Воскресная встреча завершилась в пользу 21-й ракетки мира со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 часа 14 минут. Долгополов стал вторым украинцем, победившим в Умаге – до него успех праздновал Дмитрий Поляков 20 лет назад.
«Матч получился тяжелым. Я немного нервничал в концовке, да и весь третий сет получился сложным, так что я рад, что смог победить. Ключом к успеху было то, что я играл в свой теннис, не ждал его ошибок, и делал все правильно, до того момента, пока не стал нервничать. Думаю, избрал правильную тактику: много атаковал, заставлял его бегать, и это принесло свои плоды», - цитирует Долгополова официальный сайт ATP.
«Я был первой ракеткой Украины, но ни как не мог выиграть титул, и все только об этом и говорили, – добавил Александр. – Теперь я очень счастлив, потому что уже год играю на хорошем уровне, но до сих пор не мог завоевать титул. Это приятный момент. Буду продолжать работать и постараюсь подниматься в рейтинге все выше и выше».
Сетка и результаты матчей турнира ATP в Умаге



AP




















прям как в НБА(Легкой Атлетике,Гимнастике) после ухода Его Воздушества,Карла Мэлоуна,Стоктона...Баркли...Пиппена произошел спад,так и Теннис сие не минует
***может хоть Мастерс все эти Таланты(перечень Евроспортовского Опроса)соизволят выиграть в сл.году?!01/08/2011 в 15:07
Долго,Томич,Харрисон,...-жалкая пародия на Таланты
в 20 лет/средний возраст/ ничего на всю банду
Этим Талантам суждено быть в тени Федерера-Надаля,итд и вряд ли поднимутся на их уровень(ВЫСОЧАЙШИЙ)
(неговоря уже про то чтобы вывести Теннис еше на Н уровень выше)01/08/2011 в 15:06
h t t p : / / i 0 3 6 . r a d i k a l . r u /0806/a4/7760beb28f89 . j p g01/08/2011 в 14:36
Мне нравится такой парывистый стиль игры.01/08/2011 в 09:56