Чемпионат мира

Календарь

Женщины
1500 м - Предварительный раунд
Гензебе Дибаба
04.08
Прыжки с шестом - Квалификация
Екатерини Стефаниди
04.08
Семиборье - Финал
Нафиссату Тиам
05.08
Семиборье 100 м с барьерами - Предварительный раунд
Надин Виссер
05.08
Метание молота - Квалификация
Мальвина Копрон
05.08
Тройной прыжок - Квалификация
Ольга Рыпакова
05.08
Семиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Нафиссату Тиам
05.08
100 м - Предварительный раунд
Джина Люкенкемпер
05.08
Семиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Нафиссату Тиам
05.08
1500 м - Полуфинал
Фатих Кипегон
05.08
10000 м - Финал
Алмаз Аяна
05.08
Семиборье 200 м - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
05.08
Семиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Нафиссату Тиам
06.08
Семиборье Метание копья - Предварительный раунд
Анук Веттер
06.08
400 м - Предварительный раунд
Сальва Аид Насер
06.08
Марафон - Финал
Роуз Челимо
06.08
Прыжки с шестом - Финал
Екатерини Стефаниди
06.08
Метание копья - Квалификация
Хуэйхуэй Лю
06.08
100 м - Полуфинал
Элейн Томпсон
06.08
Семиборье 800 м - Предварительный раунд
Ксения Крижан
06.08
100 м - Финал
Тори Боуи
06.08
Метание молота - Финал
Анита Влодарчик
07.08
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Далайла Мухаммад
07.08
Тройной прыжок - Финал
Юлимар Рохас
07.08
400 м - Полуфинал
Сальва Аид Насер
07.08
1500 м - Финал
Фатих Кипегон
07.08
Метание копья - Финал
Барбора Шпотакова
08.08
200 м - Предварительный раунд
Дафне Шипперс
08.08
400 м с барьерами - Полуфинал
Зузана Гейнова
08.08
Толкание ядра - Квалификация
Лицзяо Гун
08.08
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Беатрис Чепкоэч
09.08
Прыжки в длину - Квалификация
Дарья Клишина
09.08
Толкание ядра - Финал
Лицзяо Гун
09.08
400 м - Финал
Филлис Фрэнсис
09.08
5000 м - Предварительный раунд
Хеллен Обири
10.08
Прыжки в высоту - Квалификация
Юлия Левченко
10.08
800 м - Предварительный раунд
Франсин Нийонсаба
10.08
200 м - Полуфинал
Дафне Шипперс
10.08
400 м с барьерами - Финал
Кори Картер
10.08
Метание диска - Квалификация
Сандра Перкович
11.08
100 м с барьерами - Предварительный раунд
Кендра Харрисон
11.08
100 м с барьерами - Полуфинал
Салли Пирсон
11.08
Прыжки в длину - Финал
Бритни Риз
11.08
800 м - Полуфинал
Кастер Семенья
11.08
3000 м с препятствиями - Финал
Эмма Кобёрн
11.08
200 м - Финал
Дафне Шипперс
11.08
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
США
12.08
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
12.08
Прыжки в высоту - Финал
Мария Ласицкене
12.08
100 м с барьерами - Финал
Салли Пирсон
12.08
Эстафета 4 х 100 м - Финал
США
12.08
Ходьба 50 км - Финал
Иньес Энрикес
13.08
Ходьба 20 км - Финал
Jiayu Yang
13.08
Метание диска - Финал
Сандра Перкович
13.08
5000 м - Финал
Хеллен Обири
13.08
800 м - Финал
Кастер Семенья
13.08
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
13.08