U.S. Open Женщины • Первый раунд

Маркета Вондроушова - Светлана Кузнецова
U.S. Open Женщины - 30 августа 2017

Это Теннис, и это US Open! Следите за матчем Маркета Вондроушова – Светлана Кузнецова на Eurosport.ru! Игра начинается в 18:00 30 августа 2017. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня сражаются Маркета Вондроушова и Светлана Кузнецова, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Теннис: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

23:37

Всем спасибо за внимание! Будем болеть за чемпионку US Open-2004 дальше. Вместе с вами переживал Руслан Хрипун. Пока!

23:36

ФИНИШ!!!!!!!! Света вытащила сложнейший мачтч и вышла во второй круг!

23:34

Есть! 6:1 в пользу россиянки после еще одной ошибки чешки при исполнении укороченного.

23:33

Уууух! Посыпалась чешка. 5:1 в пользу Кузнецовой. нужно дожимать.

23:31

1:1! Вондроушова ошиблась с форхэда, уложив мяч в задний фон.

23:30

Первое очко на тай-брейке осталось за чешкой. Очень круто она пробила с бэкхенда по диагонали. 1:0.

23:29

Тай-брейку быть!

23:28

Да что же это такое? 40-0 вела Кузнецова и дважды прообила в коридор. Ну как так?

23:27

Кузнецова подает за право остаться в матче. 40-0 на ее подаче.

23:23

Света, только не выключайся! 0-30 на подаче Вондроушовой, а россиянка просто парит по корту.

23:22

Ух ты! В какой-то нереальный теннис заиграла Света и сделал счет 5:5!

23:21

И третий матчбол отыграла Света! Чешка ошиблась в ударе с бэкхенда и запулила мяч в коридор.

23:21

Ох, ну нет... Двойная от Кузнецовой. Еще один матчбол для Вондроушовой.

23:19

УМНИЦА!!!! Еще один матчбол отыграла Света. Вондроушова укоротила, но Света догнала и сравняла счет. Ровно!

23:19

Один матчбол отыграла Кузнецова нереально точным ударом с форхэнда точно в угол!

23:17

Ох! Двойной матчбол у чешки!

23:16

15-15 на поадче россиянки. Борется Света, но пахнет поражением. Сил уже не осталось.

23:14

Бах! защитила под ноль подачу Маркета и будет принмиать на матч! 5:4.

23:13

40-0 в пользу Маркеты – подача прорезалась у соперницы Кузнецовой.

23:12

Ух! Чешка выскочила к сетке и спокойно убила мяч. 30-0 на подаче Маркеты.

23:11

Сумасшедший удар с форхэнда по диагонали прошел у Вондроушовой и она сделал еще один обратный брейк. 4:4. Борьбища!

23:10

Еще один брейк-пойнт заслужила Вондроушова, но снова усилила удар и промазала по длине. Ровно.

23:08

Чешка очень агрессивно сыграла на приеме второй подачи и заработала брейк-пойнт, который тут же профукала ошибкой по длине. Ровно!

23:07

Бомба! Из сложнейшей ситуации Кузнецова пробила с разворота в пустой угол. Даже соперница поаплодировала. 30-30 на подаче Светы.

23:04

Есть! Брейк заработала Света после ошибки Маркеты по длине! 4:3, нужно держать подачу.

23:03

Крутяк! После очередного продолжительного ралли Света роскошно пробила с форхэнда по линии. Ровно!

23:01

Еще один укороченный от Вондроушовой, а у Светы уже нет сил бежать. 40-15 в пользу чешки.

23:00

15-15 на подаче Вондроушовой. Света старается играть агрессивно, но много ошибается.

22:58

Ууууууух! Вондроушова снова не выдержала накала ралли и засадила мяч в коридор. 3:3!

22:57

Брависимо! Продолжительный розыгрыш Кузнецова выиграла идеальным ударом с бэкхенда под заднюю линию! 30-30.

