Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Мужчины
100 м - Предварительный раунд
Ян Волко
04.08
Метание диска - Квалификация
Даниэль Столь
04.08
Прыжки в длину - Квалификация
Радек Юшка
04.08
100 м - Предварительный раунд
Джулиан Форт
04.08
10000 м - Финал
Мо Фара
04.08
Толкание ядра - Квалификация
Томас Уолш
05.08
400 м - Предварительный раунд
Айзек Маквала
05.08
800 м - Предварительный раунд
Теймен Кюперс
05.08
100 м - Полуфинал
Кристиан Коулмэн
05.08
Метание диска - Финал
Андрюс Гуджюс
05.08
Прыжки в длину - Финал
Луво Маньонга
05.08
100 м - Финал
Джастин Гэтлин
05.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Эван Джейгер
06.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Рено Лавийени
06.08
Марафон - Финал
Geoffrey Kirui
06.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Ясмиани Копелло Эскобар
06.08
110 м с ​​барьерами - Предварительный раунд
Эриз Меррит
06.08
400 м - Полуфинал
Стивен Гардинер
06.08
110 м с ​​барьерами - Полуфинал
Омар Маклеод
06.08
Толкание ядра - Финал
Томас Уолш
06.08
800 м - Полуфинал
Kipyegon Bett
06.08
Тройной прыжок - Квалификация
Крис Бинард
07.08
200 м - Предварительный раунд
Джерим Ричардс
07.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Керрон Клемент
07.08
110 м с ​​барьерами - Финал
Омар Маклеод
07.08
Прыжки с шестом - Финал
Сэм Кендрикс
08.08
3000 м с препятствиями - Финал
Консеслус Кипруто
08.08
800 м - Финал
Пьер-Амбруаз Босс
08.08
400 м - Финал
Уэйд Ван Никерк
08.08
Метание молота - Квалификация
Войцех Новицкий
09.08
5000 м - Предварительный раунд
Селемон Барега
09.08
200 м - Полуфинал
Исайя Янг
09.08
400 м с барьерами - Финал
Карстен Вархольм
09.08
Метание копья - Квалификация
Йоханнес Веттер
10.08
Тройной прыжок - Финал
Кристиан Тэйлор
10.08
1500 м - Предварительный раунд
Люк Мэтьюз
10.08
200 м - Финал
Рамиль Гулиев
10.08
Десятиборье - Финал
Кевин Майер
11.08
Десятиборье 100 м - Предварительный раунд
Дэмиан Уорнер
11.08
Десятиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Sutthisak Singkhon
11.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Моатаз Эсса Баршим
11.08
Десятиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Линдон Виктор
11.08
Десятиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Кай Казмирек
11.08
1500 м - Полуфинал
Якуб Голуша
11.08
Метание молота - Финал
Павел Файдек
11.08
Десятиборье 400 м - Предварительный раунд
Кай Казмирек
11.08
Десятиборье 110 м с барьерами - Предварительный раунд
Дэмиан Уорнер
12.08
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
США
12.08
Десятиборье Метание диска - Предварительный раунд
Рико Фраймут
12.08
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
12.08
Десятиборье Прыжки с шестом - Предварительный раунд
Пау Тоннесен
12.08
Десятиборье Метание копья - Предварительный раунд
Джанек Оиглане
12.08
Метание копья - Финал
Йоханнес Веттер
12.08
5000 м - Финал
Муктар Эдрис Авель
12.08
Десятиборье 1500 м - Предварительный раунд
Акихико Накамура
12.08
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Великобритания
12.08
Ходьба 50 км - Финал
Йоанн Диниз
13.08
Ходьба 20 км - Финал
Эйдер Аревало
13.08
Прыжки в высоту - Финал
Моатаз Эсса Баршим
13.08
1500 м - Финал
Элайджа Манангои
13.08
Эстафета 4 х 400 м - Финал
Тринидад и Тобаго
13.08