Лига чемпионов

Календарь

Строитель - Tiikerit
Строитель
01.11
Selver - Црвена Звезда
Selver
02.11
KV Besa - Volley Amriswil
Volley Amriswil
02.11
Omonia - АСХ Воллей
АСХ Воллей
02.11
Mladost Ribola - ПАОК
ПАОК
02.11
Abiant Lycurgus - Dobrudja 07
Abiant Lycurgus
02.11
Gentofte Volley - Будванска Ривьера
Gentofte Volley
02.11
Hapoel Mate-Asher - Хипо (Тироль)
Хипо (Тироль)
05.11
Volley Amriswil - KV Besa
Volley Amriswil
06.11
Tiikerit - Строитель
Tiikerit
06.11
Будванска Ривьера - Gentofte Volley
Gentofte Volley
06.11
ПАОК - Mladost Ribola
ПАОК
06.11
АСХ Воллей - Omonia
АСХ Воллей
06.11
Tiikerit - Строитель
Tiikerit
06.11
Црвена Звезда - Selver
Црвена Звезда
06.11
Црвена Звезда - Selver
Црвена Звезда
06.11
Dobrudja 07 - Abiant Lycurgus
Dobrudja 07
08.11
Хипо (Тироль) - Hapoel Mate-Asher
Хипо (Тироль)
09.11
Tiikerit - Dukla Liberec
Tiikerit
16.11
Црвена Звезда - Аркас Спор
Аркас Спор
16.11
ПАОК - СКРА
СКРА
16.11
Gentofte Volley - Белогорье
Белогорье
16.11
АСХ Воллей - Араго Сет
АСХ Воллей
16.11
Volley Amriswil - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
16.11
Хипо (Тироль) - Фpидpихсхафен
Фpидpихсхафен
16.11
Abiant Lycurgus - Нолико
Нолико
16.11
Аркас Спор - Црвена Звезда
Аркас Спор
20.11
Нолико - Abiant Lycurgus
Нолико
20.11
Белогорье - Gentofte Volley
Белогорье
20.11
Араго Сет - АСХ Воллей
Араго Сет
20.11
Фpидpихсхафен - Хипо (Тироль)
Фpидpихсхафен
20.11
Dukla Liberec - Tiikerit
Dukla Liberec
20.11
Dukla Liberec - Tiikerit
Dukla Liberec
20.11
Sir Safety Conad Perugia - Volley Amriswil
Sir Safety Conad Perugia
20.11
СКРА - ПАОК
СКРА
20.11
Закса Кендзежин-Козле - Istanbul BB
Закса Кендзежин-Козле
06.12
Динамо Москва - Нолико
Динамо Москва
07.12
Istanbul BB - Динамо Москва
Динамо Москва
21.12
Нолико - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
21.12
Динамо Москва - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
18.01
Нолико - Istanbul BB
Нолико
18.01
Закса Кендзежин-Козле - Динамо Москва
Закса Кендзежин-Козле
31.01
Istanbul BB - Нолико
Istanbul BB
01.02
Закса Кендзежин-Козле - Нолико
Закса Кендзежин-Козле
14.02
Динамо Москва - Istanbul BB
Динамо Москва
15.02
Istanbul BB - Закса Кендзежин-Козле
Istanbul BB
01.03
Нолико - Динамо Москва
Динамо Москва
01.03
Берлин Ресайклинг Воллейс - Лубе Банка Марке Мачерата
Берлин Ресайклинг Воллейс
06.12
Dukla Liberec - Ассеко Ресовия
Ассеко Ресовия
08.12
Лубе Банка Марке Мачерата - Dukla Liberec
Лубе Банка Марке Мачерата
20.12
Ассеко Ресовия - Берлин Ресайклинг Воллейс
Ассеко Ресовия
22.12
Dukla Liberec - Берлин Ресайклинг Воллейс
Берлин Ресайклинг Воллейс
18.01
Ассеко Ресовия - Лубе Банка Марке Мачерата
Лубе Банка Марке Мачерата
19.01
Лубе Банка Марке Мачерата - Ассеко Ресовия
Лубе Банка Марке Мачерата
01.02
Берлин Ресайклинг Воллейс - Dukla Liberec
Берлин Ресайклинг Воллейс
02.02
Берлин Ресайклинг Воллейс - Ассеко Ресовия
