Kombank Arena
Евролига • Полуфинал

ЦСКА (Москва) - Реал Мадрид
Евролига - 18 мая 2018

Баскетбол, Евролига. Следите за матчем ЦСКА (Москва) – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 18 мая 2018 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА (Москва) и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Баскетбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА (Москва) и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Баскетбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

00:04

00:04

Обе игры пройдут в воскресенье, 20 мая. Ищите их на Eurosport.ru!

40'

Все. 92:83 – «Реал» в финале, ЦСКА в матче за третье место.

40'

И Томпкинс поставил блок-шот и, видимо, оставил ЦСКА без финала насовсем.

40'

Трэй Томпкинс попал два штрафных – 78:87. Нандо де Коло попал треху с ведения – 81:87.

40'

Два подбора подряд в нападении взяли игроки «Реала», кучу времени потерял ЦСКА.

39'

Де Коло рискнул и бросил дальний через Дончича – 85:78, «Реал» все еще впереди.

39'

Дончич классно нашел партнера, Айон красиво обыграл соперника, облетел кольцо и забросил – 85:75, осталось меньше двух минут.

38'

Кайл Хайнс оставил ЦСКА на плаву броском из-под кольца, два штрафных на Дончиче, Лука забросил оба – 75:83.

38'

Густаво Айон попадает и доводит разницу до плюс восьми – 81:73.

37'

Но тут же Руди Фернандес отвечает своей трехой – 73:79.

36'

Уилл Клайберн в огне – бросил через руку Томпкинса и попал, хо-хо! 73:76!

36'

Лука Дончич забросил лишь один из двух штрафных – 71:76, «Реал» все еще впереди.

36'

Уилл Клайберн наконец-то забросил со средней – 71:75, так-так-так!

35'

Ага, Курбанов добавил после штрафного Клайберна – 69:75. Но Никита секундами позже сфолил на Дончиче и получил пятый фол.

35'

Хиггинс не забросил свободный дальний средний, Клайберн на подборе и заработал пятый фол для Тавареша. 67:75.

35'

Ох, неспортивный выписали ЦСКА и лично Серхио Родригесу. Трэй Томпкинс забросил два штрафных, и владение осталось за «Реалом».

34'

Клайберн разогнался и не попал лэй-ап из краски, Хайнс схватил подбор и встал на линию – 2/2, 66:73, 5 очков подряд от ЦСКА.

34'

Никита Курбанов остался на дуге один-совсем один и забросил трешку – 64:73.

34'

Серхио Юль слишком поверил в свои силы и бросил метров с восьми – мимо, Фернандес схватил мяч и поймал подбор из-под Родригеса.

33'

Тайм-аут от Димитриса Итудиса, тренеру нужно встряхивать команду.

33'

Юль отдал Томпкинсу, Трей затащил из-за дуги – 73:61, минус 12 для ЦСКА.

32'

Ай, ай, классная передача внутрь на Хиггинса, но Кори не нашел у мяча ручку. Потеря.

32'

«Реал» забивает со штрафного, а еще Юль с ведения в быстрой атаке – 68:61, зараза.

31'

Кори Хиггинс проскочил под кольцом и отдал на дугу свободному Нандо де Коло – француз в порядке, 64:59. Плюс Никита Курбанов перехватил и воткнул сверху – 64:61.

31'

Четвертая четверть!

30'

Де Коло не попал сверхдальний бросок – 63:56 после 30 минут игры, ЦСКА проигрывает в полуфинале Евролиги!

30'

Айон обманул Курбанова в краске и попал в кольцо – 63:56.

30'

Айон забросил один из двух с линии, Хайнс прошел от кольца до кольца и забил – 56:61.

30'

Хайнс по-звериному идет на подбор, мощнейшими прыжками забирает его и добавляет в цель. 54:60!

29'

Дончич накрутил Антонова, Семен затруднил бросок, но подбор в атаке снова за Лукой – опять мимо, и Айон поймал фол на себе от Хайнса (или Де Коло). Ноль из двух с линии!

29'

Хиггинс нашел фол в проходе, Кори забросил один из двух – 60:52, это первые очки для ЦСКА минут за восемь, наверное.

28'

Передоверяли друг другу мяч Антонов, Хиггинс и Де Коло, в итоге пошел на кольцо Хайнс и не донес.

28'

Рейес ругается на арбитров, судьи обсуждают, кому владение после потери Фелипе – мяч у ЦСКА.

27'

Антонов бросил издали, не попал, Клайберн в воздухе добавлял в кольцо, и чуть-чуть не хватило!

