Серебряный призер Рио похож на Леонардо ди Каприо больше того парня из Подмосковья

Серебряный призер Рио похож на Ди Каприо больше того парня из Подмосковья

09/08/2016 в 14:37Обновлено 09/08/2016 в 14:58

Вместе с медалью в Рио-де-Жанейро он получит «Оскар».

Член сборной США по стрельбе из лука Брэйди Эллисон слишком напоминает американского актера Леонардо ди Каприо.

На Олимпиаде в Рио 27-летний Эллисон уже выиграл серебряную медаль в командных соревнованиях. Брэйди – единственный в истории атлет, который выиграл три Кубка мира.

В России знаменитым стал полицейский из Подольска Роман Бурцев, который также напоминает Ди Каприо. Бурцев принимал участие в реалити-шоу на канале «360 Подмосковье», а также в июле 2016-го снялся в рекламе водки.

• 9 августа американский стрелок возьмет старт в индивидуальном зачете. В 1/32 финала он сразится с ливийским спортсменом Али эль-Грари.
  • Леонардо ди Каприо в феврале 2016 года выиграл премию «Оскар» в номинации «Лучший актер» за главную роль в фильме «Выживший».