Волейбол - Мировая лига 2009
27/07/2009 - 17:00 - Обновлено 27/07/2009 - 20:00Баньоли: «У Михайлова большое будущее»

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли рад, что выступление его команды в Мировой лиге завершилось на победной ноте.
В воскресенье наши соотечественники в матче за третье место в трех сетах обыграли команду Кубы. «Очень приятно завершить соревнование победой, - сказал Баньоли на послематчевой пресс-конференции. – После того, как мы в полуфинале проиграли Бразилии, решили показать в этом матче свою лучшую игру и завоевать медали. Нам было стыдно за то поражение».
Итальянский специалист подчеркнул, что его команде необходимо сделать определенные выводы из этого турнира, чтобы быть «лучше в будущем», сообщает РИА «Новости». Отвечая на вопрос об игре диагонального сборной Максима Михайлова, 55-летний уроженец Мантуи заявил, что он «самый талантливый игрок в команде». «Ему необходимо набраться опыта, поработать над техникой, но я уверен, что он будет одним из лучших игроков в будущем», - сказал Даниэле.
Главный тренер кубинской сборной Орландо Блэквуд поздравил российскую команду с завоеванием медалей и отметил, что его подопечные оказались не готовы к этому матчу. «Мы проиграли слишком легко. Утратили свою силу и концентрацию. Технически мы пока не готовы играть на одном уровне длительный период времени», - заявил он.















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
0 по 0 из 0