27'

13:5 выигрывает третью четверть «Реал». ЦСКА всего пять очков набрал за семь минут периода, ужас.

27'

И теперь Дончич полил из-за дуги, Клайберн с Де Коло не разобрались, кто держит Луку плотно, и словенец попал. 60:51, и тайм-аут Итудиса.

27'

Ой, Кузера бросили на дуге, и он попал трехочковый – 57:51, минус 6 уже у ЦСКА.

26'

Фелипе Рейес забил со штрафного и добавил со средней – 54:51, «Реал» впереди.

26'

Ай, Родригес затянул, отдал пас на Де Коло, Нандо не выбросил до сирены. Потеря ЦСКА.

25'

Андрей Воронцевич точно не выйдет на корт сегодня и вне игры до конца всего «Финала четырех».

25'

Ай, Родригес потерял мяч, Тэйлор попер вперед, отдал Айону, Густаво получил смачнейший блок-шот от Клайберна!

24'

Густаво Айон получил мяч далеко от кольца, пошел внутрь в краску и получил пробежку.

24'

Рейес отомстил Антонова тем, что продавил его корпусом и забросил полукрюк – 51:51.

23'

Джеффри Тэйлор пока шустренько попал со средней – 51:49.

23'

Рейес классно разворачивался на усах и получил горшок от Семена Антонова! Сила Саймона!

23'

Хиггинс под сирену бросал издали, Клайберн забрал подбор, получил на дуге и попал – 51:47!

22'

Лука Дончич забрасывал за спину бигмену, Рейес не понял словенца. Вторая потеря Луки подряд.

22'

ЦСКА забросил из-под кольца, а Клайберн перехватил у Дончича и сам обидно не забил. Все еще 48:47 в пользу армейцев.

21'

Хантер высунулся на Кузера, Фабиен отдал под кольцо на Рейеса, Фелипе не забил и еще сфолил. Гений!

21'

А вот и турбо-аллей-уп Родригеса и Хантера!

21'

Третья четверть!

20'

Ай, проиграли подбор Томпкинсу, Трей забросил с сиреной из-под кольца – 47:46 в пользу «Реала». Большой перерыв!

20'

Серхио Юль пролетел с левой стороны и забросил тяжелейший мяч – 46:45.

19'

Затык какой-то в нападении «Реала», и Пабло Ласо взял тайм-аут.

19'

Нандо де Коло держит ЦСКА на плаву из-за дуги – 46:43.

19'

Де Коло нашел на другом краю площадки Клайберна, Уилл забросил высокие три – 43:42.

18'

А вот как Уилл Клайберн заткнул сирену.

18'

Дончич на первом шаге обманул Де Коло и простенько прошел к краске – 42:40 в пользу мадридцев.

17'

Родригес, ву-ху! Отличный пас на Хантера, и аллей-уп с Отелло – очень красиво, 40:40.

17'

Курбанов сложнейший мяч забил со средней – 38:37. И сразу в ответ Кэрролл избежал заслона и забросил издали – 40:38, «Реал».

16'

Томпкинс шустро обошел Курбанова под кольцом, но остановился после свистка – пробежка.

16'

Родригес искал пасом под дыркой Хантера, но у Отелло мяч выбили соперники. Айон же, да?

15'

Ааа, Курбанов классно подобрал и добавил, но арбитр Ламоника дал фол в нападении. Где нашли-то, эй!

15'

Клайберн оторвался от защитника на первом шаге и обидно не попал. Томпкинс поднял в воздух соперника издали и не забил из-за дуги.

14'

Юль разгонял атаку и бросил в быстром нападении – фух, чуть-чуть мимо. Хайнс погнал вперед и поймал на себе фол. Два точных штрафных, и 36:37.

14'

О, черт, еще Кори Хиггинс плечом толкает Джейси Кэрролла, фол в нападении дают судьи.

13'

Хайнс забил сверху после конфетного паса Де Коло – 34:34. Но Кэрролл поливает как зверь – 34:37, да как вообще.

13'

Трей Томпкинс зарядил издали и тоже попал – остановите их, кто-нибудь. А теперь и Юль попал издали – 32:34, уже «Реал» впереди.

12'

Два точных штрафных от Клайберна – 32:28, первые очки ЦСКА за четверть.

12'

Клайберн попер в трехсекундную зону, схватил фол Кузера и попал под блокшот Рэндольфа.

12'

Ого-го, Джейси Кэрролл попал шальную треху, 8 очков за 80 секунд пропускает ЦСКА, и первый тайм-аут в матче от Димитриса Итудиса.

