Лариса Куклина из России заняла пятое место в индивидуальной гонке на 15 километров, прошедшей в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Куклина допустила по промаху на первых двух рубежах и проиграла победительнице, француженке Жюстин Брайса, 38.8 секунды. Второй стала биатлонистка из Украины Юлия Джима – она закрыла все мишени, но хуже шла ходом и уступила 11.1 секунды. Третье место у соотечественницы Брайса Джулии Симон (2 промаха, +17.7).
Эстерсунд
Фуркад выиграл индивидуальную гонку, Елисеев – 8-й, Логинов – 9-й
04/12/2019 В 17:20
Результаты других представительниц России: Воронина – 14-я, Юрлова-Перхт – 16-я, Миронова – 44-я, Резцова – 62-я, Сливко – 65-я.
  • Лидер Кубка мира Доротея Вирер сохранила желтую майку лидера, заняв седьмое место.
  • Заключительной гонкой этапа станет эстафета, которая пройдет 8 декабря.