#голКучеров
04:48

А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

04:48

Заканчивается матч на этом. Да, проиграли, но в какие-то моменты были даже лучше.

60'

Ну что, засчитали Панарину? Пока думают. Но на повторе все чисто. ДААААА!! Есть ГООООЛЛЛЛ ПАНАРИИИНН!!!

60'

ГОООООЛЛЛЛ!!! 3:5 ЕЕЕЕЕССТТЬЬЬ!! Или что, или не будет засчитывать? Арбитры смотрят повтор.

60'

Давит Россия, но в простейше ситуации теряем шайбу. Едва Маршан не забил в пустые.

59'

ОПАСНО НА ПЯТААААКК!! Нет, не зашла шайба.

59'

Нет, никак не получается как следует разыграть шайбу. Неточные передачи, много брака.

58'

Снял Бобровского Знарок, может, вшестером забьем? Большинство реализуем. Шесть нападающих на льду.

58'

БЁРНС!!! ШТАНГААА!! А могли и шестую пропустить. Две минуты осталось, надо забить, чтобы хотя бы последнее слово оказалось за Россией.

58'

Да, это интересно.

57'

Опасный наброс получился. Россия держит шайбу в зоне соперника, владеет инициативой. Надо материализовать это все в гол.

56'

НЕСТЕРОООООВВ!! Бросил мощно, шайба запрыгала перед Прайсом, но никто не добил.

55'

Пять минут осталось, надо идти вперед и показать канадцам, что не все так просто, как кажется.

54'

Канада давит, но Телегин провел силовой прием и шайбу отобрал. Надо бы забить хотя бы одну, чтобы не так стыдно было.

54'

Евгений Кузнецов отыграл уже 19 минут в матче, очень много.

53'

В зоне Канады идет игра, но Малкин все никак не вернется в сборную, пока только его тень на месте.

53'

БРОСОООКК!! Снова Прайс, вот это да.

52'

Сражаются хоккеисты сборной России, но остроты уже нет. Сегодня атака в целом очень слаба. А на фоне крутости Прайса – тем более.

51'

Мне Канада сегодняшнюю «Барселону» напоминает. Так же убивают соперника в концовке.

51'

ГООООООООЛЛЛ!!! ППЯЯЯЯТТЬЬЬЬЬЬЬ!!!! ПЯТЬ ПЯТЬ! Ух, а ведь Бобровский так классно стоял. Упустили, дали свободно работать на контратаке и пятачке. Кистевой бросок Тавареса и все – гол.

50'

Орлов от синей линии пробил. Но Прайс силен, ничего не пропускает.

50'

БРОСООООККК!! Кучеров атаковал ворота канадцев, а там еще и Малкин добивал и двинул Прайсу в руку клюшкой.

49'

Нужно больше прессинга, есть десять минут еще. Две шайбы можно и за 10 секунд отыграть, но получится ли?

48'

Канадцы вновь чувствуют себя уверенно. А Россия потерялась, надо срочно найтись.

47'

Вбрасывание в зоне Канады, по броскам уступаем 16:41, это уже слишком.

47'

Мда, а ведь Ковальчука нет, кто спасать будет?

46'

ГООООООЛЛЛ!!! ПЕЕЕРРИИИИ!!! Затолкали Бобровского, Марков ему не помог и все, уже 2:4 проигрываем.

45'

Обидно, что России надо отыгрываться, а ведь уже переломили эту тенденцию. Канад давит, им даже забивать уже не нужно, главное – держать игру под контролем.

44'

Орлов как нападающий прорвался к воротам и пробил, но неточно. Снова не реализовали большинство, не получилось ровным счетом ничего.

43'

Выбросили канадцы шайбу, уверенно отбиваются в меньшинстве.

43'

Сборная России в большинстве, надо идти в зону и бросать. ДАВААААЙЙ!!!!

42'

ГООООООЛЛЛЛ!!! Маршан бросил со средней дистанции, а там Марков помешал Бобровскому. 2:3, проигрываем.

41'

БЕРЖЕРООООННН!! Великолепный пас, но Бобровский прыгнул на лед и шайбу поймал. Ух, это сэйв дня!

41'

Россия пошла в атаку, но шайба улетела на трибуны. Кстати, а удалений за драку нет, в полных составах команды.

41'

Третий период начинается. Надо выигрывать кому-нибудь, чтобы не играть бесконечный овертайм.

04:00

Пусть не без ошибок, но выглядим достойно.

03:59

Бросков еще маловато, но результат радует.

40'

А сейчас перерыв, можно отдохнуть, в третьем периоде будет огонь.

40'

ОППП!! ДРАКААААА!! Вот тут уже удары пошли по голове. Но про удаления узнаем уже после паузы.

40'

АТАКААААА!!! Нет, не забросили. УУХХ!! А ведь едва не залетела шайба.

