Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Женщины
Семиборье - Финал
Джессика Эннис
22.08
Семиборье 100 м с барьерами - Предварительный раунд
Надин Виссер
22.08
Толкание ядра - Квалификация
Кристина Шваниц
22.08
Семиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
22.08
1500 м - Предварительный раунд
Гензебе Дибаба
22.08
Семиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Нафиссату Тиам
22.08
Тройной прыжок - Квалификация
Габриэла Петрова
22.08
Толкание ядра - Финал
Кристина Шваниц
22.08
Семиборье 200 м - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
22.08
Семиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Клаудиа Рат
23.08
100 м - Предварительный раунд
23.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Кассандра Тэйт
23.08
Семиборье Метание копья - Предварительный раунд
София Ифантиду
23.08
100 м - Предварительный раунд
Тори Боуи
23.08
Семиборье 800 м - Предварительный раунд
Клаудиа Рат
23.08
1500 м - Полуфинал
Гензебе Дибаба
23.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Фабиана Мурер
24.08
Метание диска - Квалификация
Дения Кабальеро
24.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Хабиба Гриби
24.08
400 м - Предварительный раунд
Стефани Макферсон
24.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Зузана Гейнова
24.08
Тройной прыжок - Финал
Катерин Ибаргуэн
24.08
100 м - Полуфинал
Шелли-Энн Фрейзер
24.08
10000 м - Финал
Вивиан Черуйот
24.08
100 м - Финал
Шелли-Энн Фрейзер
24.08
Метание диска - Финал
Дения Кабальеро
25.08
400 м - Полуфинал
Эллисон Феликс
25.08
1500 м - Финал
Гензебе Дибаба
25.08
Метание молота - Квалификация
Анита Влодарчик
26.08
800 м - Предварительный раунд
Марина Арзамасова
26.08
Прыжки с шестом - Финал
Ярисли Сильва
26.08
200 м - Предварительный раунд
Дина Эшер-Смит
26.08
400 м с барьерами - Финал
Зузана Гейнова
26.08
3000 м с препятствиями - Финал
Хайвин Кийенг Джепкемой
26.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Мари-Лоуренс Юнгфляйш
27.08
5000 м - Предварительный раунд
Алмаз Аяна
27.08
Прыжки в длину - Квалификация
Ивана Шпанович
27.08
100 м с барьерами - Предварительный раунд
Брианна Роллинз
27.08
Метание молота - Финал
Анита Влодарчик
27.08
200 м - Полуфинал
Дина Эшер-Смит
27.08
800 м - Полуфинал
Мелисса Бишоп
27.08
400 м - Финал
Эллисон Феликс
27.08
Ходьба 20 км - Финал
Лю Хун
28.08
Метание копья - Квалификация
Кристин Хуссонг
28.08
100 м с барьерами - Полуфинал
Даниэль Уильямс
28.08
Прыжки в длину - Финал
Тианна Бартолетта
28.08
200 м - Финал
Дафне Шипперс
28.08
100 м с барьерами - Финал
Даниэль Уильямс
28.08
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
29.08
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
Ямайка
29.08
Прыжки в высоту - Финал
Мария Ласицкене
29.08
800 м - Финал
Марина Арзамасова
29.08
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Ямайка
29.08
Марафон - Финал
Маре Дибаба
30.08
Метание копья - Финал
Катарина Молитор
30.08
5000 м - Финал
Алмаз Аяна
30.08
Эстафета 4 х 400 м - Финал
Ямайка
30.08