Российский биатлонист Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце. Спортсмен не допустил промахов и финишировал со временем 48 минуты и 41,8 секунды.
Вторым стал норвежец Стурла Холм Лагрейд (+58,5), который допустил два промаха на рубежах. Третьим финишировал француз Кантен Фийон Майе (+1,10.6), также промахнувшийся два раза.
Второй результат среди россиян показал Евгений Гараничев (+2,11.2) – он занял 14-е место, допустив два промаха. Эдуард Латыпов (+4,37.9) стал 49-м, Антон Бабиков (+4,57.6) – 50-м, Кирилл Стрельцов (+6,05.7) – 64-м, а Илья Гаврилов (+10.47.4) занял 91-е место.
Антерсельва
Бё не позволил соперникам в масс-старте даже лицезреть его пятки – он был далеко
24/01/2021 В 18:17
  • В женской индивидуальной гонке победила австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер, среди россиянок лучшей стала Евгения Павлова – 6-е место.
  • 22 января сборная России пробежит эстафетную гонку.