39'

Завершается второй период, а на льду снова плотная борьба. ПЕРЕКЛАДИНААА!! МАЛКИИИИИНН!! Ух.

38'

КАНАДААА!!! Маршан забил, ГОООООЛЛЛЛ!!!! 2:2, КРОСБИИИИ!!! Сделал пас Сидни, переиграли Бобровского.

38'

Канада летит вперед, им обидно, они ошарашены.

37'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!! ДАААА!! 2:1 ВЕДЕЕЕМММММ!!! КУЗНЕЦООООВВВВВ!!!!

36'

Переламываем игру, нельзя останавливаться.

35'

А вот уже и нервы, Анисимов чуть не ввязался в драку.

35'

Канада штурмует ворота Бобровского, Бержерон едва не вышел в одного, но Телегин бросился под ноги и без фола нейтрализовал соперника.

34'

ПЕРЕКЛАДИНАА!! Там, где Боб не спасает, есть перекладина.

33'

Удалений во втором периоде нет – команды стараются играть, а не сражаться.

33'

БОБРОВСКИИИИЙЙЙ!! УУУХХХХ!! Красава, он должен стать лучшим игроком турнира, это точно.

32'

Еще атака России, но вместо гола ловим контратаку. Кросби выдержал паузу и еще обострил. Но там Бобровский в воротах, он все спасет.

31'

Канадцы оправились после пропущенной шайбы, атакуют. А Малкин выглядит недовольным, еще бы, ведь шайбу не забросил.

31'

#голКучеров

31'

Канадцы чуть дрогнули, надо использовать эту слабость.

31'

Несется клич поддержки России с трибун. Отлично, думаю, наших фанатов там если не большинство, то очень много.

30'

ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! ДАААААААА!!! Убежали два в одного и точно пробил КУЧЕРООООООВВВВ!!!! Вот вам и ДАУТИ!!!!

30'

Фанаты на месте, еще бы шайбу в воротах соперника.

29'

Таварес отдал партнеру под удар и повезло, что тот не подстроился под пас.

28'

Панарин за чужими воротами боролся, но канадец его оттолкнул.

28'

Канадцы сегодня яркие играют.

27'

Канада давит, а счет все еще 1:0.

26'

НЕСТЕРОООВВ!! Жаль. пас отдал на свободное пространство, а так – неплохо придумал атаку.

25'

Ох, потеряли шайбу в средней зоне хоккеисты сборной России. Но вновь Бобровский спас.

24'

ПЕРРИИИ!!! Пролетел по правому флангу и бросил. Когда заигрываемся в атаку – тут же ошибаемся у своих ворот. Надо забивать, чтобы не двать шанс на контратаку.

23'

Самое смешное, что увидел в соц. сетях: «Ради вас не спим». Главное, чтобы они потом за нас вздремнули.

22'

БОБРОВСКИИИЙЙ!! Вовремя сомкнул щитки и отбил шайбу. В обороне пока полный порядок, вот бы забросить еще.

22'

Статистика подоспела:

21'

ТОРНТОООНН!! Бросил опасно, но промазал. Пока никто не реализовал преимущество лишнего хоккеиста.

21'

Погнали, 20 секунд меньшинства.

03:07

Вернулись на лед хоккеисты, начинаем второй период.

03:03

Так вот чем у них голова забита!

03:02

Пока главным впечатлением от игры сборной России остаются шутки про большинство и перетасованные составы.

20'

ВСЕ. Перерыв, еще 28 секунд будем играть в меньшинстве. А пока можно отдохнуть.

20'

Давит Канада, но время уходит, пока Таварес не может забросить.

19'

Канадцы отчаянно толкаются на пятаке, проверяют Бобровского. Удивительно, как там еще не подрались. Со шведами уже дрались в этой время.

19'

Кузнецов ударил соперника клюшкой. Думал, не заметят судьи? А они видели, вот и третье удаление, 2 минуты.

18'

Все, в равных составах команды. АТАКААА!! ТАРАСЕНКОООООО!!!! БРОСОООКК!! Опасно. Вот и второй БРОСОООКККК!! Мощная двойная атака, но у Бобровского сегодня мощный визави.

17'

Отлично, отбиваемся очень дисциплинированно. У Канады почтти нет шансов.

16'

БРОСОООККК!! Бобровский на месте. Спасает бесконечно, для него сегодня матч будет потным.

16'

Зайцев удален, Россия в меньшинстве второй раз подряд. Смотрим, что Канада сделает.

15'

БРОСОООКККК!!! Кросби бросил, потому что не нашел партнера под пас, но Бобровский на месте.

14'

Канадцы заработали большинство, но ничего не выходит у них, держимся пока. Как я и говорил, лучше всего играем в составе из четырех человек.

