• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Новак Джокович обыграл Энди Маррея в четвертьфинальном матче турнира серии «Мастерс» в Париже со счетом 7:5, 6:2.
Eurosport • 9 ч. назад
В четвертьфинале турнира серии «Мастерс», проходящего в Париже, Роджер Федерер менее чем за два часа уступил Милошу Раоничу – 6:7(5), 5:7.
Сергей Глебов • 11 ч. назад
Чуть менее двух часов потребовалось Милошу Раоничу, чтобы в четвертьфинале сломить сопротивление Роджера Федерера – 7:6(5), 7:5.
Eurosport • 13 ч. назад
Чех Томаш Бердых гарантировал себе место на итоговом турнире ATP, обыграв южноафриканца Кевина Андерсона в четвертьфинале турнира серии «Мастерс».
RIA Novosti • 14 ч. назад
Дебют Уильямс-старшей, унижение Эверт и дисквалификация Макинроя – в 304-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».
Илья Минский • 20 ч. назад
В 1/8 финала турнира Мастерс в Париже серб Новак Джокович оказался сильнее француза Гаэля Монфиса – 6:3, 7:6 (2).
Eurosport • Вчера в 01:40
Роджер Федерер обыграл Люку Пуя в матче третьего раунда турнира серии «Мастерс» в Париже со счетом 6:4, 6:4.
Eurosport • Вчера в 00:28
Екатерина Макарова проиграла Ализе Корне на турнире чемпионок WTA в Софии, призовой фонд которого составляет 750 тысяч долларов.
RIA Novosti • Вчера в 23:10
Энди Маррей обыграл Григора Димитрова в матче третьего круга турнира в Париже и гарантировал себе место на Итоговом турнире в Лондоне.
Eurosport • Вчера в 21:22
Британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Париже, призовой фонд которого составляет почти 2,9 миллиона евро.
RIA Novosti • Вчера в 19:30

Новак Джокович, Роджер Федерер и Гаэль Монфис, Энди Маррей и Иван Додиг представляют подборку лучших ударов на US Open.
Eurosport • 10/09/2014 в 18:45
Победитель US Open Марин Чилич отдал должное своему тренеру Горану Иванишевичу, работа с которым позволила отпраздновать первый успех на мэйджоре.
Eurosport • 10/09/2014 в 13:40
Первая ракетка мира Серена Уильямс в интервью Матсу Винландеру призналась, что выложилась на 300 процентов, чтобы победить на US Open-2014.
Eurosport • 10/09/2014 в 13:30
Марин Чилич впервые в карьере стал победителем турнира «Большого шлема», переиграв в финале US Open Кэя Нисикори – 6:3, 6:3, 6:3.
Eurosport • 09/09/2014 в 10:05
Комментатор Eurosport Александр Каливод рассказывает о предстоящем мужском финале Открытого чемпионата США.
Eurosport • 08/09/2014 в 11:38
Серена Уильямс вспомнила свою первую победу на мэйджорах и призналась, что на пути к 18-му титулу она прошла через колоссальное нервное напряжение.
Eurosport • 08/09/2014 в 08:56
Семикратный триумфатор турниров Grand Slam Матс Виландер прокомментировал итоги финального матча женского одиночного разряда US Open.
Eurosport • 08/09/2014 в 08:52
Первая ракетка мира Серена Уильямс выиграла свой 18-й мэйджор, как это было – в нашей традиционной подборке ключевых моментов решающего матча.
Eurosport • 08/09/2014 в 07:33
Комментатор Eurosport Анна Чакветадзе рассказывает о предстоящем женском финале Открытого чемпионата США.
Eurosport • 07/09/2014 в 12:00
В финальном матче Елена Веснина и Екатерина Макарова обыграли дуэт швейцарки Мартины Хингис и итальянки Флавии Пеннетты – 2:6, 6:3, 6:2.
Eurosport • 07/09/2014 в 10:32