Сборная России заняла третье место в эстафете на чемпионате Европы по санному спорту

14/02/2016 в 14:59Обновлено 14/02/2016 в 15:23

Победила Германия.

Сборная России заняла третье место в эстафете на чемпионате Европы, который завершился в рамках этапа Кубка мира в немецком Альтенберге. Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов показали результат 2 минуты 25,122 секунды.

Золото завоевала сборная Германии, выигравшая у россиян 0,918 секунды. Второе место у команды Латвии (отставание +0,778 секунды).

Сборная Канады завоевала серебряные медали (+0,346) этапа Кубка мира, но их результат не пошел в зачет чемпионата Европы, поэтому бронзовые награды достались российской команде.