Чемпионат мира 2019 - соревнования и результаты

Календарь

Мужчины
Прыжки в длину
Тэджей Гэйл
28.09
100 м
Кристиан Коулмэн
28.09
Тройной прыжок
Кристиан Тэйлор
29.09
5000 м
Муктар Эдрис Авель
30.09
400 м с барьерами
Карстен Вархольм
30.09
Метание диска
Даниэль Столь
30.09
800 м
Донаван Бразье
01.10
Прыжки с шестом
Сэм Кендрикс
01.10
Ходьба 50 км
Юсуке Сузуки
28.09
200 м
Ноа Лильс
01.10
110 м с ​​барьерами
Грант Холлоуэй
02.10
Метание молота
Павел Файдек
02.10
400 м
Стивен Гардинер
04.10
Прыжки в высоту
Моатаз Эсса Баршим
04.10
3000 м с препятствиями
Консеслус Кипруто
04.10
Десятиборье
Никлас Кауль
02.10
Десятиборье 100 м
Дэмиан Уорнер
02.10
Десятиборье Прыжки в длину
Пирс Лепейдж
02.10
Десятиборье Толкание ядра
Кевин Майер
02.10
Десятиборье Прыжки в высоту
Майсель Уйбо
02.10
Десятиборье 400 м
Пирс Лепейдж
02.10
Десятиборье 110 м с барьерами
Дэмиан Уорнер
03.10
Десятиборье Метание диска
Никлас Кауль
03.10
Десятиборье Прыжки с шестом
Майсель Уйбо
03.10
Толкание ядра
Джо Ковач
05.10
1500 м
Тимоти Черуйот
06.10
Десятиборье Метание копья
Никлас Кауль
03.10
Десятиборье 1500 м
Никлас Кауль
03.10
Эстафета 4 х 100 м
США
05.10
Ходьба 20 км
Тошикадзу Яманиши
04.10
Метание копья
Андерсон Питерс
06.10
Эстафета 4 х 400 м
США
06.10
Марафон
Лелиса Десиса
05.10
10000 м
Джошуа Чептегеи
06.10
Женщины
Метание молота
Дианна Прайс
28.09
800 м
Халима Накайи
30.09
Прыжки с шестом
Анжелика Сидорова
29.09
Прыжки в высоту
Мария Ласицкене
30.09
3000 м с препятствиями
Беатрис Чепкоэч
30.09
Марафон
Рут Чепнгетич
27.09
100 м
Шелли-Энн Фрейзер
29.09
10000 м
Сифан Хассан
28.09
Ходьба 50 км
Rui Liang
28.09
Ходьба 20 км
Лю Хун
29.09
Метание копья
Келси-Ли Робертс
01.10
200 м
Дина Эшер-Смит
02.10
400 м
Сальва Аид Насер
03.10
400 м с барьерами
Далайла Мухаммад
04.10
Толкание ядра
Лицзяо Гун
03.10
Семиборье
Катарина Джонсон-Томпсон
02.10
Семиборье 100 м с барьерами
Кенделл Уильямс
02.10
1500 м
Сифан Хассан
05.10
Метание диска
Яйме Перес
04.10
Семиборье Прыжки в высоту
Катарина Джонсон-Томпсон
02.10
5000 м
Хеллен Обири
05.10
Семиборье Толкание ядра
Нафиссату Тиам
02.10
Семиборье 200 м
Катарина Джонсон-Томпсон
02.10
Тройной прыжок
Юлимар Рохас
05.10
Семиборье Прыжки в длину
Катарина Джонсон-Томпсон
03.10
Семиборье Метание копья
Геральдина Руккштуль
03.10
Семиборье 800 м
Катарина Джонсон-Томпсон
03.10
Эстафета 4 х 100 м
Ямайка
05.10
100 м с барьерами
Найя Али
06.10
Прыжки в длину
Малайка Михамбо
06.10
Эстафета 4 х 400 м
США
06.10
Пары
Эстафета 4 х 400 м
США
29.09