• Популярное
  • Видео
По окончании Australian Open теннисистов из России в Топ-50 мирового рейтинга АТР не осталось.
RIA Novosti • 02/02/2015 в 08:57
Лидерство сохранили победительница Australian Open Серена Уильямс и финалистка Мария Шарапова.
RIA Novosti • 02/02/2015 в 08:46
Организаторы Australian Open уже несколько часов заняты поисками трофея, которые пока не принесли результатов.
Eurosport • 02/02/2015 в 00:14
Егор Иванов рассказывает, почему Australian Open-2015 так важен для тенниса.
Егор Иванов • 01/02/2015 в 22:57
В финале Новак Джокович обыграл Энди Маррея – 7:6(5), 6:7(4), 6:3, 6:0. Eurosport.ru представляет вашему вниманию десять лучших розыгрышей этого матча.
Сергей Глебов • 01/02/2015 в 18:14
Две великолепные партии в исполнении соперников и два блестящих сета-бенефиса главного героя Australian Open. Джокович показал, почему именно он – сильнейший.
Максим Янчевский • 01/02/2015 в 17:57
Шотландец выразил удивление тем, как серб быстро оправился от судорог по ходу третьего сета финала Austalian Open и заиграл на более высоком уровне.
RIA Novosti • 01/02/2015 в 17:54
В финале серб обыграл британца Энди Маррея – 7:6 (5), 6:7 (4), 6:3, 6:0.
Eurosport • 01/02/2015 в 15:35
В финале Новак Джокович обыграл Энди Маррея – 7:6(5), 6:7(4), 6:3, 6:0.
Eurosport • 01/02/2015 в 15:24
Служба безопасности турнира справилась с протестующими за несколько минут.
Eurosport • 01/02/2015 в 15:02

Eurosport • 01/02/2015 в 15:33
При счете 5:3 Новак подавал на сет, но Маррей вернулся в игру, выиграл красивый розыгрыш, а затем и сделал обратный брейк.
Eurosport • 01/02/2015 в 12:59
Новак Джокович и Энди Маррей в финале Australian Open.
Eurosport • 01/02/2015 в 10:17
Новак Джокович и Энди Маррей в финале Australian Open
Eurosport • 01/02/2015 в 11:16
Серб собрался при счет 15:40, отыграл брейк-пойнты и спас гейм. После этого Новак сам сделал брейк и уверенно повел в первом сете.
Eurosport • 01/02/2015 в 12:11
Eurosport • 01/02/2015 в 10:11
Торжество Серены Уильямс в матче против Марии Шараповой.
Eurosport • 31/01/2015 в 18:12
Серена Уильямс в очередной раз обыграла Марию Шарапову и отпраздновала победу Australian Open в женском одиночном разряде – 6:3, 7:6 (5).
Eurosport • 31/01/2015 в 14:46
Рейтинг лучших моментов матча между Новаком Джоковичем и Стэном Вавринкой.
Eurosport • 30/01/2015 в 16:35
Самые сочные моменты игрового дня на Открытом чемпионате Австралии – в одном видео от Eurosport.ru.
Eurosport • 29/01/2015 в 15:37