• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Елена Веснина, с которой Макарова выиграла «Ролан Гаррос»-2013 и US Open-2014, рассказала Максиму Янчевскому все, что нужно знать о сверхновой женского тенниса.
Максим Янчевский • Только что
Новак Джокович в трех партиях сломил сопротивление канадца Милоша Раонича – 7:6(5), 6:4, 6:2 – и вышел в полуфинал на Стэна Вавринку.
Eurosport • 1 час назад
Выход в полуфинал Джоковича и Вавринки, вылеты Винус и Цибулковой, полуфинал Киз-Серена – Eurosport.ru рассказывает об итогах очередного дня Australian Open.
Станислав Курышев • 1 час назад
Первая ракетка мира провел идеальный четвертьфинал против Милоша Раонича с точки зрения установки и плана на игру.
Максим Янчевский • 1 час назад
11-й день Открытого чемпионата Австралии принесет зрителям российский и американский полуфиналы в женском одиночном разряде и битву между Бердыхом и Марреем.
Eurosport • 3 ч. назад
В конце первой партии матча с Милошем Раоничем Ноле напомнил о прекрасном бэкхенде.
Новак Джокович в трех партиях сломил сопротивление канадца Милоша Раонича и вышел в полуфинал на Стэна Вавринку.
Швейцарец одержал самую впечатляющую победу на этом турнире, убрав с пути Кэя Нисикори в трех партиях.
Максим Янчевский • 6 ч. назад
Мэдисон Киз обыграла посеянную под 18-м номером соотечественницу Винус Уильямс со счетом 6:3, 4:6, 6:4.
Eurosport • 6 ч. назад
Уильямс-младшая, посеянная на турнире под первым номером, обыграла Цибулкову (11) в двух сетах со счетом 6:2, 6:2 за 1 час 5 минут.

Швейцарец преодолел барьер четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии, несмотря на пять отыгранных матчболов Нисикори, – 6:3, 6:4, 7:6 (6).
Сочные моменты очередного соревновательного дня Australian Open.
Eurosport • 19 ч. назад
На Открытом чемпионате Австралии после победы Энди Маррея над Ником Кирьосом (6:3, 7:6(5), 6:3) определась первая полуфинальная пара.
Eurosport • Вчера в 15:10
Екатерина Макарова в четвертьфинале Australian Open нанесла поражение Симоне Халеп – 6:4, 6:0. Матч продолжался 1 час 9 минут.
Eurosport • Вчера в 11:10
Он принадлежит канадке Эжени Бушар, после удара которой в матче против Марии Шараповой мяч попал в самый край задней линии.
Eurosport • Вчера в 11:03
В четвертьфинальном матче Мария Шарапова разделалась с Эжени Бушар – 6:3, 6:2.
Eurosport • Вчера в 10:08