• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Сборная России заняла второе место в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате Европы в Берлине с результатом 3 минуты 25,60 секунды.
RIA Novosti • 3 ч. назад
Владимир Морозов завоевал золотую медаль чемпионата Европы в Берлине на дистанции 50 метров на спине.
RIA Novosti • Вчера в 21:55
Сборная Великобритании по плаванию выиграла смешанную эстафету 4х100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы с мировым рекордом.
Eurosport • 19/08/2014 в 23:14
Мужская сборная России стала второй в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине.
Eurosport • 18/08/2014 в 22:49
Российский пловец Евгений Дратцев завоевал серебро на дистанции 25 км на чемпионате Европы.
Eurosport • 17/08/2014 в 16:41
Самый титулованный спортсмен в истории Олимпийских игр Майкл Фелпс занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем на национальном чемпионате США.
Eurosport • 09/08/2014 в 11:22
Ранее выступавший за Россию Аркадий Вятчанин может быть заявлен на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под флагом Международного олимпийского комитета.
Eurosport • 04/08/2014 в 10:59
Призер Игр Никита Лобинцев не исключает возможности выступлений после Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Eurosport • 02/08/2014 в 17:16
Пятикратный олимпийский чемпион в интервью известному журналисту телеканала Channel Ten Майклу Паркинсону подтвердил слухи, ходившие на его счет многие годы.
Eurosport • 13/07/2014 в 00:41
В России пройдет первый массовый международный старт на открытой воде – Кубок чемпионов по плаванию.
Eurosport • 28/05/2014 в 20:37

Знаменитая французская пловчиха, чемпионка мира и победительница Олимпийских игр Лор Маноду в 22 года уходит из спорта.
Eurosport • 03/05/2010 в 21:24
Представляем Вам обзор 8-го соревновательного дня плавательной программы на чемпионате мира по водным видам спорта, что проходил в Риме.
Eurosport • 03/05/2010 в 16:18
Обзор 8-го соревновательного дня плавательной программы на чемпионате мира по водным видам спорта, что проходил в Риме.
Мужская сборная России будет участвовать в финальном заплыве в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием на чемпионате мира в Риме
На чемпионате мира по водным видам спорта в Риме главными героями являются бразилец Сезар Сьело Фильо и американец Майкл Фелпс.
Чемпионат мира

Женщины - День 7

Обзор 7-го соревновательного дня на чемпионате мира по водным видам спорта, что проходит в Риме.
Eurosport • 03/05/2010 в 16:15

Мужчины - День 7

Рекорд Тэнкока

Британский пловец Лайам Тэнкок установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине.
Американец Майкл Фелпс победит на 100-метровке баттерфляем на ЧМ-2009 и установил новый мировой рекорд.
Мужчины - ЧМ-2009 - 50 метров вольным стилем.