Чемпионат мира

Календарь

Мужчины
Десятиборье
Трей Харди
27.08
Десятиборье 100 м
Эштон Итон
27.08
Прыжки с шестом
Павел Войцеховски
29.08
Десятиборье Прыжки в длину
Томас ван дер Плэтсен
27.08
800 м
Дэвид Лекута Рудиша
30.08
Десятиборье Толкание ядра
Райан Харлан
27.08
100 м
Йохан Блейк
28.08
Десятиборье Прыжки в высоту
Томас ван дер Плэтсен
27.08
Метание молота
Кодзи Мурофуши
29.08
Десятиборье 400 м
Эштон Итон
27.08
Ходьба 20 км
Луис Фернандо Лопес
28.08
Десятиборье 110 м с барьерами
Эштон Итон
28.08
110 м с ​​барьерами
Джейсон Ричардсон
29.08
Десятиборье Метание диска
Алексей Дроздов
28.08
400 м
Кирани Джеймс
30.08
Десятиборье Прыжки с шестом
Элько Синтниколаас
28.08
Десятиборье Метание копья
Леонель Суарес
28.08
10000 м
Ибрахим Джейлан
28.08
Десятиборье 1500 м
Ларби Бураада
28.08
Метание диска
Роберт Хартинг
30.08
3000 м с препятствиями
Изикьел Кембои
01.09
400 м с барьерами
Дэй Грин
01.09
Прыжки в высоту
Джесси Уильямс
01.09
1500 м
Асбел Кипроп
03.09
Толкание ядра
Давид Шторль
02.09
5000 м
Мо Фара
04.09
Эстафета 4 х 400 м
США
02.09
Прыжки в длину
Дуайт Филлипс
02.09
Метание копья
Маттиас де Цордо
03.09
Тройной прыжок
Кристиан Тэйлор
04.09
200 м
Усэйн Болт
03.09
Ходьба 50 км
Денис Нижегородов
03.09
Марафон
Абель Кируи
04.09
Эстафета 4 х 100 м
Ямайка
04.09
Женщины
Марафон
Эдна Киплагат
27.08
3000 м с препятствиями
Хабиба Гриби
30.08
Метание диска
Яньфэн Ли
28.08
100 м
Кармелита Джетер
29.08
400 м
Амантле Монцхо
29.08
Прыжки в длину
Бритни Риз
28.08
10000 м
Вивиан Черуйот
27.08
Прыжки с шестом
Фабиана Мурер
30.08
1500 м
Дженни Бэрринджер
01.09
Толкание ядра
Валери Вили
29.08
Семиборье
Джессика Эннис
29.08
Семиборье 100 м с барьерами
Хайлис Фаунтен
29.08
Семиборье Прыжки в высоту
Хайлис Фаунтен
29.08
400 м с барьерами
Лашинда Димус
01.09
Семиборье Толкание ядра
Аустра Скюйите
29.08
Семиборье 200 м
Джессика Эннис
29.08
Семиборье Прыжки в длину
Джессика Эннис
30.08
5000 м
Вивиан Черуйот
02.09
Семиборье Метание копья
Антуанет Нана-Джиму-Ида
30.08
Тройной прыжок
Ольга Саладуха
01.09
Семиборье 800 м
Каролина Тыминьска
30.08
Ходьба 20 км
Лю Хун
31.08
Метание копья
Барбора Шпотакова
02.09
Прыжки в высоту
Анна Чичерова
03.09
800 м
Кастер Семенья
04.09
200 м
Вероника Кэмпбелл-Браун
02.09
Метание молота
Татьяна Лысенко
04.09
100 м с барьерами
Салли Пирсон
03.09
Эстафета 4 х 400 м
США
03.09
Эстафета 4 х 100 м
США
04.09