Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Женщины
Метание молота - Квалификация
Дианна Прайс
27.09
800 м - Предварительный раунд
Винни Наньондо
27.09
Прыжки с шестом - Квалификация
Алиша Ньюмэн
27.09
Прыжки в высоту - Квалификация
Вашти Каннингем
27.09
3000 м с препятствиями - Предварительный раунд
Беатрис Чепкоэч
27.09
Марафон - Финал
Рут Чепнгетич
27.09
100 м - Предварительный раунд
Шелли-Энн Фрейзер
28.09
800 м - Полуфинал
Халима Накайи
28.09
Метание молота - Финал
Дианна Прайс
28.09
10000 м - Финал
Сифан Хассан
28.09
Ходьба 50 км - Финал
Rui Liang
28.09
Прыжки с шестом - Финал
Анжелика Сидорова
29.09
100 м - Полуфинал
Шелли-Энн Фрейзер
29.09
100 м - Финал
Шелли-Энн Фрейзер
29.09
Ходьба 20 км - Финал
Лю Хун
29.09
Метание копья - Квалификация
Хуэйхуэй Лю
30.09
200 м - Предварительный раунд
Дина Эшер-Смит
30.09
400 м - Предварительный раунд
Уаделин Йонатас
30.09
Прыжки в высоту - Финал
Мария Ласицкене
30.09
3000 м с препятствиями - Финал
Беатрис Чепкоэч
30.09
800 м - Финал
Халима Накайи
30.09
400 м с барьерами - Предварительный раунд
Сидней Маклафлин
01.10
400 м - Полуфинал
Шане Миллер
01.10
Метание копья - Финал
Келси-Ли Робертс
01.10
200 м - Полуфинал
Дина Эшер-Смит
01.10
Толкание ядра - Квалификация
Дэнниел Томас
02.10
Семиборье - Финал
Катарина Джонсон-Томпсон
02.10
Семиборье 100 м с барьерами - Предварительный раунд
Кенделл Уильямс
02.10
1500 м - Предварительный раунд
Сифан Хассан
02.10
Метание диска - Квалификация
Яйме Перес
02.10
Семиборье Прыжки в высоту - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
02.10
5000 м - Предварительный раунд
Хеллен Обири
02.10
Семиборье Толкание ядра - Предварительный раунд
Нафиссату Тиам
02.10
400 м с барьерами - Полуфинал
Сидней Маклафлин
02.10
Семиборье 200 м - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
02.10
200 м - Финал
Дина Эшер-Смит
02.10
Тройной прыжок - Квалификация
Шаника Томас
03.10
Семиборье Прыжки в длину - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
03.10
Семиборье Метание копья - Предварительный раунд
Геральдина Руккштуль
03.10
Толкание ядра - Финал
Лицзяо Гун
03.10
1500 м - Полуфинал
Дженни Бэрринджер
03.10
400 м - Финал
Сальва Аид Насер
03.10
Семиборье 800 м - Предварительный раунд
Катарина Джонсон-Томпсон
03.10
Эстафета 4 х 100 м - Предварительный раунд
Ямайка
04.10
Метание диска - Финал
Яйме Перес
04.10
400 м с барьерами - Финал
Далайла Мухаммад
04.10
100 м с барьерами - Предварительный раунд
Олуватоби Амусан
05.10
Прыжки в длину - Квалификация
Малайка Михамбо
05.10
Эстафета 4 х 400 м - Предварительный раунд
США
05.10
Тройной прыжок - Финал
Юлимар Рохас
05.10
1500 м - Финал
Сифан Хассан
05.10
5000 м - Финал
Хеллен Обири
05.10
Эстафета 4 х 100 м - Финал
Ямайка
05.10
100 м с барьерами - Полуфинал
Даниэль Уильямс
06.10
Прыжки в длину - Финал
Малайка Михамбо
06.10
100 м с барьерами - Финал
Найя Али
06.10
Эстафета 4 х 400 м - Финал
США
06.10