AFP

Бразилия вновь повержена

26/11/2011 в 22:53Обновлено 26/11/2011 в 23:35

Сборная России обыграла команду Бразилии в финале Межконтинентального кубка в Дубае.

Матч, прошедший в субботу на стадионе The Walk, закончился со счетом 5:4 в пользу российской команды.

В концовке первого периода счет открыл Андреа. Дмитрий Шишин на 20-й минуте восстановил равенство, но спустя три минуты Фернандо вновь вывел бразильцев вперед.

В начале третьей двенадцатиминутки Егор Шайков сделал счет равным - 2:2. Затем капитан российской сборной Илья Леонов на 30-й минуте вывел команду, а спустя мгновение Шишин увеличил преимущество россиян.

Однако в следующие две минуты Фернандо оформил дубль и перевел матч в дополнительное время. Ну а в заключительном трехминутном отрезке сильнее и удачливее оказались российские футболисты – Шишин забил гол и принес российской команде победу.