• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Каролин Возняцки отдала лишь один гейм Саре Эррани в четвертьфинальном матче US Open – 6:0, 6:1.
Eurosport • Только что
Гаэль Монфис в трех сетах обыграл Григора Димитрова со счетом 7:5, 7:6(6), 7:5 в матче четвертого круга US Open.
В четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США Пен Шуай обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в двух сетах.
RIA Novosti • 6 ч. назад
Один из крутейших матчей US Open, конец серии Эдберга триумф сборной США и день рождения Коннорса – в 245-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».
Илья Минский • 10 ч. назад
После победы над Александрой Крунич белорусская теннисистка поздравила с днем рождения Гаэля Монфиса.
Eurosport • 13 ч. назад
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко нанесла поражение Александре Крунич из Сербии в четвертом круге US Open – 4:6, 6:4, 6:4.
Британец в трех сетах одержал трудовую победу над Жо-Вильфредом Тсонга – 7:5, 7:5, 6:4.
В матче четвертого круга Открытого чемпионата США россиянка Екатерина Макарова взяла верх над Эжени Бушар из Канады – 7:6(2), 6:4.
Eurosport • 14 ч. назад
В третьем сете матча против Тсонга при счете 3:2 в пользу Маррея британец провел отличный кросс и взял очко.
Азаренко и Макарова добрались до четвертьфинала, Джокович и Маррей шагнули навстречу друг другу. Eurosport.ru выделил главные события восьмого дня US Open.
Eurosport • 19 ч. назад

Eurosport • 15 ч. назад
Eurosport • 16 ч. назад
Швейцарец Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал US Open, переиграв испанца Томми Робредо со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (7), 6:2.
Во втором сете серб сравнял счет в партии шикарным кросом с задней линии.
Eurosport • Вчера в 21:17
Роджер Федерер, достав мертвый мяч, отправил его на половину корта Марселя Гранольерса, сотворив самый красивый момент игрового дня.
Eurosport • Вчера в 17:44