• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Посол снукера на Eurosport рассказал, почему на чемпионате мира-2015 выступил не так, как от него ожидали.
Ронни О'Салливан • 21/05/2015 в 21:11
В Лондоне состоялась церемония награждения World Snooker Awards.
Eurosport • 08/05/2015 в 15:19
Что говорил новоиспеченный чемпион мира до триумфа в Крусибле.
Павел Горбатенков • 05/05/2015 в 16:31
Насладитесь триумфальным для Бинэма моментом в последнем фрейме чемпионата мира 2015 года.
Eurosport • 05/05/2015 в 11:19
Десятый номер мирового рейтинга Стюарт Бинэм обыграл в финальном матче Шона Мёрфи.
Eurosport • 05/05/2015 в 01:03
Шон Мёрфи и Стюарт Бинэм в первый день финала довели число сотенных серий до 84.
Eurosport • 04/05/2015 в 00:26
Шон Мёрфи и Стюарт Бинэм встретятся между собой в девятый раз, чтобы выяснить, кто достоин короны чемпиона мира.
Eurosport • 03/05/2015 в 12:49
В 15-й день чемпионата мира-2015 стали известны оба финалиста.
Eurosport • 03/05/2015 в 00:54
Полуфинальные встречи между Шоном Мёрфи с Барри Хокинсом и Джаддом Трампом со Стюартом Бинэмом приближаются к развязке.
Eurosport • 02/05/2015 в 08:43
Шон Мёрфи громит Барри Хокинса, в то время как Джадд Трамп и Стюарт Бинэм рискуют довести борьбу за путевку в финал чемпионата мира-2015 до 33 фреймов.
Eurosport • 02/05/2015 в 00:56

Eurosport • 05/05/2015 в 11:09
В решающий момент четвертого фрейма полуфинала чемпионата мира дрогнули оба опытных снукериста.
Eurosport • 30/04/2015 в 18:13
Ронни О’Салливан продолжает отжигать на чемпионате мира.
Eurosport • 29/04/2015 в 10:26
Британский мастер сравнял счет в четвертьфинале чемпионата мира, сделав очередной сотенный брейк.
Eurosport • 28/04/2015 в 19:51
Матч между Нилом Робертсоном и Али Картером завершился победой австралийца – 13:5.
Eurosport • 27/04/2015 в 23:14
Англичанин выплеснул эмоции в матче против Мэттью Стивенса, не попав простой красный шар.
Eurosport • 26/04/2015 в 00:06
В матче первого круга ЧМ О’Салливан избавился от жавших ступни ботинок.
Eurosport • 21/04/2015 в 18:04
Ронни О'Салливан в первом же фрейме чемпионата мира сделал 788-й сенчури в карьере.
Eurosport • 21/04/2015 в 17:34
Финальные моменты завоевания англичанином главного трофея China Open.
Eurosport • 05/04/2015 в 19:51
В матче с Марко Фу Ронни сделал сотенную серию, которая стала 776 в его карьере. Предыдущий рекорд в 775 серий Стивен Хендри удерживал 15 лет.
Eurosport • 15/01/2015 в 17:44