Чемпионат мира

Календарь

Женщины
Марафон - Финал
Эдна Киплагат
27.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Хабиба Гриби
27.08
Метание диска - Квалификация
Надин Мюллер
27.08
100 м - Предварительный раунд
Дельфина Атангана
27.08
400 м - Предварительный раунд
Амантле Монцхо
27.08
Прыжки в длину - Квалификация
Мауррен Магги
27.08
10000 м - Финал
Вивиан Черуйот
27.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Фабиана Мурер
28.08
1500 м - Предварительный раунд
Биллисума Джамаль
28.08
Толкание ядра - Квалификация
Валери Вили
28.08
100 м - Предварительный раунд
Ивет Лалова
28.08
Прыжки в длину - Финал
Бритни Риз
28.08
400 м - Полуфинал
Амантле Монцхо
28.08
Метание диска - Финал
Яньфэн Ли
28.08
Семиборье - Финал
Джессика Эннис
29.08
Семиборье 100 м с барьерами - Предварительный раунд
Хайлис Фаунтен
29.08
Семиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Хайлис Фаунтен
29.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Мелейн Уокер
29.08
Семиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Аустра Скюйите
29.08
100 м - Полуфинал
Кармелита Джетер
29.08
Семиборье 200 м - Предварительный раунд
Джессика Эннис
29.08
400 м - Финал
Амантле Монцхо
29.08
Толкание ядра - Финал
Валери Вили
29.08
100 м - Финал
Кармелита Джетер
29.08
Семиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Джессика Эннис
30.08
5000 м - Предварительный раунд
Месерет Дефар
30.08
Семиборье Метание копья - Предварительный раунд
Антуанет Нана-Джиму-Ида
30.08
Тройной прыжок - Квалификация
Ярхелис Савинь
30.08
Прыжки с шестом - Финал
Фабиана Мурер
30.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Лашинда Димус
30.08
Семиборье 800 м - Предварительный раунд
Каролина Тыминьска
30.08
1500 м - Полуфинал
Наталия Родригес
30.08
3000 м с препятствиями - Финал
Хабиба Гриби
30.08
Ходьба 20 км - Финал
Лю Хун
31.08
Метание копья - Квалификация
Кристина Обергфёль
01.09
Прыжки в высоту - Квалификация
Антоньетта ди Мартино
01.09
800 м - Предварительный раунд
Джанет Джепкосгеи
01.09
200 м - Предварительный раунд
Вероника Кэмпбелл-Браун
01.09
Тройной прыжок - Финал
Ольга Саладуха
01.09
200 м - Полуфинал
Шалонда Соломон
01.09
1500 м - Финал
Дженни Бэрринджер
01.09
400 м с барьерами - Финал
Лашинда Димус
01.09
Метание молота - Квалификация
Венцзью Чжан
02.09
100 м с барьерами - Предварительный раунд
Салли Пирсон
02.09
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
Ямайка
02.09
Метание копья - Финал
Барбора Шпотакова
02.09
800 м - Полуфинал
Кастер Семенья
02.09
5000 м - Финал
Вивиан Черуйот
02.09
200 м - Финал
Вероника Кэмпбелл-Браун
02.09
Прыжки в высоту - Финал
Анна Чичерова
03.09
100 м с барьерами - Полуфинал
Салли Пирсон
03.09
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
03.09
100 м с барьерами - Финал
Салли Пирсон
03.09
Метание молота - Финал
Татьяна Лысенко
04.09
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
США
04.09
800 м - Финал
Кастер Семенья
04.09
Эстафета 4 х 100 м - Финал
США
04.09