•  
  • Вход | Регистрация
Eurosport
Rambler's Top100
Кубок Африки
Кубок АфрикиСмотрите LIVE на Eurosport Player!
ТВ-программа
ТВ-программаСамая полная и достоверная программа каналов Eurosport и Eurosport 2!
Eurosport News
Eurosport NewsПрямой эфир 24 часа в сутки! Смотрите канал Eurosport News на сайте Eurosport.ru бесплатно
 

Irc - Ралли Монте-Карло

20/01/2010 - 00:01 - Обновлено 20/01/2010 - 03:01

Условия первого дня смягчены


Организаторы первого этапа серии IRC-2010 «Ралли Монте-Карло» буквально в последнюю минуту внесли изменение в программу первого дня гонки. Им стало появление дневного сервиса.

Первоначально было запланировано, что в первый день участникам предстоит пройти четыре спецучастка (84 мили), разделенные на две секции по два СУ, без дневного сервиса.

Но 14 января команды получили специальный информационный бюллетень, в котором говорится о том, что пункт замены шин в Vals les Bains переквалифицирован в полноценный пункт техобслуживания.

Джон Миллингтон, координатор Ford, объяснил ситуацию так: «Организаторы объединили 10-минутный регруппинг и 10-минутную замену шин в 20-минутный техсервис. Впрочем, там все равно будут действовать определенные ограничения на использование запасных частей, которые могут быть установлены на машины. На этом пункте удаленного сервиса разрешена работа лишь четырех механиков».

Действующий чемпион IRC Крис Мик сказал, что изменения маршрута не будут иметь большого значения для участников гонки.

«Если вы прибудете на финиш СУ2 с какой-либо проблемой, то вас будет ждать еще 53 километра перегона до пункта сервиса, - приводит слова Мика Worldrally.ru. – Так что был бы там сервис или нет, значения не имеет, потому что вы все равно были бы вынуждены сойти. Я не то чтобы сильно обеспокоен нехваткой техобслуживания. Меня гораздо более беспокоит замена шин, поскольку в Монте-Карло главное – это шины и возможность их замены. Конечно, если у вас будут проблемы с валом привода или в машине что-нибудь отвалится, тогда да, сервис необходим. Он поможет вам остаться в гонке пусть и с потерей времени».

Eurosport - AA
Комментарии  
 
Оставьте свой комментарий :
 

You are logged in as administrator

  • Your publications will be displayed as such
  • You can delete abusive comments
  • Your abuse report will banish immediatly the user

Комментарии 

0 по 0 из 0

Обновить

ВСЕ НОВОСТИ - Irc - Ралли Монте-Карло

Хирвонен обошел всех - IRC - Ралли Монте-Карло

Irc - Ралли Монте-Карло - Финский успех в Монте-Карло

Микко Хирвонен принес своей команде M-Sport Ford Fiesta S2000 дебютную победу в первом раунде International Rally Challenge в Монте-Карло

Хирвонен остался лидером - IRC - Ралли Монте-Карло

Irc - Ралли Монте-Карло - Тише едешь - дальше будешь

Второй день «ралли Монте-Карло» получился не менее захватывающим, чем первый

Хирвонен лидер - IRC - Ралли Монте-Карло

Irc - Ралли Монте-Карло - Хирвонен захватил лидерство

Первый день стартового этапа серии IRC-2010, «Ралли Монте-Карло», позади

Условия 1-го дня смягчены - IRC - Ралли Монте-Карло

Irc - Ралли Монте-Карло - Условия первого дня смягчены

Организаторы первого этапа серии IRC-2010 «Ралли Монте-Карло» буквально в последнюю минуту внесли изменение в программу первого дня гонки

 
 
 
 
 
 
Вместе с Евроспортом следите в режиме реального времени за новостями футбола, тенниса, биатлона, велоспорта, лыжных состязаний, легкой атлетики, F1, баскетбола и гандбола. Здесь вы найдете календарь всех спортивных событий, результаты соревнований и статьи наших спортивных экспертов.
Rambler's Top100