Последние новости

Регби

04/05/2008 - 13:54

«Кубок мэра Москвы» пройдет в начале августа

Международный турнир по регби «Кубок мэра Москвы среди евразийских клубных команд», ставший уже традиционным, пройдет в столице с 1 по 15 августа 2008 года.

В целях дальнейшего развития, популяризации регби в Москве столичные власти приняли решение о проведении с 1 по 15 августа 2008 года на стадионах «Слава» и «Фили» международного турнира по регби «Кубок мэра Москвы среди евразийских клубных команд».

Общее руководство подготовкой и проведением турнира будут осуществлять столичный департамент физической культуры и спорта, федеральное агентство по физической культуре и спорту, а также общероссийская общественная организация «Союз регбистов России».

По материалам РИА «Новости»

Лента новостей

Вместе с Евроспортом следите в режиме реального времени за новостями футбола, тенниса, биатлона, велоспорта, лыжных состязаний, легкой атлетики, F1, баскетбола и гандбола. Здесь вы найдете календарь всех спортивных событий, результаты соревнований и статьи наших спортивных экспертов.
Rambler's Top100