11'

Серхио Юль добавляет со средней и запускает рывок 5:0 для мадридцев.

11'

Фабиан Кузер попал из-за дуги с левого края – 30:23. С трехочкового начинает «Реал».

11'

Вторая четверть!

10'

Клайберн остался на дуге один-совсем один и через паузу заткнул сирену – 30:20 в пользу ЦСКА, первая четверть завершилась!

10'

Фернандес не попал издали, мяч взмыл и попал в конструкцию, подбор за Руди, испанец завалил – 27:20.

10'

Юль не попал из-за дуги, Тавареш под кольцом боролся не по правилам – Де Коло пробьет два штрафных, у Вальтера второй фол.

10'

Кори Хиггинс завернул в проходе направо и поймал на себе нарушение от Тавареша. Два штрафных в кольце – 25:18.

9'

Клайберн полетел на кольцо с правой стороны и попал под блок Тавареша. Скидка на Де Коло из аута – точно, 23:16.

9'

Нандо де Коло подскользнулся у боковой линии, на том же месте, где и Воронцевич. Может, протереть там получше?

9'

А вот и данк Кори Хиггинса.

8'

Куча фолов в последние минуты первой четверти – два штрафных для Дончича, 21:16.

8'

Хряпа отдал на Клайберна, Уилл не забил, Хайнс подобрал и добавил из-под кольца – 21:14.

7'

Нандо де Коло пока набирает очки только с линии – 4/4, два он положил сейчас. 19:14.

7'

Лука Дончич погнал в проход и четенько его завершил – 17:14.

7'

Густаво Айон много набирает в первой четверти и сейчас забросил один штрафной из двух – 17:12, и подбор за мадридцами.

7'

Нандо де Коло поймал на себе фолы («Реал» перебрал нарушений) и забросил оба штрафных – 17:11.

7'

Рэндольф спиной обыграл Клайберна и забросил – 15:11. Воронцевич вернулся на площадку и попросил обратную замену – Хряпа на корте.

6'

Показывают статистику Кори Хиггинса – 3/3 со средней, 1/2 из-за дуги. Гениально!

6'

Ай, Андрей Воронцевич потерял на ведении на дуге и, кажется, подвернул ногу. Или с плечом что-то у форварда.

5'

Руди Фернандес кружил вокруг Хиггинса и забросил все же из краски – 13:9. Серхио Родригес оседлал велосипед и уехал в проход – 15:9.

4'

Лука Дончич попадает из-за дуги, но Хиггинс еще раз бросил и попал – 13:7, 10 очков Кори!

4'

ААААААААААААААА, КОРИ ХИГГИНС, ВОТКНУЛ СВЕРХУ, 11:4, 8 ОЧКОВ КОРИ!

3'

Айон забросил тяжелый из краски – 6:4. Хиггинс не попал, получил после подбора на дуге, отдал свободному Родригесу, Серхио попал издали – 9:4.

3'

Кори Хиггинс, ю-ху! Пошел в проход, Тэйлор потерял его, фолил и не срубил – два очка с фолом! 6:2 – точный штрафной от Кори.

3'

Дончич отдал на Айона под кольцо, Густаво выпрыгнул – Антонов срубил его. Два штрафных парень реализует – 3:2.

2'

Кампаццо украл мяч и у Родригеса – Курбанова тоже он оставил без атаки. Воришка!

2'

Родригес скинул Курбанову, Никита пошел в проход и потерял на ведении, защитник молодец.

2'

Дончич не попал из-за дуги, наведя Курбанова на заслон – свободная треха не залетела в кольцо.

1'

А вот Кори Хиггинс сразу бросил дальний бросок – и попал, 3:0 в пользу ЦСКА!

1'

Антонов поймал передачу Хиггинса на дуге и бросил свободный – не попал.

1'

Стартовое вбрасывание!

21:56

Уже есть стартовая пятерка ЦСКА – Антонов, Родригес, Хиггинс, Курбанов и Хантер.

21:55

В первом полуфинале «Фенербахче» победил «Жальгирис» – 76:67. Турки в третий раз подряд проходят в решающий матч Евролиги – в 2016-м проиграли ЦСКА, в 2017-м затащили.

21:51

Мы в Белграде, и тут «Финал четырех» Евролиги УЛЕБ! Второй полуфинал – ЦСКА играет с «Реалом».

21:51

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим баскетбол!

ЦСКА уверенно прошел всю регулярку, попал в полуфинал, но обычно заваливается в «Финале четырех». В матче с «Реалом» нужно доказать, что теперь все в порядке.