Чемпионат мира

Календарь

Мужчины
100 м
Джастин Гэтлин
05.08
Метание диска
Андрюс Гуджюс
05.08
Прыжки в длину
Луво Маньонга
05.08
10000 м
Мо Фара
04.08
Толкание ядра
Томас Уолш
06.08
400 м
Уэйд Ван Никерк
08.08
800 м
Пьер-Амбруаз Босс
08.08
3000 м с препятствиями
Консеслус Кипруто
08.08
Прыжки с шестом
Сэм Кендрикс
08.08
Марафон
Geoffrey Kirui
06.08
400 м с барьерами
Карстен Вархольм
09.08
110 м с ​​барьерами
Омар Маклеод
07.08
Тройной прыжок
Кристиан Тэйлор
10.08
200 м
Рамиль Гулиев
10.08
Метание молота
Павел Файдек
11.08
5000 м
Муктар Эдрис Авель
12.08
Метание копья
Йоханнес Веттер
12.08
1500 м
Элайджа Манангои
13.08
Десятиборье
Кевин Майер
11.08
Десятиборье 100 м
Дэмиан Уорнер
11.08
Десятиборье Прыжки в длину
Sutthisak Singkhon
11.08
Прыжки в высоту
Моатаз Эсса Баршим
13.08
Десятиборье Толкание ядра
Линдон Виктор
11.08
Десятиборье Прыжки в высоту
Кай Казмирек
11.08
Десятиборье 400 м
Кай Казмирек
11.08
Десятиборье 110 м с барьерами
Дэмиан Уорнер
12.08
Эстафета 4 х 100 м
Великобритания
12.08
Десятиборье Метание диска
Рико Фраймут
12.08
Эстафета 4 х 400 м
Тринидад и Тобаго
13.08
Десятиборье Прыжки с шестом
Пау Тоннесен
12.08
Десятиборье Метание копья
Джанек Оиглане
12.08
Десятиборье 1500 м
Акихико Накамура
12.08
Ходьба 50 км
Йоанн Диниз
13.08
Ходьба 20 км
Эйдер Аревало
13.08
Женщины
1500 м
Фатих Кипегон
07.08
Прыжки с шестом
Екатерини Стефаниди
06.08
Семиборье
Нафиссату Тиам
05.08
Семиборье 100 м с барьерами
Надин Виссер
05.08
Метание молота
Анита Влодарчик
07.08
Тройной прыжок
Юлимар Рохас
07.08
Семиборье Прыжки в высоту
Нафиссату Тиам
05.08
100 м
Тори Боуи
06.08
Семиборье Толкание ядра
Нафиссату Тиам
05.08
10000 м
Алмаз Аяна
05.08
Семиборье 200 м
Катарина Джонсон-Томпсон
05.08
Семиборье Прыжки в длину
Нафиссату Тиам
06.08
Семиборье Метание копья
Анук Веттер
06.08
400 м
Филлис Фрэнсис
09.08
Марафон
Роуз Челимо
06.08
Метание копья
Барбора Шпотакова
08.08
Семиборье 800 м
Ксения Крижан
06.08
400 м с барьерами
Кори Картер
10.08
200 м
Дафне Шипперс
11.08
Толкание ядра
Лицзяо Гун
09.08
3000 м с препятствиями
Эмма Кобёрн
11.08
Прыжки в длину
Бритни Риз
11.08
5000 м
Хеллен Обири
13.08
Прыжки в высоту
Мария Ласицкене
12.08
800 м
Кастер Семенья
13.08
Метание диска
Сандра Перкович
13.08
100 м с барьерами
Салли Пирсон
12.08
Эстафета 4 х 100 м
США
12.08
Эстафета 4 х 400 м
США
13.08
Ходьба 50 км
Иньес Энрикес
13.08
Ходьба 20 км
Jiayu Yang
13.08