Пляжный футбол

«Спартак» проиграл «Браге» в финале клубного чемпионата мира по пляжному футболу

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Автор:Eurosport
16/02/2020 в 22:44

Красно-белые пробились в финал турнира впервые в истории.

Московский «Спартак» проиграл португальской «Браге» со счетом 3:8 в финале клубного чемпионата мира по пляжному футболу. Турнир завершился на арене «Мегаспорт» в Москве.

У португальского клуба мячи забили Джордан (1-я и 36-я минуты), Рафаэль Падилья де Лима (8), Бруно Шавьер да Сильва (12), Бернардо Баррал Мартинс (18 и 29), Андре Фонсека Лоуренсо (25) и Фелипе да Сильва (32). В составе московской команды точными ударами отметились Мохаммад Ахмадзаде (21-я минута), Федор Земсков (29) и Алексей Павленко (31).

Двойной удар суровых пляжников пришелся точно в голову соперника, который точно поймал звезду

22/03/2018 В 14:49

«Спартак» и «Брага» встречались на групповом этапе турнира, тогда победила российская команда – 6:4.

• «Брага» второй год подряд участвовала в финале клубного чемпионата мира. В 2019 году португальцы обыграли итальянскую «Катанию» – 7:6.
  • «Спартак» впервые пробился в финал чемпионата мира.

Форвард «Ливорно» сыграл в пляжный футбол и положил гол через себя со своей половины