В четвертьфинале Индиан-Уэллс Серена сыграет с Халеп, Азаренко – с Рыбариковой

Последнее обновление16/03/2016 в 10:45

Опубликовано16/03/2016 в 10:32

Автор: Eurosport

В другом крутом матче 1/4-й Петра Квитова даст бой Агнешке Радваньской.

Серена Уильямс, двукратная победительница BNP Paribas Open, со счетом 6:2, 6:2 обыграла украинку Екатерину Бондаренко. Матч продолжался 1 час 12 минут. В четвертьфинале американка встретится с румынкой Симоной Халеп (5), вышедшей в следующий раунд после снятия с турнира Барборы Заглавовой-Стрыцовой.

Виктория Азаренко переиграла австралийку Саманту Стосур со счетом 6:1, 4:6, 6:1 за 1 час 58 минут. На счету белорусской спортсменки четыре брейка, десять эйсов и четыре двойные ошибки. В четвертьфинале Азаренко сыграет со словачкой Магдаленой Рыбариковой.

В еще одном матче за попадание в 1/2 финала сразятся Петра Квитова (8) и Агнешка Радваньская, ранее обыгравшая сербку Елену Янкович (19) – 6:3, 6:3.