«Я играла очень хорошо в этом сезоне, – говорит Андреа. – Но я никогда не выигрывала больших турниров и даже не была в решающих матчах. Путь к этому финалу получился для меня долгим, и я постараюсь сделать все для победы. Когда сезон только начался, я не задумывалась над тем, что буду претендовать на попадание на итоговый турнир года. Если это случится, то это будет большим достижением».
Соперницей немки будет польская теннисистка Агнешка Радванска, а победительница этого противостояния гарантированно поднимется в десятку лучших в рейтинге WTA, где Петкович занимает 11-е место, а Агнешка – 13-е. Обе финалистки еще не потеряли надежд попасть на итоговый турнир по итогам сезона.
«Честно говоря, приехав на азиатскую серию, я не думала ни о чем, – отметила Радванска, победившая на турнире в Токио неделю назад. – Я была достаточно далеко в гонке. Что я могу сказать? Я очень, очень рада попасть в финал второго турнира подряд».
Радванска и Петкович играли между собой четыре раза, и пока все матчи в этом противостоянии выиграла Агнешка.
«Я победила ее дважды летом, – вспоминает Радванска. – Но это не значит, что сейчас случится то же самое. Я должна сыграть на максимуме, чтобы победить».
«Агнешка сейчас просто в великолепной форме, – отдает должное польской сопернице Андреа. – Она выиграла в Токио, отлично провела US Open Series. Я проиграла ей уже два или три матча в этом году и надеюсь, что на этот раз мне улыбнется удача».
Сетка турнира и результаты уже сыгранных матчей



AFP
























А девахи там ничего?09/10/2011 в 17:38
а сказка про Машины общаги- это пиар-акция это уже давным давно всем известно и даже был откровения от самой МШ.09/10/2011 в 17:23
"у неё было сахарное детсво, а не такое как у Машо, она не взрослая"
А какое у Машо было деццтво?? Тяжёлое - игрушки, прибитые к полу? С детства укатить в Америку и иметь бабло на теннисные академии. Однако...09/10/2011 в 16:01
ты введи семки от Хомки
посмотришь на эмблему!))))))09/10/2011 в 15:19
видишь, идеальных нет, просто Каро ближе всех к идеалу, шучу)))09/10/2011 в 13:38