Теннис - Ролан Гаррос Мужчины
07/04/2010 - 15:16 - Обновлено 07/04/2010 - 18:16Симон: «Я остался без тенниса на месяц»

Француз Жиль Симон, занимающий 26-е место в рейтинге сильнейших теннисистов мира, рискует пропустить «Ролан Гаррос»-2010 из-за травмы колена, сообщает L'Equipe.
В среду 25-летний Симон заявил о том, что в связи с обострением травмы правого колена он пропустит ближайший месяц. Последним турниром француза был «Мастерс» в Майами, где он проиграл во втором круге.
«После возвращения из США я прошел обследование, результаты которого меня не порадовали: колено вновь дало о себе знать. Теперь я остался без тенниса минимум на четыре недели, - сказал Симон. - И у меня большие сомнения, что я успею набрать кондиции к «Ролан Гаррос».
Проблемы Симона с коленом начались в ноябре 2009 года, из-за них он пропустил Открытый чемпионат Австралии. В сезоне-2010 француз пока не выиграл ни одного поединка, если не брать в расчет «Челленджер» в Санрайзе (США), где Жиль дошел до финала.
Второй турнир «Большого шлема» стартует в Париже 23 мая.















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
13 по 22 из 22