• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Россиянка Светлана Кузнецова обыграла румынку Симону Халеп в матче второго круга турнира WTA в Штутгарте со счетом 7:5, 7:6(4).
Eurosport • 8 ч. назад
Француз Гаэль Монфис обыграл литовца Ричардаса Беранкиса в матче второго круга турнира АТР в Бухаресте со счетом 6:1, 6:3.
Eurosport • 10 ч. назад
Россиянин Михаил Южный не справился с голландцем Робином Хаасе в матче второго круга турнира АТР в Бухаресте – 3:6, 3:6.
Eurosport • 12 ч. назад
Вторая ракетка мира Новак Джокович объявил о беременности своей невесты Елены Ристич.
Eurosport • 13 ч. назад
Чуть более полутора часов потребовалось Марии Шараповой, чтобы обыграть в матче второго круга на турнире в Штутгарте Анастасию Павлюченкову – 6:4, 6:3.
Сергей Глебов • 13 ч. назад
Чуть более полутора часов потребовалось россиянке Марии Шараповой, чтобы обыграть в матче второго круга свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову – 6:4, 6:3.
Сергей Глебов • 15 ч. назад
Битва больших чемпионов, пятый финал Роддика в Хьюстоне, приключения Навратиловой и успехи Надаля – в 113-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».
Илья Минский • 19 ч. назад
Российская теннисистка Алиса Клейбанова прошла в четвертьфинал турнира Porsche Tennis Grand Prix.
GoTennis.ru • 21 ч. назад
Россиянин Алекс Богомолов вышел в 1/4 финала Челленджера в Саванне (США), переиграв в двух партиях хозяина кортов Дэниэла Косаковски со счетом 6:3, 6:3.
Два часа потребовалось испанцу Рафаэлю Надалю, чтобы сломить сопротивление соотечественника Альберта Рамоса в матче второго круга – 7:6 (2), 6:4.
Сергей Глебов • Вчера в 21:59

Француженка Ализе Корне стала победительницей теннисного турнира в Катовице.
Eurosport •
Француженка Ализе Корне стала первой финалисткой турнира в Катовице, обыграв Агнешку Радваньскую.
Eurosport •
Агнешка Радваньская продолжает поход за титулом на родной земле, в Катовице. В пятницу первая ракетка турниров не оставила шансов австрийке Ивонн Мойсбургер.
Eurosport •
Итальянка Роберта Винчи победно стартовала на турнире в Катовице, переиграв россиянку Ксению Первак.