U.S. Open Женщины • Финал

Каролина Плишкова - Ангелика Кербер
U.S. Open Женщины - 10 сентября 2016

Это Теннис, и это US Open! Следите за матчем Каролина Плишкова – Анжелик Кербер на Eurosport.ru! Игра начинается в 23:00 10 сентября 2016. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня сражаются Каролина Плишкова и Анжелик Кербер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Теннис: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

01:29

Всем спасибо за внимание! Любоваться этим шикарным финалом вам помогал Руслан Хрипун. Пока!

01:28

ФИНИШ!!!! Ангелика Кербер отыграла брейк и выиграла US Open!

01:27

Тройной матчбол у Кербер! Грубейшим образом ошиблась у сетки Плишкова!

01:26

Неудачно подала Плишкова. Кербер остро вернула и 0:30 на подаче чешки.

01:24

Под ноль забрала свою подачу Кербер! Ангелика будет принимать на матч.

01:23

Плишкова исполняет Монфиса. После каждого розыгрыша опирается на ракетку, будто на тросточку. 30:0 ведет на своей подаче Кербер.

01:21

И все-таки выиграла гейм Плишкова! Подача помогла и два удачных выхода к сетке. 4:4. БОРЬБИЩА!

01:19

Ровно! Из хавкорта не смогла обработать мяч и двинула его в коридор Каролина.

01:18

Плишкова уже еле ходит. 30:30.

01:17

Плишкова неожиданно стала пробивать с форхэнда по линии, а не выцеливать диагональ, как раньше. 30:15 она ведет.

01:14

КЕРБЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Все немцы сейчас хотят на ней жениться! Как она попала с форхэнда в самую девятку? Это какой-то космос! 4:3!

01:13

Отыгрывается Кербер! 30:30 после двух шикарных подач!

01:12

Ох, а теперь проблемы на подаче Кербер! 0:30. Грубейшие ошибки посыпались у Ангелики с бекхэнда.

01:11

Камон! Сделал обратный брейк немка! Грамотнее стала играть немка - все под форхэнд. 3:3.

01:10

Брейк-поинт у Кербер! Плишкова в простой ситуации снова запулила мяч в коридор!

01:09

Опачки! 15:30 после неудачной игры с форхэнда в исполнении Плишковой по диагонали!

01:07

0:15 на подаче чешки. Кербер сыграла глубоко в ноги и Каролина ошиблась с форхэнда.

01:06

Эйсом завершила подачу Кербер, взяв гейм под ноль. Теперь нужно настроиться на прием.

01:05

Ух, какой удар из положения сидя прошел у Кербер! 40:0 на подаче немки. Вся борьба еще впереди!

01:04

40:15 на подаче Плишковой, а эйс помог ей сделать счет 3:1.

01:02

Простая ошибка у Кербер с бекхэнда и 15:15 на подаче Плишковой. Стала отваливаться от мяча немка.

01:00

Что творит Плишкова! В линию попала, а потом выскребла у соперницы ошибку по длине! И это брейк в решающей партии!

00:59

Но Ангелику выручила уходящая подача во второй квадрат. Ровно!

00:58

Ох, брейк-поинт у Плишковой! Снова ошиблась Кербер при ударе с форхэнда.

00:56

Снова сложности на подаче Кербер. У немки зажимается рука, она не доводит ракетку. 30:30.

00:55

Под ноль забрала гейм Каролина! Психологическое преимущество на ее стороне! 1:1.

00:54

Ух! Лайнсмен ошибся, показав аут после удара Плишковой. Чешка взяла челендж и оказалась права! 40:0.

00:52

Тренер жестом подсказал Ангелике подавать сопернице под форхэнд и все получилось. Кербер взяла первый гейм третьей партии.

00:52

Едем дальше и Кербер на подаче. 30:15 ведет немка.

00:47

Вау! Эйсом получила право на сетбол чешка, а потом и сравняла счет по партиям, выцыганив у немки ошибку с форхэнда.

00:45

Ух ты! После удара Кербер мяч попал в линию, а Каролина посчитала, что аут и набросила мяч сопернице на ракетку. 30:30.

