Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Мужчины
Прыжки в длину - Квалификация
Хуан Мигель Эчеваррия
27.09
100 м - Предварительный раунд
Таймир Бюрнет
27.09
100 м - Предварительный раунд
Кристиан Коулмэн
27.09
Тройной прыжок - Квалификация
Педро Ричардо
27.09
5000 м - Предварительный раунд
Пол Кимкемои Челимо
27.09
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Абдеррахман Самба
27.09
Метание диска - Квалификация
Даниэль Столь
28.09
800 м - Предварительный раунд
Эммануэль Кипкуруи Корир
28.09
Прыжки с шестом - Квалификация
Петр Лисек
28.09
400 м с барьерами - Полуфинал
Карстен Вархольм
28.09
100 м - Полуфинал
Кристиан Коулмэн
28.09
Прыжки в длину - Финал
Тэджей Гэйл
28.09
100 м - Финал
Кристиан Коулмэн
28.09
Ходьба 50 км - Финал
Юсуке Сузуки
28.09
200 м - Предварительный раунд
Адам Джемили
29.09
Тройной прыжок - Финал
Кристиан Тэйлор
29.09
800 м - Полуфинал
Уэсли Васкес
29.09
110 м с ​​барьерами - Предварительный раунд
Орландо Ортега
30.09
200 м - Полуфинал
Ноа Лильс
30.09
Метание диска - Финал
Даниэль Столь
30.09
5000 м - Финал
Муктар Эдрис Авель
30.09
400 м с барьерами - Финал
Карстен Вархольм
30.09
Метание молота - Квалификация
Павел Файдек
01.10
400 м - Предварительный раунд
Кирани Джеймс
01.10
Прыжки в высоту - Квалификация
Моатаз Эсса Баршим
01.10
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Гетнет Вале
01.10
Прыжки с шестом - Финал
Сэм Кендрикс
01.10
800 м - Финал
Донаван Бразье
01.10
200 м - Финал
Ноа Лильс
01.10
Десятиборье - Финал
Никлас Кауль
02.10
Десятиборье 100 м - Предварительный раунд
Дэмиан Уорнер
02.10
Десятиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Пирс Лепейдж
02.10
Десятиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Кевин Майер
02.10
110 м с ​​барьерами - Полуфинал
Омар Маклеод
02.10
400 м - Полуфинал
Стивен Гардинер
02.10
Десятиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Майсель Уйбо
02.10
Метание молота - Финал
Павел Файдек
02.10
110 м с ​​барьерами - Финал
Грант Холлоуэй
02.10
Десятиборье 400 м - Предварительный раунд
Пирс Лепейдж
02.10
Десятиборье 110 м с барьерами - Предварительный раунд
Дэмиан Уорнер
03.10
Десятиборье Метание диска - Предварительный раунд
Никлас Кауль
03.10
Десятиборье Прыжки с шестом - Предварительный раунд
Майсель Уйбо
03.10
Толкание ядра - Квалификация
Томас Уолш
03.10
1500 м - Предварительный раунд
Аянле Сулейман Хассан
03.10
Десятиборье Метание копья - Предварительный раунд
Никлас Кауль
03.10
Десятиборье 1500 м - Предварительный раунд
Никлас Кауль
03.10
1500 м - Полуфинал
Марчин Левандовски
04.10
Прыжки в высоту - Финал
Моатаз Эсса Баршим
04.10
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
Великобритания
04.10
3000 м с препятствиями - Финал
Консеслус Кипруто
04.10
400 м - Финал
Стивен Гардинер
04.10
Ходьба 20 км - Финал
Тошикадзу Яманиши
04.10
Метание копья - Квалификация
Йоханнес Веттер
05.10
Толкание ядра - Финал
Джо Ковач
05.10
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
05.10
Эстафета 4 х 100 м - Финал
США
05.10
Марафон - Финал
Лелиса Десиса
05.10
1500 м - Финал
Тимоти Черуйот
06.10
Метание копья - Финал
Андерсон Питерс
06.10
10000 м - Финал
Джошуа Чептегеи
06.10
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
06.10