13.05.16
Евролига • Полуфинал

ЦСКА (Москва) - Локомотив-Кубань
Евролига - 13 мая 2016

Баскетбол, Евролига. Следите за матчем ЦСКА (Москва) – Локомотив-Кубань на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 13 мая 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче ЦСКА (Москва) – Локомотив-Кубань? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Баскетбол.
Сегодня сражаются ЦСКА (Москва) и Локомотив-Кубань, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Баскетбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Сергей Глебов

21:04

Все! Матч завершен! Мои поздравления армейским болельщикам! Дамы и господа, спасибо, что следили за этой встречей в моей компании. До скорого и всего вам самого доброго.

40'

Фолят на де Коло, и Нандо пошел за 30 очками. Первый забил, второй - тоже. Есть тридцатка!!! 88:81

40'

Фолят краснодарцы. Теодосич, конечно, не самый лучший для них вариант для пробития штрафных. Два из двух! 86:79

40'

Малкольм реализовал оба броска - 84:79!

40'

Дилейни идет в проход и заработал два штрафных! Тайм-аут берет тренер "Локо"

39'

Хиггинс чуть охладил пыл соперников забив в проходе - 82:75. Синглтон тут же забил - 84:77

38'

Забил все три!!!

38'

Де Коло пошел в проход и заработал фол. Пока вводится мяч из аута. И Теодосич мажет с дуги. Далее де Коло получил четвертый фол, а Дилейни будет бить три штрафных.

38'

В быстром отрыве Дрэйпер точен, но чуть заступил на дугу. 82:72. Шансы у краснодарцев еще есть.

37'

Дилейни кладет треху, и тут же тренер "Локо" берет тайм-аут. Пора уже идти краснодарцам ва-банк. 82:70

37'

Хряпа на дуге пошел вперед, но забыл мячом стукнуть в пол. Это пробежка.

36'

Дрэйпер пошел в проход по центру, и ему здорово поставили заслон! Далее в проходе великолепен Хряпа, забив от души "гвоздь"!!! 82:67

36'

Хайнс на линии штрафных и забил оба, что даже малость удивительно - 80:65

35'

Вот и де Коло получает фол. Это уже третий для Нандо. И выходит Теодосич вместо француза.

34'

Рэндольф бросал с сопротивлением и с разворота... Подбор за армейцами.

33'

Де Коло вновь палит издали без промаха. Попал парень в Нирвану! И армейцы забрали мяч в защите! 78:62

33'

Судья в который уже раз идет смотреть кино. Не зря. Оказалось, что фол бы уже по истечении времени на атаку у "Локо".

32'

Дрэйпер здорово бросал, но мяч кольцо по хамски выплюнуло. Далее Хряпа на дуге финтом ушел от защитника и забил свои два очка, продвинувшись вперед! 75:62

31'

Фридзон кладет треху!!! 71:59, но и краснодарцы отвечают дальним броском в цель. Брокхофф!!! 71:62

31'

Заключительная четверть началась! И тут же Фридзон просто разобрал соперника на атомы в защите!!!

30'

Де Коло!!! Как положил треху из-под крыши соперника! И тут же Дрэйпер с центра кладет от щита! С сиреной! 69:59

30'

Дилейни поскользнулся в быстром проходе. ЭТо пробежка.

29'

Фридзон прошел в лицевую и положил мяч в кольцо от щита. Вколачивать гвоздь не стал. 64:54. И тут же Рэндольф забрал подбор на чужом щите и забил.

28'

Хряпа из-под кольца сбросил на де Коло, и тот со средней дистанции не промазал.

28'

Три штрафных будет бить Дилейни. Первый точен, второй также проглотило кольцо, ну и третий вошел! 60:54

28'

Де Коло реализовал штрафные и прервал армейскую засуху. 60:51

28'

Оборона "Локомотива" начинает включать полные обороты! Интересно, почему раньше эти парни дурака валяли?

27'

Брокхофф заставил сфолить на себе у своего кольца и пошел бить штрафные. Первый попал, второй - тоже! 58:51

27'

А подбор-то краснодарцы на чужом щите сейчас выигрывают только так. Это и позволило им приблизиться к армейцам ближе, чем +10 - 58:49

26'

Дилейни пошел в проход по центру, но смазал. Рэндольф вторым темпом добавил. 58:47

25'

Ух, как армейцы раскидали мяч на дуге и вывели на чистый дальний бросок де Коло! 58:45. еще и в защите отыграли на ура!

24'

Исправился Теодосич, положив мяч из-за дуги! 58:45

24'

Теодосич выполняет сегодня какую-то странную роль... Становится только хорошо, когда он уходит. Фолит Милош на ровном месте, получает третий фол и штрафные. Оба раза Клавер точен. 52:45

24'

ТРЕХА! От Дилейни влетает шальной мяч! И отбились краснодарцы в защите! 52:43

23'

Не пустили Дженнинга в быстрый прорыв. Позиционная атака краснодарцев закончилась фолом Курбанова. Это третий фол Никиты! Теодосич выходит вместо него.

22'

Ого! Воронцевич кладет трехочковую бомбу! Краснодарцы ответили двумя очками Дилейни. 52:40

21'

Третья четверть началась! И тут же де Коло кладет два очка без сопротивления. В отвтеной атаке Рэндольф заставил на себе сфолить и пока не поднимается. Нет, все в порядке. ОТбились армейцы в защите - 49:37

20'

Последняя атака в четверти за ЦСКА, но не вышло. 47:37. Отдыхаем

20'

Фридзон затоптался в левом углу против Рэндольфа. Это пробежка, Виталий...