00:44

0:15 на подаче Плишковой! Грубейшая ошибка с бекхэнда в исполнении Каролины!

00:41

Кербер удержала гейм на своей подаче, в котором Плишкова сделала счет ровно. Прибавила в активности Кербер, а Плишкова наделала грубейших ошибок. 5:4 и чешка будет подавать на второй сет.

00:40

30:12 счет по активно выигранным мячам в пользу чешки и она наращивает обороты!

00:39

Выгрызла гейм Каролина! Подача помогла, кроме того, стала острее и плотнее пробивать чешка. 5:3 в ее пользу.

00:37

Ох, да что же этот такое? Каролина, ты же не памятник! Три секунды стояла чешка, как вкопанная и смотрела, что мяч летит ей прямо в ноги. 15:30. Интрига.

00:36

15:0 в пользу Плишковой. Не приняла подачу Кербер, направив мяч в коридор.

00:34

ЕЕЕЕЕ! Финал может перейти в третью партию, ведь чешка сделала таки брейк! Выманила немку к сетке и блестяще ее перебросила. 4:3 и Плишкова подает.

00:33

Пятый брейк-поинт у Плишковой! В линию двинула она с бекхэнда. Ангелика проверила, но челлендж оказался не в ее пользу.

00:32

Браво, Каролина! Потрясающий перевод с бекхэнда по диагонали прошел и вот уже 30:30 на подаче Кербер.

00:30

Взяла свою подачу Плишкова после шикарного удара с бекхэнда. 3:3.

00:29

Если так и дальше пойдет, то все может во второй партии завершиться тай-брейком. 40:15 на подаче чешки.

00:26

И в который раз подача приходит на помощь Ангелике в самый напряженный момент. 3:2 и всего одна невынужденная ошибка во втором сете в исполнении немки!

00:25

Стала нащупывать линии Плишкова. Кербер в замешательстве. Ровно на ее подаче!

00:24

Снова сложности на подаче Кербер. 15:30 был счет, но Ангелика отыгралась, вмазав в линию.

00:23

Пока все складывается по сценарию вот этой девушки.

00:22

Взяла свою подачу Плишкова. Вытрясла из соперницы ошибку по длине. 2:2.

00:20

Высокая влажность мешает Плишковой. Мячи становятся тухлыми, плохо летят и чешка не понимает, что вообще происходит. И от безысходности идет к сетке. 40:15 пока на ее подаче.

00:18

С боями, но забрала немка свою подачу. Чешка расстроилась набила мячей в коридор. 2:1 и Плишкова будет подавать.

00:16

А вот и брейк-поинт у Каролины! Четвертый в матче! Но снова Кербер выпуталась, затащив соперницу в обмен ударами по диагонали, где Каро оштблась.

00:15

Ровно на самой пока сложной для Ангелики подаче в матче. Плишкова упирается.

00:14

Что это было, Каролина? Совершенно не подготовленный выход к сетке! Ангелика с удовольствием ее расстреляла. 30:30.

00:12

Собралась Каролина и две подачи помогли ей урвать гейм. 1:1.

00:11

40:0 был счет на подаче Плишковой, но подача подвисла, а в розыгрышах немка переигрывает. И вот уже ровно!

00:09

Плишкова все чаще бежит к сетке и удачно там действует. А что, неплохой ход!

00:08

Первый гейм ушел к немке. Вышибла с корта Ангелика соперницу и та пробила в коидор.

00:06

Как роскошно использует немка всю площадь корта! Гоняет высокорослую чешку и выдергивает из нее ошибки. 40:30 в пользу Кербер на ее подаче.

00:06

Едем дальше после туалетного перерыва, который взяла Каролина.

00:00

И немка берет сет! Каролина пошла к сетке, но набросила мяч прямо на ракетку сопернице. 6:3 взяла первый сет Ангелика.

00:00

Ох!!! Двойная ошибка и сетбол у Кербер!

23:59

Потрясающе! Плишкова включила режим Болта и догнала не лучший укороченный в исполнении Кербер. 30:30.

23:57

Браво, Каролина! Невероятный укороченый запилила чешка. 15:15 на ее подаче.

