Лига чемпионов

Календарь

Linamar Békéscsabai RSE - Imoco Conegliano
Imoco Conegliano (ж)
17.10
Hapoel Kfar Saba - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszow (ж)
17.10
Sliedrecht Sport - Asterix Avo Beveren
Sliedrecht Sport (ж)
17.10
ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko - Nova KBM Branik Maribor
Nova KBM Branik Maribor (ж)
17.10
Rocheville Le Cannet - Minchanka Minsk
Minchanka Minsk (ж)
17.10
Maritza Plovdiv - LP Salo
Maritza Plovdiv (ж)
19.10
Minchanka Minsk - Rocheville Le Cannet
Minchanka Minsk (ж)
21.10
Nova KBM Branik Maribor - ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko
Nova KBM Branik Maribor (ж)
21.10
Asterix Avo Beveren - Sliedrecht Sport
Sliedrecht Sport (ж)
21.10
Developres SkyRes Rzeszow - Hapoel Kfar Saba
Developres SkyRes Rzeszow (ж)
21.10
Imoco Conegliano - Linamar Békéscsabai RSE
Imoco Conegliano (ж)
21.10
LP Salo - Maritza Plovdiv
LP Salo (ж)
25.10
Minchanka Minsk - Вакифбанк ТТ
Вакифбанк ТТ (ж)
07.11
Maritza Plovdiv - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk (ж)
07.11
Sliedrecht Sport - Imoco Conegliano
Imoco Conegliano (ж)
07.11
Nova KBM Branik Maribor - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszow (ж)
07.11
Yenisey Krasnoyarsk - Maritza Plovdiv
Maritza Plovdiv (ж)
11.11
Yenisey Krasnoyarsk - Maritza Plovdiv
Maritza Plovdiv (ж)
11.11
Вакифбанк ТТ - Minchanka Minsk
Вакифбанк ТТ (ж)
11.11
Developres SkyRes Rzeszow - Nova KBM Branik Maribor
Developres SkyRes Rzeszow (ж)
11.11
Imoco Conegliano - Sliedrecht Sport
Imoco Conegliano (ж)
11.11
Альба Блаж - Волеро
12.12
Developres SkyRes Rzeszow - АСПТТ Мулхауз
12.12
Волеро - АСПТТ Мулхауз
09.01
Developres SkyRes Rzeszow - Альба Блаж
09.01
АСПТТ Мулхауз - Альба Блаж
23.01
Волеро - Developres SkyRes Rzeszow
23.01
Альба Блаж - АСПТТ Мулхауз
06.02
Developres SkyRes Rzeszow - Волеро
06.02
Альба Блаж - Developres SkyRes Rzeszow
20.02
АСПТТ Мулхауз - Волеро
20.02
Волеро - Альба Блаж
27.02
АСПТТ Мулхауз - Developres SkyRes Rzeszow
27.02
Простеев - Фенербахче
12.12
Imoco Conegliano - Игор Горгондзола Новара
12.12
Фенербахче - Игор Горгондзола Новара
09.01
Imoco Conegliano - Простеев
09.01
Фенербахче - Imoco Conegliano
23.01
Игор Горгондзола Новара - Простеев
23.01
Простеев - Игор Горгондзола Новара
06.02
Imoco Conegliano - Фенербахче
06.02
Игор Горгондзола Новара - Фенербахче
20.02
Простеев - Imoco Conegliano
20.02
Фенербахче - Простеев
27.02
Игор Горгондзола Новара - Imoco Conegliano
27.02
Maritza Plovdiv - Динамо Казань
12.12
Vizura Ruma - Хемик Полице
12.12
Maritza Plovdiv - Vizura Ruma
09.01
Хемик Полице - Динамо Казань
09.01
Динамо Казань - Vizura Ruma
23.01
Хемик Полице - Maritza Plovdiv
23.01
Maritza Plovdiv - Хемик Полице
06.02
Vizura Ruma - Динамо Казань
06.02
Динамо Казань - Хемик Полице
20.02
Vizura Ruma - Maritza Plovdiv
20.02
Динамо Казань - Maritza Plovdiv
27.02
Хемик Полице - Vizura Ruma
27.02
Вакифбанк ТТ - Галатасарай
12.12
Grot Budowlani Lodz - Динамо Москва
12.12
Динамо Москва - Галатасарай
09.01
Вакифбанк ТТ - Grot Budowlani Lodz
09.01
Галатасарай - Grot Budowlani Lodz
23.01
Динамо Москва - Вакифбанк ТТ
23.01
Вакифбанк ТТ - Динамо Москва
06.02
Grot Budowlani Lodz - Галатасарай
06.02
Галатасарай - Динамо Москва
20.02
Grot Budowlani Lodz - Вакифбанк ТТ
20.02
Динамо Москва - Grot Budowlani Lodz
27.02
Галатасарай - Вакифбанк ТТ
27.02