Чемпионат мира

Календарь

Мужчины
100 м
Усэйн Болт
11.08
Десятиборье
Эштон Итон
10.08
Десятиборье 100 м
Эштон Итон
10.08
Прыжки с шестом
Рафаэль Хольцдеппе
12.08
Десятиборье Прыжки в длину
Михаэль Шрадер
10.08
800 м
Мохаммед Аман
13.08
Десятиборье Толкание ядра
Паскаль Беренбрух
10.08
Десятиборье Прыжки в высоту
Гуннар Никсон
10.08
Метание молота
Павел Файдек
12.08
10000 м
Мо Фара
10.08
Десятиборье 400 м
Эштон Итон
10.08
Десятиборье 110 м с барьерами
Эштон Итон
11.08
110 м с ​​барьерами
Дэвид Оливер
12.08
Десятиборье Метание диска
Рико Фраймут
11.08
400 м
Лашон Меррит
13.08
Десятиборье Прыжки с шестом
Илья Шкуренев
11.08
Ходьба 20 км
Чэнь Дин
11.08
Десятиборье Метание копья
Сергей Свиридов
11.08
Десятиборье 1500 м
Гаэль Керин
11.08
Метание диска
Роберт Хартинг
13.08
3000 м с препятствиями
Изикьел Кембои
15.08
400 м с барьерами
Джихью Гордон
15.08
Прыжки в высоту
Богдан Бондаренко
15.08
5000 м
Мо Фара
16.08
Ходьба 50 км
Роберт Хеффернан
14.08
Прыжки в длину
Александр Меньков
16.08
1500 м
Асбел Кипроп
18.08
Метание копья
Витеслав Веселы
17.08
Толкание ядра
Давид Шторль
16.08
Эстафета 4 х 400 м
США
16.08
Тройной прыжок
Тедди Тамго
18.08
200 м
Усэйн Болт
17.08
Марафон
Стефан Кипротич
17.08
Эстафета 4 х 100 м
Ямайка
18.08
Женщины
Метание диска
Сандра Перкович
11.08
100 м
Шелли-Энн Фрейзер
12.08
Марафон
Эдна Киплагат
10.08
3000 м с препятствиями
Милка Чемос Чейва
13.08
400 м
Кристин Охуруогу
12.08
Прыжки в длину
Бритни Риз
11.08
1500 м
Ареба Аригаве
15.08
Толкание ядра
Валери Вили
12.08
Прыжки с шестом
Елена Исинбаева
13.08
10000 м
Тирунеш Дибаба
11.08
Семиборье 100 м с барьерами
Брианн Тейсен
12.08
Семиборье
Анна Мельниченко
12.08
Семиборье Прыжки в высоту
Нафиссату Тиам
12.08
400 м с барьерами
Зузана Гейнова
15.08
Семиборье Толкание ядра
Юлия Мэхтиг
12.08
Семиборье 200 м
Дафне Шипперс
12.08
Семиборье Прыжки в длину
Клаудиа Рат
13.08
Ходьба 20 км
Елена Лашманова
13.08
Семиборье Метание копья
София Ифантиду
13.08
Тройной прыжок
Катерин Ибаргуэн
15.08
Семиборье 800 м
Клаудиа Рат
13.08
Метание молота
Анита Влодарчик
16.08
5000 м
Месерет Дефар
17.08
Прыжки в высоту
Светлана Школина
17.08
800 м
Энис Сам
18.08
200 м
Шелли-Энн Фрейзер
16.08
Метание копья
Кристина Обергфёль
18.08
100 м с барьерами
Брианна Роллинз
17.08
Эстафета 4 х 400 м
США
17.08
Эстафета 4 х 100 м
Ямайка
18.08