• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Сборная Швейцарии заручилась поддержкой двух сильнейших теннисистов страны Роджера Федерера и Стэна Вавринки накануне полуфинала Кубка Дэвиса.
Eurosport • 1 час назад
Иностранный чемпион в США, переход US Open на грунт, день рождения Мойи и советский финал в Америке – в 239-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».
Илья Минский • 2 ч. назад
Eurosport • 3 ч. назад
Eurosport • 4 ч. назад
Федерер, пять раз побеждавший на US Open, на старте турнира переиграл австралийца Маринко Матошевича со счетом 6:3, 6:4, 7:6 (4).
Россиянка со счетом 6:4, 6:2 взяла верх над американкой Грэйс Мин. Соперницы провели на корте 1 час 3 минуты.
Во вторник Феррер обыграл Дамира Дзумхура из Боснии и Герцеговины – 6:1, 6:2, 2:6, 6:2. Встреча длилась 2 часа 20 минут.
Eurosport • 5 ч. назад
Белорусская теннисистка в трех сетах победила японку Мисаки Дои – 6:7 (3), 6:4, 6:1. Соперницы провели на корте более двух с половиной часов.
В третьем сете при счете 5:4 и 40:0 в пользу француза узбекистанский теннисист не стал ждать подачи на матч, а заранее подошёл к сетке и признал поражение.
Eurosport • 6 ч. назад

Россиянка, посеянная под 20-м номером, в матче первого круга уступила новозеландке Марине Эракович со счетом 6:3, 2:6, 6:7 (3:7). Теннисистки провели на корте 2 часа 19 минут.
Пятикратная чемпионка US Open в первом круге уверенно переиграла 18-летнюю соотечественницу Тэйлор Таунсенд – 6:3, 6:1. На победу Уильямс затратила всего 55 минут.
Eurosport • 7 ч. назад
Во вторник итальянский теннисист, 15-й номер посева, в трех сетах победил представителя казахстанца Андрея Голубева – 6:4, 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 55 минут.
Во вторник в матче первого круга чешская теннисистка, третья ракетка турнира, отдала только один гейм француженке Кристине Младенович, победив со счетом 6:1, 6:0. Поединок продолжался 54 минуты.
Eurosport • 8 ч. назад
Во вторник французский теннисист, 12-й номер посева, со счетом 7:5, 7:6 (5), 6:4 сломил сопротивление представителя Узбекистана Дениса Истомина. Соперники провели на корте 2 часа 37 минут.