22:56

Рискнула Маркета и влепила от души с бэкхенда по линии! 15-30 на поадче Светы.

22:55

15-15 на подаче Кузнецовой. Обе соперницы прилично набегались и в основном играют за счет ошибок соперницы.

22:54

Очень важный гейм защитила чешка, которая повела со счетом 3:2.

22:53

Эх, зачем-то Света перешла на запил и двинула мяч в коридор. Уплыл брейк-пойнт.

22:52

Расклеивается на глазах Вондроушова. Двойная и брейк-пойнт для Кузнецовой.

Светлана Кузнецова
22:51

Еще одна ошибка Маркеты по длине и счет стал ровно!

22:51

Бах! Смертельный удар в линию от Светы и 40-30! Чешка даже повтор не брала.

22:50

Ну наконец-то! Разбросала соперницу по углам и роскошно сыграла сетки Светлана. 40-15.

22:49

Изможденный вид у Светы. После любого затяжного розыгрыша едва стоит на ногах. 40-0 на подаче чешки.

22:48

Безобразно сыграла на подаче Кузнецова и отдала подачу под ноль. А как же концентрация? 2:2.

22:47

Вондроушова заиграла очень агрессивно, а Света зачем-то спешит и ошибается. 0-30. Они так будут солить брейки до конца матча?

22:45

Есть брейк! Второй гейм подряд Маркета подарила брейк сопернице с помощью двойной ошибки. 2:1 ведет Света.

22:43

И еще один неудачный укороченный от Вондроушовой. Света снова догнала и заработала брейк-пойнт.

22:42

Аха ха! Нужно быть изобретательнее Маркете. Россиянка уже приноровилась к укороченным, догнала мяч и вогнала в корт. Ровно!

22:41

Еще одна грубая ошибка с бэкхенда от Светланы и счет стал 40-30.

22:40

Обалдеть! Роскошный розыгрыш выдали девушки у сетки. Света достала сложный мяч, но чешка в ответ пробила еще точнее и мощнее. 30-15 в пользу Вондоушовой.

22:39

Обменялись брейками соперницы на старте решающего сета. Что победит молодость или опыт? На 14 лет старше Кузнецова. 1:1.

22:38

Ай-яй-яй! Кузнецова затеяла перевод с форхэнда по линии и в эту самую линию не попала. 15-40.

22:36

Ну и Маркета! У Светы уже подошва горит от резких стартов – еще один блистательный укороченный от чешки и россиянка попадает на подаче 0-30.

22:35

Вондроушова помогает – двойная ошибка от чешки и Кузнецова повела в финальной партии 1:0.

22:34

Брейк-пойнт! Россиянка мощно пробила с форхэнда в угол, выскочила к сетке и спокойно ее закрыла.

22:34

Эх, два грубых срыва произошли у Кузнецовой – 30-30.

22:32

Хо хо! Света показала, что она тоже умеет укорачивать, да еще как! Не добежала Маркета – 0-30 на ее подаче.

22:29

Молодчага, Света! Подача помогла россиянке, которая сравняла счет по партиям – 1:1.

22:28

Бах! И еще одна двойная от Кузнецовой. Шестая в матче. И это брейк-пойнт для чешки.

22:27

Ух! Повезло Свете, что у Вондроушовой не прошел обратный кросс с форхэнда. 40-30. Стбол!

22:27

Ну вот двойная-то сейчас зачем? 30-15.

22:26

Пока все неплохо. Сначала Света поймала соперницу на противоходе, а затем мощно и точно пробила с острого угла. 30-0.

22:23

Защитила подачу Вондроушова – 5:4 и россиянка будет подавать на сет.

22:22

40-15 ведет на подаче Вондроушова, а Света очень много ошибается. Уже привычно лупит с бэкхенда по аутам.

22:21

«Камон!» – прокричала Света. 5:3 и она принимает на вторую партию.

22:20

Зато подача помогла Кузнецовой – 40-30.

