Чемпионат мира

Календарь

Мужчины
Марафон - Финал
Гирмай Гебреслассие
22.08
Метание молота - Квалификация
Павел Файдек
22.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Изикьел Кембои
22.08
800 м - Предварительный раунд
Фергюсон Ротич
22.08
100 м - Предварительный раунд
Баракат Аль-Харти
22.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Николас Бетт
22.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Рено Лавийени
22.08
100 м - Предварительный раунд
Джастин Гэтлин
22.08
10000 м - Финал
Мо Фара
22.08
Ходьба 20 км - Финал
Мигель-Анхель Лопес
23.08
Толкание ядра - Квалификация
Джо Ковач
23.08
400 м - Предварительный раунд
Юсеф Ахмед Масрахи
23.08
Метание молота - Финал
Павел Файдек
23.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Денис Кудрявцев
23.08
100 м - Полуфинал
Джастин Гэтлин
23.08
Толкание ядра - Финал
Джо Ковач
23.08
800 м - Полуфинал
Амель Тука
23.08
100 м - Финал
Усэйн Болт
23.08
Прыжки в длину - Квалификация
Джеффри Хендерсон
24.08
Метание копья - Квалификация
Андреас Хофманн
24.08
Прыжки с шестом - Финал
Шонэси Барбер
24.08
400 м - Полуфинал
Айзек Маквала
24.08
3000 м с препятствиями - Финал
Изикьел Кембои
24.08
Прыжки в длину - Финал
Грег Радерфорд
25.08
200 м - Предварительный раунд
Рамиль Гулиев
25.08
400 м с барьерами - Финал
Николас Бетт
25.08
800 м - Финал
Дэвид Лекута Рудиша
25.08
5000 м - Предварительный раунд
Йомиф Кеджелча
26.08
Тройной прыжок - Квалификация
Педро Ричардо
26.08
110 м с ​​барьерами - Предварительный раунд
Дэвид Оливер
26.08
Метание копья - Финал
Юлиус Его
26.08
200 м - Полуфинал
Джастин Гэтлин
26.08
400 м - Финал
Уэйд Ван Никерк
26.08
Метание диска - Квалификация
Федрик Дакрес
27.08
1500 м - Предварительный раунд
Сайлас Киплагат
27.08
110 м с ​​барьерами - Полуфинал
Эриз Меррит
27.08
Тройной прыжок - Финал
Кристиан Тэйлор
27.08
200 м - Финал
Усэйн Болт
27.08
Десятиборье - Финал
Эштон Итон
28.08
Десятиборье 100 м - Предварительный раунд
Эштон Итон
28.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Гуовей Чжан
28.08
Десятиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Эштон Итон
28.08
Десятиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Рико Фраймут
28.08
Десятиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Томас ван дер Плэтсен
28.08
1500 м - Полуфинал
Элайджа Манангои
28.08
Десятиборье 400 м - Предварительный раунд
Эштон Итон
28.08
110 м с ​​барьерами - Финал
Сергей Шубенков
28.08
Ходьба 50 км - Финал
Матей Тот
29.08
Десятиборье 110 м с барьерами - Предварительный раунд
Дэмиан Уорнер
29.08
Десятиборье Метание диска - Предварительный раунд
Рико Фраймут
29.08
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
29.08
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
Ямайка
29.08
Десятиборье Прыжки с шестом - Предварительный раунд
Томас ван дер Плэтсен
29.08
Десятиборье Метание копья - Предварительный раунд
Джанек Оиглане
29.08
5000 м - Финал
Мо Фара
29.08
Метание диска - Финал
Пётр Малаховски
29.08
Десятиборье 1500 м - Предварительный раунд
Акихико Накамура
29.08
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Ямайка
29.08
Прыжки в высоту - Финал
Дерек Друин
30.08
1500 м - Финал
Асбел Кипроп
30.08
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
30.08