14'

Прайс хорош, цену себе знает. И отрабатывает ее как следует. А сборная России атакует все чаще.

13'

МАЛКИИИИННН!!! Промчался по пятаку, но шайбу в ворота так и не засунул.

13'

Тройка Анисимова сражается на льду. Составы равные, поэтому игра идет неплохо. Знарок озадачен, но пока спокоен.

12'

Кажется, я знаю, о чем сегодня будут писать все аналитики.

12'

В большинстве Россия играет опаснее, чем в равных составах. Забрасывать будем в меньшинстве?

11'

Минуту съели канадцы и снова контратаку провели. Тарасенко старался сейчас, но снова надо обороняться. БОБРОВСКИИИИИЙЙ!! Красавец, выкатился из ворот и нейтрализовал угрозу.

11'

МАЛКИИИИИИИННН!!! Еще бросок, но пока не заходит шайба.

11'

МАРКОООООВВ! Щелкнул мощно, Кулемин закрыл обзор вратарю, но добить не смог.

10'

Второе большинство надо бы провести лучше, чем первое.

10'

Да там и Канада чудит. Снова удаление, за подножку Барнс едет отдыхать две минуты.

9'

Многовато пробросов, нервы, неприятное развитие событий.

9'

Нужно пережить эту ситуацию и главное – не бросаться зазря вперед. Ну а потом идти к шайбе постепенно. Пока в первом периоде на турнире Россия не забрасывала.

8'

ГООООООЛЛЛ!!!! Куликов ошибся и Кросби открыл счет. Уложил на лед Бобровского и завез в пустые. КРОСБИИИИИ!!!

Сидни Кросби (Канада) – twitter.com/NHL
7'

Все, в равных составах команды. Ни разу не бросили российские хоккеисты в большинстве. МДА, не этого мы ждали.

7'

А вот и проброс подоспел. Маршан бросил, Бобровский спас. Но осталось всего полминуты.

7'

Канадцы даже контратаку провели, а Россия еще ни разу не расставилась в штрафной. Куча неточных передач.

6'

Пока не могут войти в зону хоккеисты сборной России, Канада прессингует. Да что такое, минута осталась, а бросков еще нет.

5'

АТАКААА!! Телегин собирался откликнуться на передачу партнера, но там нарушение. Две минуты у Канады, надо России реализовывать большинство.

4'

Пауза. Тройка Малкина на льду, играют против Тавареса.

4'

ОПАСНООО!!! Но не дошла шайба до Кросби, а тут и Бобровский вступил в игру. Россия встречает Канаду жестко, как и надо. Пока все очень круто, надо переходить к своим атакам.

3'

Сражаются команды за инициативу, Россия весьма уверенно держится и никакого преимущества нет у соперника. Это круто.

2'

Анисимов протащил шайбу за ворота. БРОСООООКК!! Молниеносно прошла комбинация и вот – уже потревожили вратаря Прайса.

2'

Пятерка Кузнецова против Кросби. Пока ничего не позволяют сделать канадцам, нужен прессинг сейчас. Бобровский подобрал шайбу.

2'

Проброс. Канада давит, надо бы аккуратнее отбиваться.

1'

А вот и перехватили. Россия в светлой форме сегодня, Канада – в свитерах цвета засохшей крови. Канадской или российской?

0'

ПОГНАЛИИИИ!!!! Канада с шайбой.

02:08

Некоторые канадцы такие бороды отрастили, что аж страшно. А Прайс бритый, красавчик.

02:05

Хоккеисты на льду. Еще немного и он начнет таять от крутости всех этих ребят.

02:04

Специалисты обращали внимание на оборону сборной России. Сегодня в составе Нестеров появился, посмотрим, отстоит ли на ноль Бобровский.

02:01

14 олимпийских чемпионов у канадцев, но и у России состав крутой. Сейчас покажут все лазерные эффекты, которые не влезли в новую FIFA17 и хоккеисты выйдут на лед.

01:58

Везде пишут, что Россия непременно должна обыграть Канаду. Не знаю, кто там и что должен. Вот если бы схлеснулись сборные КХЛ и НХЛ, вот тут я понимаю, был бы долг – ради того, чтобы доказать, какая лига более представительная. А так – у каждой сборной найдутся свои отговорки при любом раскладе, да и страна – дело такое, ее не выбирают и если ее хоккеисты чуть слабее прямо сейчас, то она сама хуже не становится.

01:50

Конечно, сегодня будет сложно, но главное – хоккей красивый увидеть.

01:46

На раскатку вышли дружно и бодро.

01:45

Доброй ночи, друзья. Как думаете, этот состав на многое способен?

Да, вот оно, то самое, что вы ждали так долго. Россия и Канада играют друг с другом, пусть и не в финале (а кто виноват?). Ян Матвеев расскажет вам об этом матче, приходите, будет весело и бодро.