Биатлон
Поклюка

Йоханнес победил в первой же гонке после возвращения, Фуркад стал вторым в классике

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Йоханнес Бё

Автор:Eurosport
23/01/2020 в 16:33

Норвежец наверстывает отставание в общем зачете.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Экс-лидер общего зачета не допустил ни одного промаха и опередил на 11.4 ставшего вторым Мартена Фуркада (0). Третьим финишировал также чисто отработавший на стрельбище еще один француз Фабьен Клод (+25.6; 0 промахов)

Биатлон

У Йоханнеса Бё родился сын

14/01/2020 В 20:24

Лучшим из представителей России стал Александр Логинов, который допустил два промаха (оба на последнем рубеже) и финишировал 16-м. Дебютант Кубка мира Кирилл Стрельцов оправдал фамилию и закрыл все 20 мишеней. Он показал 17-й результат.

• Йоханнес Бё пропустил оба немецких этапа в связи с рождением сына.
  • Из-за этого с первого места в общем зачете его подвинули сразу четыре человека, а первым стал Мартен Фуркад.