодня – стартовые вратари команд.

22:09

Гимн России!

22:05
22:00

Хм, наше ТВ опять не успевает на стартовое вбрасывание?

21:54

Павел Дацюк не сыграет сегодня с финнами и вообще, похоже, завершил выступления на Кубке мира.

21:53

Команде Олега Знарка нужно сегодня просто победить и ждать результата паралелльного матча.

21:52

Сборная России встречается со сборной Финляндии.

21:49

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим хоккей!

Привет! Решающий матч сборной России на Кубке мира. Нужно срочно побеждать сборную Финляндии и выходить в полуфинал.