22:20

Опять начал барахлить бэкхенд у русской теннисистки. Мяч попал в трос – 30-30.

22:18

Волшебный удар от Кузнецовой. Шикарно отработала в обороне Света и красиво обвела выскочившую к сетке соперницу. 30-15.

22:16

Наконец-то брейк во второй партии!!! Двойную сделала чешка и уступает 3:4.

22:15

Круто! Тройной брейк-пойнт заработала Кузнецова после очень грубых ошибок Вондроушовой по длине.

22:15

Веселее! 0-30 на подаче чешки, которую Света затерзала ударами в противоход.

22:12

Защитила подачу Кузнецова. Рванула Света к сетке и на этот раз удачно. 3:3.

22:10

С боями защищает подачу Кузнецова. Ведет 30-15, но выглядит замученной.

22:08

Кузнецова пробила с форхэда и чуть не попала в судью. 3:2 в пользу Вондроушовой.

22:07

Ух! Минутка милосердия от чешки – двойная! 40-15.

22:06

Чем дольше проходит матч, тем меньше ошибается Вондроушева. 40-0 она ведет на подаче без шансов для Кузнецовой.

22:05

Подача выручила Кузнецову, которая никак не поймает свою игру. 2:2.

22:04

Потрясающий выстрел с бэкхенда нанесла Вондроушова – в самую лини. 30-30 на подаче Светы.

22:03

15-15 на подаче Кузнецовой. Левой запястье ее беспокоит, поэтому россиянка регулярно забегает под бэкхенд.

22:00

Бах! Очень мощная подача прошла у Вондроушовой по линии – 2:1 повела по геймам чешка.

21:59

Кузнецова уже ждет укороченных от соперницы – приловчилась. На этот раз добежала и со всего маху всадила мяч в корт. 30-15.

21:58

Вондроушова продолжает мучить соперницу укороченными и Света не добегает. 30-0.

21:57

Есть! Наконец-то защитила подачу Света – 1:1 и нужно срочно прибавлять.

21:56

Ну вот, уже лучше. Классно задавала углы Кузнецова и повела на подаче 40-0.

21:54

Эх, Света... Очень грубо ошиблась Кузнецова с бэкхенда и первый гейм ушел к сопернице. 0:1.

21:53

Ну сколько можно? Снова Вондроушова красиво перебросила россиянку изящной свечой. 30-30.

21:52

Собралась Кузнецова на старте второй партии, агрессивнее заиграла на приеме. 0-30 на подаче чешки.

21:49

Бах! Маркета пробила с форхэнда по диагонали и Света не справилась. 0:1 она горит по партиям.

21:48

Обалдеть! Кузнецова выскочила к сетке и нарвалась на свечу. Двойной сет-пойнт у Вондроушовой.

21:47

Да что же это такое? 0-30 горит Света на подаче, допуская невразумиетльные ошибки.

21:45

Не подала на сет чешка. Под ноль отобрала у нее подачу россиянка. Теперь нужно сравнивать счет на своей. 4:5.

21:44

Камон! Вондроушова сделала двойную и Кузнецова заработала тройной брейк-пойнт.

21:43

Срочно нужно собраться Кузнецовой. Почти весь первый сет она очень много ошибается и Вондроушова этим пользуется. 0-30 горит Макета на подаче на сет.

21:42

Охо хо! Кузнецова запуталась в ногах и упала. Еще один брейк сделала чешка. 5:3 и Маркета подает на сет.

21:41

Вот только зачем двойную очередную делать? 40-30.

21:40

Очень качественно отбегала Света в обороне и выжала ошибку у соперницы с форхэнда. 40-15.

21:39

Супер! Очень мощно подала Кузнецова в первый квадрат, после чего пробила с форхэнда по линии. 30-15.

21:36

У Кузнецовой все очевиднее проблемы с левым запястьем. Она слева в основном подрезает мяч. Под ноль Вондроушова защитила подачу. 4:3.