23:56

Забрала Кербер свою подачу, очень много невынужденных ошибок допустила Плишкова. 5:3.

23:55

Ох, какой розыгрыш выдали девушки! Каролина укоротила, но Ангелика догнала и уложила мяч в самый уголок.

23:54

Подвисла подача у Кербер, двойную допустила немка.

23:51

Каролина прибавила в розыгрышах, став мощнее бить и ближе к линиям. И выиграла гейм. 4:3 и будет подавать Ангелика.

23:51

Казалось, без проблем заберет гейм чешка, но немка уперлась, сделав счет 40:30.

23:48

Если у Плишковой проходит первая подача, то у Ангелики нет шансов. А вот на второй Каролина выиграла всего 14% розыгрышей. Пока проходит. 40:0.

23:47

СУПЕР! Как только чуть короче играет Плишкова, Кербер мгновенно входит в корт и укладывет мяч, куда захочет. 4:2.

23:45

А вот это было красиво! Плишкова двинула в угол и рванула к сетке. Технически не лучшим образом подошла к мячу, но все же перебила мяч. 30:30 на подаче немки.

23:44

11-я невынужденная ошибка у Плишковой! У соперницы всего две. И сразу же 12-я ударе по линии!

23:41

Ох, две ошибки грубейшие допустила Каро. По длине запустила она мячи в направлении вотчины боллбоев. Но подача тут же сработала идеально! Эйс и 3:2 становится счет.

23:39

В первом гейме Каролина проваляла дурака на своей подаче, но сейчас все у нее хорошо. Кроме того, и розыгрыши выигрывает чешка потрясающие. У сетки только что угадала Плишкова направление удара соперницы. 40:30.

23:37

Отстояла немка подачу! За счет лучшего движения заставила она ошибаться соперницу. 3:1.

23:36

И еще один брейк-поинт отыграла Кербер! Снова подача выручила немку. Это уже третий загубленный шанс у чешки отобрать чужую подачу.

23:35

Ээээээээх.... У Плишковой был брейк-поинт, но чешка в ударе по линии ошиблась, вмазав в трос. Какие же все-таки плотные удары у Каролины!

23:34

Что творит Плишкова! С бекхэнда, по линии! Красота. Ровно на подаче Кербер.

23:33

Браво, Ангелика! Не только чешка умеет эйсы долбить. 40:30!

23:31

Начинаются проблемы у Кербер. Каролина разбегалась, резче пробивает. 30:30 на подаче немки.

23:29

И еще одна убийственная подача от Каролины! Боллбои даже шугаются. 2:1.

23:28

Умница, Каролина! Пошла-поехала подача у лидера по количеству эйсов в сезоне. 40:0.

23:28

Подача выручает Ангелику! 2:0 она ведет в первой партии, подтвердив брейк.

23:27

Опачки, а теперь брейк-поинт у Плишковой! Но Кербер отыграла, красиво растащив соперницу по линиям! Ровно!

23:26

30:30 на подаче Кербер. Ошиблась Ангелика у сетки, набросив мяч на ракетку чешке.

23:25

Делает брейк Кербер в первом же гейме! У Плишковой порвалась струна и она не смогла нормально перебивать мяч на другую половин корта.

23:24

Ух ты, еще одна двойная от Каролины! Не лучшее начало как для финала.

23:24

Плишкова на подаче и начала с двойной ошибки!

23:23

Начали!

23:13

Победительнице достанется не только красивая посудина, но и самые крупные призовые в истории. 3,5 миллиона долларов!

Кербер и Плишкова
23:11

Три недели назад девушки сыграли в финале Цинциннати, и тогда чешка легко пробила оборону немки. Ангелика тогда заявила, что играла недостаточно глубоко. Удалось ли ей провести работу над ошибками?

Всем привет! Сенсационная Каролина Плишкова лишила в полуфинале возможности Серену Уильямс выиграть 23-й мэйджор и готова взять свой первый турнир «Большого шлема». Ангелика Кербер, которая со следующей недели станет первой ракеткой мира, собирается ей помешать. С вами Руслан Хрипун и это финал US Open. Никому не спать!