20'

Теодосич открыл счет своим очкам. Может, после этого попрет. 47:33

19'

И вновь Рэндольф издали палит. И попадает же! В ответной атаке издали точнехонько бьет Хряпа!!! 44:31

19'

Брокхофф кладет издали в армейское кольцо! А в ответной атаке Фридзон попал сумасшедший мяч, да еще и штрафной заработал и забил. 41:28

18'

Синглтон получил по рукам под армейским щитом. С линии штрафных точен оба раза. 38:25

17'

Воронцевич с первого раза дальний бросок смазал, но повторно забил чистенько! 38:23. Это уже +15, дамы и господа!

16'

Здорово вывели Фридзона на дальний бросок из левого угла, и Виталий не подкачал. В ответной атаке Рэндольф забил в быстром прорыве. 35:23

16'

Фридзон выиграл подбор на чужом щите и положил мяч в кольцо! Есть +10 - 32:21

15'

Хайнс забрал подбор на чужом кольце и сразу же добавил - 30:21. Ну, будет +10 у ЦСКА во второй четверти? Пока все к этому идет.

15'

Хайнс забрал подбор после неточного дальнего броска и добавляет фактически без сопротивления. Отзащищались армейцы на ура, и Воронцевич кладет трех! 28:19. Маятник качнулся в другую сторону.

14'

Малкольм реализовал оба штрафных, и счет уже не такой страшный, как перед четвертью - 23:19

14'

Дилейни пошел в обыгрыш на Фридзона. Фол и два штрафных. И тайм-аут взяли армейцы.

13'

Теодосич продолжает чудить. Вновь пытался Милош выдать какой-то хитроумный пас, и опять в молоко. В следующей атаке так вообще мажет легкий бросок.

12'

Теперь Дилэйни пытался зидали бросить. Угодил в переднюю дужку. НА подборе Дрэйпер, но совершил пробежку.

12'

Дрэйпер разыгрался! Еще одну треху положил Донтэй! И вновь из-под Теодосича. 23:17

11'

Вторая четверть началась! Поехали!!! Вот и нет +10. Треха от Дрэйпера! 23:15

10'

И последняя атака за армейцами, которую завершает де Коло дальней бомбой!. 23:12

10'

Вот и де Коло заработал первый фол, нарушив правила на Рэндольфе. Не очень чисто Нандо поставил горшок.

9'

Хряпа получил мяч под кольцом и из-под крыши центрового забил. И тут же де Коло забрал перехват и спокойненько положил мяч в кольцо. 17:11

9'

Теоодосич решил пофарсить и отдать пас из-за спины. Мимо всего и вся. Далее армейцы отбились в атаке, а быстрый прорыв завершил Быков - 15:9

8'

Дженнингу разбили нос, и ему требуется помощь врача.

7'

Хиггинс вновь пошел в лицевую, но Рэндольф уже не пустил его. еще и не сфолил. Вот такая потеря получилась.

7'

Дженнинг на последней секунде атаки смог бросить из правого угла и попал! 11:7 в пользу ЦСКА. И сразу же двумя быстрыми атаками обменялись соперники - 13:9. Такими темпами и до сотни доберутся.

6'

Штрафные Кори бьет без промаха - 12:5. И вышел на площадку Теодосич.

6'

Хиггинс слева пошел в лицевую и заставил нарушить на себе правила.

5'

Воронцевич смазал, но Курбанов хорош на подборе. Андрею далее горшок поставили!

4'

Де Коло и Дилейни обменялись быстрыми бросками - 11:2. Ан нет, Делейни еще и треху положил! И это хорошо! 11:5

3'

Могли армейцы выйти на +10, но в атаке упустили мяч за центральную линию. Бывает и так. Краснодарцы тоже решили прессинг включить.

2'

Очень жесткий прессинг выдерживают армейцы. Краснодарцам просто вздохнуть невозможно. Пока силенок хватает, надо уходить в отрыв.

2'

Хиггинс кладет трехочковую бомбу! И тут же армейцы еще раз в быстром отрыве. Делейни сфолил на Курбанове. Штрафные реализовал четко - 7:0!

1'

Первая атака за ЦСКА, которую де Коло завершил в проходе. А коридорчик-то ему отменный сделали. В ответной атаке божит Воронцев. Шикарный горшок поставил Делейни. А далее подбор за армейцами

1'

Матч начался! Поехали!!!

19:01

А это судья сегодняшнего матча - Луиджи Ламоника. На площадке только лучшие! И судьи в том числе.

18:56

Вот и дали картинку единственные вещатели этого матча на Россию. Разминка идет полным ходом. А матч-то исторический - впервые российский полуфинал Евролиги имеет место. Жаль, что финал не может быть таковым.

18:47

Сегодня в Берлине на первом матче бал править будет русская публика. Весьма внушительный десант наших болельщиков высадился в столице Германии.

0'

Привет вам, болельщики ЦСКА! Поклонники "Локомотива-Кубани", и вам здравствуте! Eurosport.ru проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Вместе с вами за его ходом буду следить я, Сергей Глебов.