Чемпионат мира

Календарь

Женщины
Метание диска - Квалификация
Зинаида Сендрюте
10.08
100 м - Предварительный раунд
10.08
Марафон - Финал
Эдна Киплагат
10.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Этенеш Диро Неда
10.08
400 м - Предварительный раунд
Кристин Охуруогу
10.08
Прыжки в длину - Квалификация
Шара Проктор
10.08
1500 м - Предварительный раунд
Гензебе Дибаба
11.08
Толкание ядра - Квалификация
Валери Вили
11.08
100 м - Предварительный раунд
Инглиш Гарднер
11.08
Прыжки в длину - Финал
Бритни Риз
11.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Зильке Шпигельбург
11.08
400 м - Полуфинал
Амантле Монцхо
11.08
Метание диска - Финал
Сандра Перкович
11.08
10000 м - Финал
Тирунеш Дибаба
11.08
Семиборье 100 м с барьерами - Предварительный раунд
Брианн Тейсен
12.08
Семиборье - Финал
Анна Мельниченко
12.08
Семиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Нафиссату Тиам
12.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Перри Шейкс-Дрейтон
12.08
Семиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Юлия Мэхтиг
12.08
100 м - Полуфинал
Шелли-Энн Фрейзер
12.08
Толкание ядра - Финал
Валери Вили
12.08
Семиборье 200 м - Предварительный раунд
Дафне Шипперс
12.08
400 м - Финал
Кристин Охуруогу
12.08
100 м - Финал
Шелли-Энн Фрейзер
12.08
Семиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Клаудиа Рат
13.08
Ходьба 20 км - Финал
Елена Лашманова
13.08
Семиборье Метание копья - Предварительный раунд
София Ифантиду
13.08
Тройной прыжок - Квалификация
Ольга Саладуха
13.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Зузана Гейнова
13.08
Прыжки с шестом - Финал
Елена Исинбаева
13.08
Семиборье 800 м - Предварительный раунд
Клаудиа Рат
13.08
1500 м - Полуфинал
Зое Бакмэн
13.08
3000 м с препятствиями - Финал
Милка Чемос Чейва
13.08
Метание молота - Квалификация
Анита Влодарчик
14.08
5000 м - Предварительный раунд
Месерет Дефар
14.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Айрине Пальшите
15.08
800 м - Предварительный раунд
Бренда Мартинес
15.08
200 м - Предварительный раунд
Эллисон Феликс
15.08
200 м - Полуфинал
Эллисон Феликс
15.08
Тройной прыжок - Финал
Катерин Ибаргуэн
15.08
400 м с барьерами - Финал
Зузана Гейнова
15.08
1500 м - Финал
Ареба Аригаве
15.08
Метание копья - Квалификация
Марита Абакумова
16.08
100 м с барьерами - Предварительный раунд
Брианна Роллинз
16.08
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
Россия
16.08
Метание молота - Финал
Анита Влодарчик
16.08
200 м - Финал
Шелли-Энн Фрейзер
16.08
800 м - Полуфинал
Ализия Джонсон
16.08
Прыжки в высоту - Финал
Светлана Школина
17.08
100 м с барьерами - Полуфинал
Салли Пирсон
17.08
5000 м - Финал
Месерет Дефар
17.08
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
17.08
100 м с барьерами - Финал
Брианна Роллинз
17.08
Метание копья - Финал
Кристина Обергфёль
18.08
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
США
18.08
800 м - Финал
Энис Сам
18.08
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Ямайка
18.08