В норвежском Холменколлене в рамках Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.

Первое место у представительницы Словакии Анастасия Кузьмина. Второй к финишу пришла немка Дэнис Херрманн, третьей – шведка Ханна Эберг.

Биатлон
«Некоторые думают, что я жесткий. Да, я такой». Тиран биатлона Пихлер заканчивает карьеру
23/03/2019 В 10:02

Доротея Вирер заняла 12-ю строчку и выиграла «Малый хрустальный глобус» пасьютов, опередив соотечественницу Лизу Виттоцци.

• Представительницы России заняли следующие места: Екатерина Юрлова – 15-е, Светлана Миронова – 16-е, Лариса Куклина – 29-е, Виктория Сливко – 34-е, Ульяна Кайшева – 46-е.
  • Анастасия Морозова не закончила гонку.

«Я не прошлое биатлона». Ненависть к Логинову и проблемы с физикой сломали Фуркаду сезон