• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
После победы в «Кубке Дэвиса» Роджер Федерер признался, что празднование командного успеха доставляет особенные чувства.
Eurosport • 5 ч. назад
Победу в командном чемпионате мира сборной Швейцарии принес Роджер Федерер, обыгравший в четвертом матче Ришара Гаске – 6:4, 6:2, 6:2.
Сергей Глебов • 7 ч. назад
Президент ФТР Шамиль Тарпищев объявил о том, что подал апелляцию на постановление WTA о дисквалификации сроком на один год.
GoTennis.ru • 7 ч. назад
В четвертом матче финала Роджер Федерер одолел Ришара Гаске – 6:4, 6:2, 6:2.
Eurosport • 10 ч. назад
Печаль Роллстона, первый топ-титул Новотны, четвертый итоговый Навратиловой и память о Хоуде – в 327-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».
Илья Минский • 11 ч. назад
Роджер Федерер выглядел невероятно счастливым на пресс-конференции, состоявшейся по итогам парной встречи финала Кубка Дэвиса.
Eurosport • Вчера в 00:56
Роджер Федерер и Стэн Вавринка на удивление легко выиграли парную комбинацию у Жюльена Беннето и Ришара Гаске – 6:3, 7:5, 6:4.
Сергей Глебов • Вчера в 22:55
Во второй день финала Роджер Федерер и Стэн Вавринка выиграли парную комбинацию у Жюльена Беннето и Ришара Гаске – 6:3, 7:5, 6:4.
Eurosport • Вчера в 19:58
Олимпийские чемпионы Роджер Федерер и Стэн Вавринка выиграли парный матч финала Кубка Дэвиса.
Eurosport • Вчера в 19:53
Второй век Маллоя, успехи Граф и Селеш, праздник Билли Джин Кинг и день рождения Беккера – в 326-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».
Илья Минский • Вчера в 11:37

Все самые смешные и просто красивые моменты теннисного сезона – в очередном выпуске Watts.
Eurosport • 18/11/2014 в 17:06
Автор Eurosport.ru Максим Янчевский показывает, чем занимаются гости арены в перерывах между играми теннисистов.
Eurosport • 14/11/2014 в 10:45
Автор Eurosport.ru отправился в Лондон, чтобы раскрыть все тайны турнира от первого лица.
Eurosport • 12/11/2014 в 13:34
Незадолго до Итогового турнира ATP Eurosport вспоминает карьеру блистательного швейцарца.
Eurosport • 04/11/2014 в 23:50
Новак Джокович, Роджер Федерер и Гаэль Монфис, Энди Маррей и Иван Додиг представляют подборку лучших ударов на US Open.
Eurosport • 10/09/2014 в 18:41
Победитель US Open Марин Чилич отдал должное своему тренеру Горану Иванишевичу, работа с которым позволила отпраздновать первый успех на мэйджоре.
Eurosport • 10/09/2014 в 15:40
Первая ракетка мира Серена Уильямс в интервью Матсу Винландеру призналась, что выложилась на 300 процентов, чтобы победить на US Open-2014.
Eurosport • 10/09/2014 в 15:30
Марин Чилич впервые в карьере стал победителем турнира «Большого шлема», переиграв в финале US Open Кэя Нисикори – 6:3, 6:3, 6:3.
Eurosport • 09/09/2014 в 12:04
Комментатор Eurosport Александр Каливод рассказывает о предстоящем мужском финале Открытого чемпионата США.
Eurosport • 08/09/2014 в 11:37
Серена Уильямс вспомнила свою первую победу на мэйджорах и призналась, что на пути к 18-му титулу она прошла через колоссальное нервное напряжение.
Eurosport • 08/09/2014 в 02:00