Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Мужчины
Десятиборье - Финал
Трей Харди
27.08
Десятиборье 100 м - Предварительный раунд
Эштон Итон
27.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Ромен Мениль
27.08
Десятиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Томас ван дер Плэтсен
27.08
800 м - Предварительный раунд
Абубакер Каки
27.08
Десятиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Райан Харлан
27.08
100 м - Предварительный раунд
Абдураим Харун
27.08
Метание молота - Квалификация
Кодзи Мурофуши
27.08
Десятиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Томас ван дер Плэтсен
27.08
100 м - Предварительный раунд
Усэйн Болт
27.08
Десятиборье 400 м - Предварительный раунд
Эштон Итон
27.08
Ходьба 20 км - Финал
Луис Фернандо Лопес
28.08
Десятиборье 110 м с барьерами - Предварительный раунд
Эштон Итон
28.08
110 м с ​​барьерами - Предварительный раунд
Джейсон Ричардсон
28.08
Десятиборье Метание диска - Предварительный раунд
Алексей Дроздов
28.08
400 м - Предварительный раунд
Лашон Меррит
28.08
Десятиборье Прыжки с шестом - Предварительный раунд
Элько Синтниколаас
28.08
Десятиборье Метание копья - Предварительный раунд
Леонель Суарес
28.08
800 м - Полуфинал
Дэвид Лекута Рудиша
28.08
100 м - Полуфинал
Йохан Блейк
28.08
10000 м - Финал
Ибрахим Джейлан
28.08
Десятиборье 1500 м - Предварительный раунд
Ларби Бураада
28.08
100 м - Финал
Йохан Блейк
28.08
Метание диска - Квалификация
Пётр Малаховски
29.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Изикьел Кембои
29.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Дэй Грин
29.08
Метание молота - Финал
Кодзи Мурофуши
29.08
110 м с ​​барьерами - Полуфинал
Джейсон Ричардсон
29.08
Прыжки с шестом - Финал
Павел Войцеховски
29.08
400 м - Полуфинал
Лашон Меррит
29.08
110 м с ​​барьерами - Финал
Джейсон Ричардсон
29.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Димитриос Хондрокукис
30.08
1500 м - Предварительный раунд
Дэниэл Кипчирчир Комен
30.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Хавьер Калсон
30.08
Метание диска - Финал
Роберт Хартинг
30.08
800 м - Финал
Дэвид Лекута Рудиша
30.08
400 м - Финал
Кирани Джеймс
30.08
Толкание ядра - Квалификация
Давид Шторль
01.09
5000 м - Предварительный раунд
Бернард Лагат
01.09
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
01.09
Прыжки в длину - Квалификация
Дуайт Филлипс
01.09
Метание копья - Квалификация
Гильермо Мартинес
01.09
Прыжки в высоту - Финал
Джесси Уильямс
01.09
1500 м - Полуфинал
Асбел Кипроп
01.09
3000 м с препятствиями - Финал
Изикьел Кембои
01.09
400 м с барьерами - Финал
Дэй Грин
01.09
Тройной прыжок - Квалификация
Алексис Копельо
02.09
200 м - Предварительный раунд
Усэйн Болт
02.09
Толкание ядра - Финал
Давид Шторль
02.09
Прыжки в длину - Финал
Дуайт Филлипс
02.09
200 м - Полуфинал
Кристоф Лемэтр
02.09
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
02.09
Ходьба 50 км - Финал
Денис Нижегородов
03.09
Метание копья - Финал
Маттиас де Цордо
03.09
1500 м - Финал
Асбел Кипроп
03.09
200 м - Финал
Усэйн Болт
03.09
Марафон - Финал
Абель Кируи
04.09
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
США
04.09
Тройной прыжок - Финал
Кристиан Тэйлор
04.09
5000 м - Финал
Мо Фара
04.09
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Ямайка
04.09