•  
  • Вход | Регистрация
Eurosport
Rambler's Top100
Кубок Африки
Кубок АфрикиСмотрите LIVE на Eurosport Player!
ТВ-программа
ТВ-программаСамая полная и достоверная программа каналов Eurosport и Eurosport 2!
Eurosport News
Eurosport NewsПрямой эфир 24 часа в сутки! Смотрите канал Eurosport News на сайте Eurosport.ru бесплатно
 

Теннис - US Open

27/08/2010 - 20:08 - Обновлено 27/08/2010 - 21:23

Шарапова: «От отсутствия Серены и Энен нам легче не будет»


Мария Шарапова готова к старту US Open-2010, последнего в сезоне турнира серии «Большого шлема». Россиянка собирается повторить свое достижение четырехлетней давности – в 2006 году она праздновала успех на кортах Flushing Meadows, победив в финале бельгийку Жюстин Энен (6:4, 6:4).

В нынешнем сезоне Шарапова посеяна на турнире под 14-м номером. Ее первой соперницей станет Ярмила Грот, представляющая Австралию.

«В прошлом году я приехала на US Open, находясь в процессе возвращения в теннис (после травмы), и мне важно было понять свои ощущения, увидеть, на каком уровне находится моя игра, как поведет себя рука. Сейчас же я чувствую, что готова дать бой соперницам, у меня хорошее настроение, травма уже не беспокоит. В общем, я с нетерпением жду старта турнира», - цитирует Марию Шарапову официальный сайт Открытого чемпионата США.

По мнению россиянки, отсутствие на US Open-2010 травмированных Серены Уильямс (США) и Жюстин Энен (Бельгия) не делает проще для всех остальных задачу победить на нем.

«Даже без них перед нами есть огромное игровое поле, которое насыщено множеством классных теннисисток и которое необходимо пройти, чтобы выиграть турнир», - отметила 23-летняя экс-первая ракетка мира, в прошлом году дошедшая в Нью-Йорке до третьего круга, где уступила 18-летней Мелани Удэн (6:3, 4:6, 5:7).

Последняя победа Шараповой на турнире «Большого шлема» датируется 2008 годом – тогда она выиграла Australian Open, одолев в финале сербскую теннисистку Ану Иванович в двух сетах (7:5, 6:3).

Сетка US Open-2010 в женском одиночном разряде

Eurosport - МИ
Комментарии  
 
Оставьте свой комментарий :
 

You are logged in as administrator

  • Your publications will be displayed as such
  • You can delete abusive comments
  • Your abuse report will banish immediatly the user

Комментарии 

271 по 280 из 280

Обновить

ВСЕ НОВОСТИ - Теннис - US Open

Маррей ищет тренера - Теннис - US Open

Теннис - US Open - Маррей: «Мне не нужен тренер на пару месяцев»

Британский теннисист Энди Маррей рассказал о том, как продвигаются поиски нового тренера

Теннис - US Open - Надаль - на Times Square

Рафаэль Надаль был замечен на одной из самых знаменитых площадей мира – нью-йоркской Times Square - в компании Джона Макинроя.

Надаль выиграл US Open - Теннис - US Open

Теннис - US Open - Большой

Испанец Рафаэль Надаль обыграл серба Новака Джоковича в финале US Open-2010 и завоевал карьерный «Большой шлем»

Надаль: «Я не гений» - Теннис - US Open

Теннис - US Open - Надаль: «Я не гений»

Рафаэль Надаль после исторической победы признался, что по-прежнему считает Роджера Федерера величайшим теннисистом в мире

 
Новости тенниса на Евроспорте. Он-лайн результаты и прямые трансляции турниров WTA/ATP: Уимблдон, Ролан Гаррос, Кубок Дэвиса, US Open, Australian Open, серия Мастерс и Кубок Федерации. Интервью, фото и видео всех звезд мирового тенниса.
Rambler's Top100