Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Мужчины
100 м - Предварительный раунд
Баракат Аль-Харти
10.08
Десятиборье - Финал
Эштон Итон
10.08
Десятиборье 100 м - Предварительный раунд
Эштон Итон
10.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Рено Лавийени
10.08
Десятиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Михаэль Шрадер
10.08
800 м - Предварительный раунд
Мохаммед Аман
10.08
Десятиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Паскаль Беренбрух
10.08
Десятиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Гуннар Никсон
10.08
Метание молота - Квалификация
Кристиан Парш
10.08
10000 м - Финал
Мо Фара
10.08
100 м - Предварительный раунд
Майкл Роджерс
10.08
Десятиборье 400 м - Предварительный раунд
Эштон Итон
10.08
Десятиборье 110 м с барьерами - Предварительный раунд
Эштон Итон
11.08
110 м с ​​барьерами - Предварительный раунд
Дэвид Оливер
11.08
Десятиборье Метание диска - Предварительный раунд
Рико Фраймут
11.08
400 м - Предварительный раунд
Лашон Меррит
11.08
Десятиборье Прыжки с шестом - Предварительный раунд
Илья Шкуренев
11.08
Ходьба 20 км - Финал
Чэнь Дин
11.08
Десятиборье Метание копья - Предварительный раунд
Сергей Свиридов
11.08
100 м - Полуфинал
Никкел Эшмид
11.08
800 м - Полуфинал
Дуэйн Соломон
11.08
Десятиборье 1500 м - Предварительный раунд
Гаэль Керин
11.08
100 м - Финал
Усэйн Болт
11.08
Метание диска - Квалификация
Роберт Хартинг
12.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Майедин Мехиси-Бенаббад
12.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Майкл Тинсли
12.08
Прыжки с шестом - Финал
Рафаэль Хольцдеппе
12.08
110 м с ​​барьерами - Полуфинал
Сергей Шубенков
12.08
400 м - Полуфинал
Лашон Меррит
12.08
Метание молота - Финал
Павел Файдек
12.08
110 м с ​​барьерами - Финал
Дэвид Оливер
12.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Робби Грабарз
13.08
5000 м - Предварительный раунд
Муктар Эдрис Авель
13.08
Метание диска - Финал
Роберт Хартинг
13.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Омар Цизнерос
13.08
800 м - Финал
Мохаммед Аман
13.08
400 м - Финал
Лашон Меррит
13.08
Ходьба 50 км - Финал
Роберт Хеффернан
14.08
Прыжки в длину - Квалификация
Эусебио Касерес
14.08
1500 м - Предварительный раунд
Асбел Кипроп
14.08
Метание копья - Квалификация
Теро Питкямяки
15.08
Толкание ядра - Квалификация
Райан Уайтинг
15.08
Прыжки в высоту - Финал
Богдан Бондаренко
15.08
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
15.08
3000 м с препятствиями - Финал
Изикьел Кембои
15.08
400 м с барьерами - Финал
Джихью Гордон
15.08
Тройной прыжок - Квалификация
Тедди Тамго
16.08
200 м - Предварительный раунд
Адам Джемили
16.08
1500 м - Полуфинал
Никсон Киплимо Чепсеба
16.08
Прыжки в длину - Финал
Александр Меньков
16.08
200 м - Полуфинал
Кёртис Митчелл
16.08
Толкание ядра - Финал
Давид Шторль
16.08
5000 м - Финал
Мо Фара
16.08
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
16.08
Марафон - Финал
Стефан Кипротич
17.08
Метание копья - Финал
Витеслав Веселы
17.08
200 м - Финал
Усэйн Болт
17.08
Тройной прыжок - Финал
Тедди Тамго
18.08
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
США
18.08
1500 м - Финал
Асбел Кипроп
18.08
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Ямайка
18.08