30

17:41

17:41
17:34

Ирина Старых и Виктория Сливко остались на 62-м и 64-м месте и не попали в субботнюю гонку преследования.

17:33

Лучшая из русских биатлонисток – Екатерина Юрлова-Перхт, она 20-я с одним промахом.

17:32

Вита Семеренко точно отстрелялась, шикарно отработала ногами и финишировала третьей.

17:30

Лаура Дальмайер вышла в последней группе и уступила лидеру почти 34 секунды.

17:29

И вот финишировали все участницы спринта. Анастасия Кузьмина защитила первое место и победила сегодня!

17:20

Да, она вторая, -7,5 секунд относительно Виты Семеренко, Лаура Дальмайер добежала до подиума.

17:20

Дальмайер мчит ко второму месту!

17:13

Есть, точно, Дальмайер бежит ко второму месту!

17:12

Вторая стрельба Дальмайер!

17:12

Ой, а Селиа Аймонье не выдержала и трижды пальнула в никуда. Она теперь будет низко.

17:11

+12,8 секунды у Дальмайер на отметке 4,6 километра. Так-так.

17:10

Дальмайер на отметке в 3,2 км идет третьей, но впереди нее не только Кузьмина, но и Херрманн. Все зависит от второй стрельбы.

17:09

Полька Вероника Новаковская с одним промахом закончила дистанцию на 10-й позиции.

17:08

Сюзан Данкли из США отстреляла точно, но ногами проиграла много и финишировала девятой.

17:06

Лаура Дальмайер пока гонится за призраком Анастасии Кузьминой и закрыла все мишени на первом рубеже.

17:06

Даааа, Семеренко восемь секунд привезла Витоцци, она вторая!

17:05

За 400 метров до финиши Вита Семеренко все еще выигрывает у Лиза Витоцци, это пока второе место!

17:03

Лаура Дальмайер стартовала в последней группе, она идет по пятому показателю на второй отсечке.

17:03

Светлана Миронова под 66-м номером допустила два промаха на первой же стрельбе и сразу выбыла из разборки за медали.

17:02

А есть еще Вита Семеренко! Поболеем за украинку – у нее 0+0 и второе промежуточное место после 6,7 км!

17:02

Аймонье попала все на первом огневом рубеже, ее уже ведут по четвертому результату.

16:57

Ирина Старых отстрелялась чисто на лежке, но скорость очень низкая, в третьем десятке русская биатлонистка.

16:57

Сели Аймонье бодро начала первый круг, ее ведут по второму месту.

16:54

Жюстин Брайза из сборной Франции завершила гонку на шестом месте, у нее один промах.

16:48

И Валентина Семеренко из Украины – да, она пятая, +1:06,8 минуты от Кузьминой.

16:47

И Кузьмина, хо-хо! 50 секунд привезла всем, и в первую очередь, Лизе Витоцци.

16:47

Кайса Макарайнен с двумя промахами финиширует четвертой, обыгрывает Вирер буквально на чуть-чуть.

16:46

Валентина Семеренко прошла два рубежа без промахов и будет высоко, ее ведут по пятому месту.

16:45

И Дениз Херрманн финишировала, проиграла Витоцци всего 0,6 секунды, вот это да.

16:45

Лиза Витоцци пока финишировала на первом месте, Доротея Вирер проиграла соотечественице больше 38 секунд, это третья позиция.

16:42

А пока финиширует Селина Гасприн и привозит всем 39 секунд, а Татьяне Акимовой – всю 51.

16:42

Кузьмина! Кузьмина! Вновь точно, она идет на победу сегодня.

16:41

Акимова с одним промахом финишировала, но Шевалье с двумя кругами опередила ее на 11 секунд.

16:40

Ай, и Макарайнен на второй стрельбе мажет, один круг и лишние 150 метров для финки.

16:39

И один промах у Титрль Экхофф, она мощно стартовала, но теперь будет невысоко.

16:38

И Дениз Херрманн на втором рубеже – нет, она мажет, штрафной круг для немки.

16:37

Лиза Витоцци на второй стрельбе закрывает все мишени, она будет высоко с нулем.

16:35

Кузьмина на лежке спокойно выжидает нужный ритм и закрывает пять из пяти. Она лидер сегодня!

16:32

И Юрлова на первой стрельбе не закрыла первую же черную точку. Один штрафной круг для нее.

16:32

Кайса отправила второй выстрел на первом рубеже в пустоту – один штрафной круг для финки.

16:31

И Акимова на втором рубеже – ай, последним выстрелом промазала Татьяна.

16:31

И Дениз Херрманн! Четко попала пять из пяти, 3,5 секунды везет Татьяне Акимовой.

16:30

Секси-итальянка чуть слабее прошла по дистанции, чем Акимова – +1,7 секунды.

16:30

Вирер стреляет и уверенно закрывает все мишени – точная работа Доротеи на первом рубеже!

16:29

И Макарайнен опередила Акимову на первой отсечке! Почти на две секунды быстрее русской биатлонистки, но уступила Херрманн.

16:27

Дениз Херманн отлично стартовала, сразу привезла Татьяне Акимовой 6 секунд на отметке 1,7 км.

16:27

Анна Фролина, экс-Булыгина, закрыла все мишени, но ногами идет не очень уверенно.

16:25

Анаис Шевалье стартовала в полутора секундах от Акимовой, но допустила один промах на стрельбе.

16:24

Кайса Макарайнен ушла на дистанцию, у нее 19-й стартовый номер.

16:24

Татьяна Акимова возглавляет гонку, лучше нее пока никто не стартовал.

16:23

Гвиздон промазала первым выстрелом, отправилась на штрафной круг, Акимова закрыла все мишени!

16:21

Доротея Вирер сосредоточена на хорошем старте, она уже отправилась в гонку.

16:20

Татьяна Акимова бодро прошла первые 1200 метров, она обходит первую пятерку.

16:19

Анна Фролина, в девичестве Булыгина, теперь гоняет за Южную Корею, у нее восьмой стартовый номер, она на трассе.

16:19

О наших – Писарева ушла третьей, Варвинец – седьмой, Джима – 18-й, Юрлова – 20-й, Валя Семеренко – 22-й, Пидгрушная – 24-й, Скардино – 36-й.

16:16

Магдалена Гвиздон полетела в бой, за ней через 30 секунд отправится Татьяна Акимова.

16:15

Доротея Вирер пойдет в гонку 14-й, Кайса Макарайнен – 19-й, Анастасия Кузьмина – 23-й, Мари Дорен-Обер – 30-й, Ирина Старых – 51-й.

16:13

Под первым номером побежит полька Магдалена Гвиздон, а следом за ней на трассу отправится Татьяна Акимова.

16:11

Кубок мира приехал во французский Анси, нас ждет женский спринт на 7,5 километров.

16:11

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим биатлон!

Кубок мира приехал на родину Мартена Фуркада – женский спринт во французском Анси.