21:35

Ну как же так? Еще один срыв у Светы с бэкхенда и чешка сделала еще один обратный брейк. 3:3.

21:35

Уходящая подача в первый квадрат помогла Кузнецовой – больше в ее пользу!

21:34

Ровно! В очередной раз шикарно укоротила Маркета и Света не догнала.

21:33

Ох! Очень глубоко приняла Вондроушова, а россиянка не вышла из удара и двинула мяч ободом в небеса. 30-30.

21:32

Все в порядке, кажется, с Кузнецовой. Вернулась на корт после помощи доктора и подает без очевидных признаков проблем со здоровьем. 30-15.

21:28

Ох, что там со Светой? Позвала физио – какие-то проблемы с левым запястьем у русской теннисистки.

21:27

Лихо! Под ноль отобрала Кузнецва подачу у соперницы. Еще один брей ки 3:2.

21:26

Вондроушова помогает россиянке. Две двойные от чешки и 0-30.

21:24

Ровно 10 минут длился гейм на подаче Кузнецовой и Света все-таки защитила подачу. 2:2.

21:23

Бред какой-то! Света дважды не смогла забить мяч у сетки, Вондроушева забросила мяч ей за уши и россиянка ошиблась.

21:22

Света тоже в порядке – эйс! Первая подача навылет от Кузнецовой в матче.

21:21

А вот и брейк-пойнт заработала чешка, долбанув плоским ударом по линии.

21:20

Уже в третий раз счет ровно на подаче Кузнецовой и россиянка никак не защитит подачу. Очень много срывов у Светы.

21:19

Кузнецова гоняла соперницу по углам, та здорово оборонялась, а потом огрызнулась шикарным ударом с бэкхенда. Ровно. Очень нервный матч.

21:18

Круто! Света наконец-то поняла, что сопернице нужно давить под бэкхенд и Маркета ошиблась. 40-30.

21:16

Очень нервно проходят геймы на подче Кузнецовой – 30-30.

21:15

ОГО!!! Вторая подача Кузнецовой не существует для чешки – убивает. Пока 15-15 на подаче россиянки.

21:14

2:1. Соперница попалась Кузнецовой очень мощная и многое будет зависеть от Светы. Пока она много нервничает.

21:13

У Вондроушовой прошел мандраж и она уверенно ведет на подаче. 40-15.

21:12

Для Кузнецовой это 60-е выступление на мэйджорах.

21:11

Так здорово начала Кузнецова и потом такой невразумительный провал. Третья в гейме двойная и чешка сделал обратный брейк. 1:1.

21:10

Ух! На этот раз Маркета шикарно укоротила и заработала еще один брейк-пойнт.

21:09

Молодец, Светлана! Догнала мяч после не самого классного укороченного чешки, выскочила к сетке и сделала счет ровно!

21:09

Да что же это за сбой такой?! Еще одна двойная от Светы и брейк-понйт.

21:08

Расслабилась Света и начертила неожиданно двойную, а следом нанесла неряшливый удар в коридор. 30-30.

21:07

Шикарно! Кузнецова не боится давить сопернице под ее самую сильную сторону – форхэнд. И пробивает его. 30-0.

21:06

Бах! Есть брейк! Кузнецова выскочила в хавкорт и четко пробила под заднюю линию. Шикарноее начало!

21:04

Умница, Света! Затащила левшу из Чехии в длительный обмен ударами и уже заработала двойной брейк-пойнт. Много ошибается чешка.

21:03

Начали! Вондроушова на подаче и начала очень мощно – с эйса. 15-0.

20:59

Йоу! Началась разминка, скоро начнется рубилово.

20:58

Девушки ранее не встречались.

Всем привет! Победительница US Open Кузнецова сразится со стремительно прогрессирующей 18-летней чешкой Маркетой Вондроушовой. Каким получится старт на турнире для россиянки – расскажет онлайн-трансляция Eurosport.ru.