Берлин Ресайклинг Воллейс
14.02
Dukla Liberec - Лубе Банка Марке Мачерата
Лубе Банка Марке Мачерата
15.02
Ассеко Ресовия - Dukla Liberec
Ассеко Ресовия
01.03
Лубе Банка Марке Мачерата - Берлин Ресайклинг Воллейс
Лубе Банка Марке Мачерата
01.03
Пари Воллей - Фpидpихсхафен
Фpидpихсхафен
06.12
Аркас Спор - Зенит
Зенит
07.12
Зенит - Пари Воллей
Зенит
21.12
Фpидpихсхафен - Аркас Спор
Аркас Спор
22.12
Фpидpихсхафен - Зенит
Зенит
18.01
Пари Воллей - Аркас Спор
Аркас Спор
18.01
Зенит - Фpидpихсхафен
Зенит
31.01
Аркас Спор - Пари Воллей
Аркас Спор
01.02
Аркас Спор - Фpидpихсхафен
Аркас Спор
15.02
Пари Воллей - Зенит
Зенит
15.02
Зенит - Аркас Спор
Зенит
01.03
Фpидpихсхафен - Пари Воллей
Пари Воллей
01.03
SCM Craiova - СКРА
SCM Craiova
06.12
Модена - АСХ Воллей
Модена
06.12
СКРА - Модена
Модена
20.12
АСХ Воллей - SCM Craiova
АСХ Воллей
20.12
Модена - SCM Craiova
Модена
17.01
АСХ Воллей - СКРА
СКРА
19.01
SCM Craiova - Модена
Модена
31.01
СКРА - АСХ Воллей
СКРА
01.02
Модена - СКРА
Модена
14.02
SCM Craiova - АСХ Воллей
SCM Craiova
15.02
АСХ Воллей - Модена
АСХ Воллей
01.03
СКРА - SCM Craiova
СКРА
01.03
Халкбанк - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
07.12
Кнак - Белогорье
Белогорье
08.12
Белогорье - Халкбанк
Белогорье
22.12
Sir Safety Conad Perugia - Кнак
Sir Safety Conad Perugia
22.12
Халкбанк - Кнак
Кнак
18.01
Sir Safety Conad Perugia - Белогорье
Sir Safety Conad Perugia
18.01
Белогорье - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
01.02
Кнак - Халкбанк
Кнак
01.02
Халкбанк - Белогорье
Халкбанк
15.02
Кнак - Sir Safety Conad Perugia
Кнак
15.02
Белогорье - Кнак
Белогорье
01.03
Sir Safety Conad Perugia - Халкбанк
Sir Safety Conad Perugia
01.03
Кнак - Зенит
Зенит
14.03
Istanbul BB - Берлин Ресайклинг Воллейс
Istanbul BB
15.03
Белогорье - Закса Кендзежин-Козле
Белогорье
15.03
СКРА - Лубе Банка Марке Мачерата
Лубе Банка Марке Мачерата
15.03
Ассеко Ресовия - Модена
Модена
15.03
Аркас Спор - Динамо Москва
Динамо Москва
16.03
Динамо Москва - Аркас Спор
Динамо Москва
21.03
Берлин Ресайклинг Воллейс - Istanbul BB
Берлин Ресайклинг Воллейс
21.03
Берлин Ресайклинг Воллейс - Istanbul BB
Берлин Ресайклинг Воллейс
21.03
Зенит - Кнак
Зенит
22.03
Закса Кендзежин-Козле - Белогорье
Белогорье
22.03
Лубе Банка Марке Мачерата - СКРА
СКРА
22.03
Модена - Ассеко Ресовия
Модена
23.03
Зенит - Белогорье
Зенит
04.04
Берлин Ресайклинг Воллейс - Динамо Москва
Берлин Ресайклинг Воллейс
05.04
Модена - Лубе Банка Марке Мачерата
Лубе Банка Марке Мачерата
05.04
Динамо Москва - Берлин Ресайклинг Воллейс
Берлин Ресайклинг Воллейс
12.04
Белогорье - Зенит
Зенит
13.04
Лубе Банка Марке Мачерата - Модена
Лубе Банка Марке Мачерата
13.04
Берлин Ресайклинг Воллейс - Зенит
29.04
Sir Safety Conad Perugia - Лубе Банка Марке Мачерата
29.04
*unknown* - *unknown*
30.04
*unknown* - *unknown*
30.04